Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Vyshel

А мне чо та не хочется занимать 3 место, займу пожалуй 5...

Молот в ПО не хочется поиметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Чем то мне ситуация в важных зонах(борьба за титул,за ПО,за выживание0 напоминает гран-при Бразилии. последние 2 минуты гонки...

А если переходить на язык ХА, - мереемся кошельками и желанием. Металлург явно сегодня был оооочень мотивирован. ПРо мою мотивацию, тоже думаю всем всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Хотя смотрю, что Максимус помоему косанул с составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
рендом все может сотворить, все что угодно, но с электросталью я пожертвую мотивацией на плейофф, и поставлю высокую

Вы блин дожертвуетесь, что придется кому-то за вас в первую идти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33
У меня горя, я дурак забыл убрать второй состав... все поставил и мотивацию и премию а состав забыл.... /me растроен до нельзя

Вот спасибо! Эти очки были мне так нужны. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
А мне чо та не хочется занимать 3 место, займу пожалуй 5...

Молот в ПО не хочется поиметь...

какие у тебя еще планы, в первую пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
что возможно? что я обыграл ижсталь 40-0? или может ты электростале проиграешь?

Зря ты меня со счетов списываешь. У меня травмированных нет, три пятерки очень даже ничего. Естественно на высокой. Вот тока с баблом пока не решил - баловать или нет. Мне тоже победа нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Зря ты меня со счетов списываешь. У меня травмированных нет, три пятерки очень даже ничего. Естественно на высокой. Вот тока с баблом пока не решил - баловать или нет. Мне тоже победа нужна!!!
Тогда ты моя последняя надежда! зацепишь у купавны очко и с меня пиво! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Тогда ты моя последняя надежда! зацепишь у купавны очко и с меня пиво! :)

Алекс я подвезу тебе ящик если Купавна ЛЕГКО возьмет очки, тока учти Персон пока доставит жигулевского из своего Тольятти, не один год пройдет :rolleyes: , а я на выходных привезу вкусного пива :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
какие у тебя еще планы, в первую пойдешь?

время покажет, пока в кубке поборемся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
время покажет, пока в кубке поборемся <_<

ты все-таки будешь сегодня сливать?не спортивно все это не спортивно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
ты все-таки будешь сегодня сливать?не спортивно все это не спортивно :angry:
что ты очкуешь я не пойму? ты видел его состав? мне надо как минимум 11 шайб иметь перевес, а это НЕРЕАЛЬНО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Алекс я подвезу тебе ящик если Купавна ЛЕГКО возьмет очки, тока учти Персон пока доставит жигулевского из своего Тольятти, не один год пройдет :rolleyes: , а я на выходных привезу вкусного пива :rolleyes:

Да я бы сам с тобой по соседски пивка глотнул (сколько между Купавной и Сталью - километров 15?), но вот турнирное положение подсказывает обратное. Видать придется бороться за Жигулевское. Персон, а если два или три очка возьму - количество пива увеличится или призовой напиток в принципе изменится??? :blink::D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

А мне вообще лучше всех - выиграл - пиво, проиграл - тоже пиво!!!! Только вот при этом счастье еще бы прописку в двушке сохранить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Да я бы сам с тобой по соседски пивка глотнул (сколько между Купавной и Сталью - километров 15?), но вот турнирное положение подсказывает обратное. Видать придется бороться за Жигулевское. Персон, а если два или три очка возьму - количество пива увеличится или призовой напиток в принципе изменится??? :blink::D:P
от количества очков кол-во пива увиличивается в геометрической прогрессии!! и кстати Жигулевское самарское такое гавно! Я лучше другого пришли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Да я бы сам с тобой по соседски пивка глотнул (сколько между Купавной и Сталью - километров 15?), но вот турнирное положение подсказывает обратное. Видать придется бороться за Жигулевское. Персон, а если два или три очка возьму - количество пива увеличится или призовой напиток в принципе изменится??? :blink::D:P

км 15-20, 30 минут на электричке, единственное врят ли вместе глотнем, т.к практически не пью :rolleyes: , но пообщаться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Алекс а есть ли смысл оставаться в этой лиге?следующий сезон снова борьба за выживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Идеально, хорошо подпитал команду премией, ожидал победу в 2-3 шайбы. Но нам удалось проиграть в ОТ, не заплатить премию и выйти в ПО. Трансферт Фролова полностью окупил себя... После его второй шайбы, и свистка на перерыв команда уже пила шампанское,никто не верил в то, что конкурентам удастся повенуть разницу шайб в свою пользу,а не готовилась к ОТ, и дисквалифировать нас за допинг не выйдет)))

Изначально думал, что за ПО будем бороться с Сибирью, но когда увидел опасность в лице Максимуса(отстование 8 очков за 5 туров) понел, что в ПО попасть не удасться, спасибо за подарок ;)

p.s. 18 летки проведшие почти весь сезон в основеуверены, что в следующем сеоне уже не станут такой обузой для команды(лишь бы не зазвездились)

p.s.s В 1/2 не реально, хотим три матча. Купавну с победой в РЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
p.s.s В 1/2 не реально, хотим три матча. Купавну с победой в РЧ.

принимаю вызов на три матча.

спасибо за поздравления :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

реально конечно было стремно перед последним матчем, изначально хотел играть с Алексом на низкой и премией 150 тыс, но после его заявлений пришлось ставить высокую и премию 300 тыс , чтоб уверенно выиграть,что и сделал.

Дракон сливают все по разному, может ижсталь бы специально сливала, но все вышло хорошо, рад что стал Чемпионом, теперь бы еще и кубок взять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Круглов прими мои поздравления! Надеюсь в ПО я наконец-то тебе покажу кто сильнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Круглов прими мои поздравления! Надеюсь в ПО я наконец-то тебе покажу кто сильнее ;)

спасибо, я тебе покажу "кузькину мать" в плейофф :rolleyes:

спасибо за борьбу в сезоне, до конца держал в напряжении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Алекс а есть ли смысл оставаться в этой лиге?следующий сезон снова борьба за выживание?

Во-первых подравляю с первым местом!

А насчет смысла - так у меня команда практически самая молодая в лиге. По потенциалу этот состав сохраниться еще три сезона, ни одного игрока не уйдет, при том что другие неизменно будут терять ветеранов. Так что перспективы на достойное выступление в следующем сезоне есть - игроки же растут...

Себя поздравляю с тем что удалось остаться. Чудо конечно, сам не ожидал, что соперники проиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Alex99 спасибо за поздравления!!!тебя в свою очередь поздравляю с сохранением прописки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

Какая боль, какая боль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×