Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

Proisk

ayks-s vs HC Black Hawks 1:6

Bradford vs ХК "SOAD" 1:6 (СОАД прекратит эксперименты и сыграет как и положено лидеру)

Miners vs Mad Demons 2:5

HC Medved74 vs Brown Frogs 1:2 (обыграть медведей в гостях будет трудно, но мы постараемся...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Поздравляю всех с победой ЗЕНИТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dallas74

после двух матчей ПО-

______________очки___кр.рез___рез.___разн.___побед

1. dallas74_____185_______8______0_____15_____123

2. proisk_______177_______3______5_____13_____124

3. backs_______147_______2______1______9_____118

4. zloykot______142_______3______3_____10_____101

5. polizei________35_______0______2______3______23

6. ksv92________27_______2______1______1______14

остался лишь единственный матч 1/4:

(2) ХК "SOAD" - (7) Bradford (в серии - 1:1)

p.s. - да уж, так бесславно закончился сезон для Медведей :unsure: Однако, руководство клуба не расстраивается, т.к. были достигнуты хорошие результаты и выход в ПО. Клуб развивается и в следующем сезоне будет претендовать на рост, как в регуляре, так и в ПО.

Что касается матчей ПО с Лягушками, то стоит отметить удивительно грамотную игру соперника в обороне, не позволившему в обоих матчах реализовать наше территориальное превосходство (во втором матче вообще оборона и решила исход борьбы)!!!! В свою очередь хочу поздравить "Лягушек" с победой и пожелать удачи в матчах с лидером регулярного сезона!!!!

В Лиге сменились два владельца - вместо Лихаборов и Смоленска, посмотрим насколько живыми окажутся новички <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Спасибо Медведям за няпряженные матчи. В обоих матчах лягушкам удалось использовать свое преимущество в лице вратаря - пропустили только по одному голу за матч. Первое звено сыграло выше всяких похвал, а остальные не дали сопернику раскатиться и забить.

Впереди (скорее всего) матч с Ястребами, хорошо бы зацепиться хотя бы за один матч.

Ну и важная задача - достать лидера в чемпионате прогнозов :)

Прогноз на третий матч четвертьфинала:

ХК "SOAD" - Bradford 4-2 (и не смотря на победу Брэдфорда в первом матче и еле-еле вытянутый Соадом второй - поставлю на ХК СОАД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dallas74

Прогноз на последний матч 1/4 финала:

ХК "SOAD" - Bradford 3-1

p.s.- в следующем сезоне турнир обещает быть очень напряженным (учитываю безусловный прогресс и Уток и Кристалла). Реально претендовать на место в ПО будут как минимум 10 команд!!!!! круто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Прогноз на последний матч 1/4 финала:

ХК "SOAD" - Bradford 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Голосование болельщиков. Болелам России были заданны следующие вопросы: 1. самая непредсказуемая команда? 2. Команда не оправдавшая ожиданий? 3. Команда - выскочка? 4. Команда показавшая лучший хоккей? 5. Самая развитая команда?

1. В начале сезона была команда Санта-Клаус. С никакущими игроками эта команда умудрялась выигрывать у других сильных команд! Разумного объяснения этому я не нахожу...

2. Думал, что выше будет Амур. В принципе, ожидал что Демоны пройдут сезон мощнее.

3. Считаю своих Лягушек. В начале сезона совершенно не ожидал что заберусь так высоко. Да вроде и предпосылок к этому не было...

4. Ястребы, разумеется.

5. Думаю, Демоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Backs просил сделать прогноз (он сейчас в дооолгом пути и только с аськой):

ХК "SOAD" - Bradford 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Знает ли кто-нибудь, даются ли какие-нибудь призы игрокам отличившимся в плей-офф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dallas74

после матчей 1/4 ПО-

______________очки___кр.рез___рез.___разн.___побед

1. dallas74_____186_______8______0_____15_____124

2. proisk_______178_______3______5_____13_____125

3. backs_______148_______2______1______9_____119

4. zloykot______142_______3______3_____10_____101

5. polizei________36_______0______2______3______24

6. ksv92________28_______2______1______1______15

сегодня стартуют полуфиналы, определяющие переходящие в V Лигу команды:

(2) ХК "SOAD" - (3) Mad Demons

(1) HC Black Hawks - (4) Brown Frogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

(2) ХК "SOAD" - (3) Mad Demons 3:2 (Надеюсь на победу. Будет очень сложно)

