Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Hocker

Сегодня в случае победы над Novipol (Полянекс) мои игроки получат в подарок каждый Volvo S40 цвета Молота-Прикамье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Какой-то ужос, настоящая эпидемия травм в моей команде и к тому же почти все защитники :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Сегодня в случае победы над Novipol (Полянекс) мои игроки получат в подарок каждый Volvo S40 цвета Молота-Прикамье :)

Лучше бы ты мне одну Volvo подогнал, дешевле обойдется) Согласен даже на цвет Молота-Прикамье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Kebe желаю тебе удачи завтра в битве против драконов. Мы с тобой достаточно неплохо выступили в этом сезоне, не посрамили так сказать родную 3.2. Теперь осталось хорошо сыграть в ПО. Мне будет тяжеловато против ижстали, единственная надежда - их дух должен быть не небесным... да и есть у меня в составе кому забивать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Kebe желаю тебе удачи завтра в битве против драконов. Мы с тобой достаточно неплохо выступили в этом сезоне, не посрамили так сказать родную 3.2. Теперь осталось хорошо сыграть в ПО. Мне будет тяжеловато против ижстали, единственная надежда - их дух должен быть не небесным... да и есть у меня в составе кому забивать :rolleyes:

мне 3.2 тоже не чужая, провел там несколько сезонов, так что мы гордо несем флаг 3.2 :rolleyes: .удачи вам парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Kebe желаю тебе удачи завтра в битве против драконов. Мы с тобой достаточно неплохо выступили в этом сезоне, не посрамили так сказать родную 3.2. Теперь осталось хорошо сыграть в ПО. Мне будет тяжеловато против ижстали, единственная надежда - их дух должен быть не небесным... да и есть у меня в составе кому забивать :rolleyes:

Ты ошибаешься, дух то как раз небесный и продолжает им оставаться ;) Мы тож найдем кому забить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Почти удалось провернуть свой план...Пете пожалуйста [раскланивается].

Немного помог Алексу с сохранением прописки. Может даже много, если учесть, что ещё Антитрактор обыграли.

В своём противостоянии с Петей я рассчитывал на Новый Поль, но вон как вышло.

Ну ничего,я в общем-то сезоном доволен. Финальный мой спурт меня вообще порадовал. Кипер крепнет, защи тоже. Так что в следующем сезоне без сомнений будет борьба за ПО и может даже в первак буду рыпаться. Хотя вряд ли в первак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Kebe желаю тебе удачи завтра в битве против драконов. Мы с тобой достаточно неплохо выступили в этом сезоне, не посрамили так сказать родную 3.2. Теперь осталось хорошо сыграть в ПО. Мне будет тяжеловато против ижстали, единственная надежда - их дух должен быть не небесным... да и есть у меня в составе кому забивать :rolleyes:

я только вчера из отпуска вернулся :) спасибо за пожелания. да, сезон получился лучше чем ожидалю а в ПО начал тоже куда лучше чем ждал, помятуя 0-7 и 0-7 в регулярке от Драконов :) лига 3.2, с учетом Купавны в этом сезоне выступает сверхдостойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Ты ошибаешься, дух то как раз небесный и продолжает им оставаться ;) Мы тож найдем кому забить :)

Мда... полоховато дело :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Ни знаю что такое произошло, но такого больше не повториться)) я по крайней мере надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Эх, Хокер, Хокер... Чтоб ты всех так щемил, как меня :wacko: В противостоянии с Молотом чувствую себя какой-то наковальней :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Ни знаю что такое произошло, но такого больше не повториться)) я по крайней мере надеюсь))

а мне понравилось, можно и повторить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
а мне понравилось, можно и повторить :)
не земляк дай спокойно в первак выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
не земляк дай спокойно в первак выйти...

тут запятые можно выставлять по вкусу и долго ржать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

продемонстрируй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
не земляк дай спокойно в первак выйти...

ладно, уболтал, выходи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
не земляк дай спокойно в первак выйти...

пёрсон, ты сам-то понял что написАл?

> не земляк, дай спокойно. в первак выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Хокер, поздравляю с выходом в 1/2. Вроде бы и отполз я почти, но видимо не судьба. Умеешь ты с судьями работать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hocker

Результат только сейчас узнал. На охоте был - лося ипан*ли. Так что двойной подарок сегодня :).

Чтоб ты всех так щемил, как меня

Бабла не хватит на всех :D , считай по два Volvo за два дня каждому игроку - я не миллиардер :).

Хокер, поздравляю с выходом в 1/2

Спасибо.

Вроде бы и отполз я почти, но видимо не судьба

Смотрел прямую трансляцию, думал будет ОТ

Умеешь ты с судьями работать wink.gif

дело не в судьях, у меня игроки умеют провоцировать и не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Хоккер а что дальше?первая лига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hocker
Хоккер а что дальше?первая лига?

незнаю, во вторник посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Хоккер а что дальше?первая лига?

Тебе же сказали уже - хи из не миллиардер!

Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Мда... логичное завершение сезона :huh: В следующем скорее всего будем бороться за выживание :ph34r:

Ижсталь с выходом в полуфинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

ну вот и все, сышран последний официальный матч в сезоне, основа уходит в отпуск :) теперь пусть молодежь отдувается.

поздравляю всех прошедших в полуфинал. сезоном в целом доволен - выступил лучше чем ожидал :) следующий сезончик будет посложнее, лидеры моложе не становятся, а вот заменить их пока некем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
ну вот и все, сышран последний официальный матч в сезоне, основа уходит в отпуск :) теперь пусть молодежь отдувается.

поздравляю всех прошедших в полуфинал. сезоном в целом доволен - выступил лучше чем ожидал :) следующий сезончик будет посложнее, лидеры моложе не становятся, а вот заменить их пока некем...

У меня в этом сезоне сумасшедший приход фанов гдето +200 получил за сезон :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×