(1) HC Black Hawks - (4) Brown Frog 5:2 (Ястребы выйграют достаточно легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

ХК "SOAD" - Mad Demons 2:4 (Мне кажется что Демоны отдохнули в матчах с Шахтерами и теперь просто не сдадутся)

HC Black Hawks - Brown Frog 4:3 (Лягушки будут сопротивляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

(2) ХК "SOAD" - (3) Mad Demons 4:3 (интересный полуфинал... Понятно, что обе команды старались отдохнуть в 1/4. Поставлю на хозяев)

(1) HC Black Hawks - (4) Brown Frogs 3:1 (мы и так прыгнули крайне высоко. Сопротивляться конечно буду, но шансов, боюсь, немного...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Прогноз Backs:

на соад четыре-два. И на нас пять-один в мою пользу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Не буду оригинальным :)

ХК "SOAD" vs Mad Demons 3:2

HC Black Hawks vs Brown Frogs 4:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dallas74

постараюсь быть в части оригинальным....)))))

ХК "SOAD" vs Mad Demons 3:4

HC Black Hawks vs Brown Frogs 3:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dallas74

после первых матчей 1/2 ПО-

______________очки___кр.рез___рез.___разн.___побед

1. dallas74_____188_______8______0_____15_____126

2. proisk_______179_______3______5_____13_____126

3. backs_______150_______2______1_____10_____119

4. zloykot______143_______3______3_____10_____102

5. polizei________38_______0______2______3______26

6. ksv92_________29_______2______1______1______16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

надо мне что-то делать. Моя команда ведь посильнее (хотя самую малось) будет. Почему проигрываю с таким счетом? Может в три пятерки играть следующий матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
надо мне что-то делать. Моя команда ведь посильнее (хотя самую малось) будет. Почему проигрываю с таким счетом? Может в три пятерки играть следующий матч?

У Демонов после подготовки к ПО и отдыху с Шахтерами теперь командный дух "Небесный" + группа поддержки = огромная мотивация игроков.

Больше всех в этом матче у тебя "лажало" 2 звено, включая обоих защитников. Я бы посмотрел что у них с формой и посмотрел бы не падала ли у игроков энергия ниже 70%. Если позволяют финансы подними мотивацию "рублем". Хотя тебе безусловно виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Проведем краткий обзор полуфиналов.

HC Black Hawks - Brown Frogs 4:0

Ну тут все было понятно еще до игры. Огромное преимущество хозяев в классе, своя площадка делали их несомненными фаворитами. Да еще и Ястребы вышли играть в три звена. Лягушки, конечно, пытались сопротивляться, но продержались только первый период. Во втором периоде 3 безответных шайбы решили исход матча. Лучшими у Ястребов стали нападающие первого звена, заработавшие по два очка. У Лягушек - молодой, но крайне талантливый вратарь, отразивший 28 бросков (больше чем смогли нанести полевые игроки...). Впереди матч дома, команда сдаваться не собирается и планирует еще вернуться в этом сезоне на Hawk's Arena.

ХК "SOAD" - Mad Demons 2:5

Этот матч был более непредсказуемым. Большинство менеджеров ставило на хозяев и только хитрый dallas74 предвидел победу Демонов. Со стороны вызвало некоторое удивление, что игроки первых двух звеньев Соада явно слабее чем в третьем и четвертом. Особенно отстает второе звено. Хотя мы не знаем точного распределения умений... А мотч шел под указку Демонов. Гол в первом периоде, два во втором (один из них был забит в меньшинстве!), еще два в третьем. Четыре гола из пяти были забиты после великолепный пасов партнеров! Возможно, что секрет гостей именно в этом. Хозяева стали забивать только после 50й минуты, когда игра уже была сделана и счет был 4:0. Им также удалось провести гол в меньшинстве, но на результат это не повлияло.

Следующий матч будет проходить уже на арене Демонов, которые теперь выступают несомненными фаворитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
ХК "SOAD" - Mad Demons 2:5

Этот матч был более непредсказуемым. Большинство менеджеров ставило на хозяев и только хитрый dallas74 предвидел победу Демонов. Со стороны вызвало некоторое удивление, что игроки первых двух звеньев Соада явно слабее чем в третьем и четвертом. Особенно отстает второе звено. Хотя мы не знаем точного распределения умений... А мотч шел под указку Демонов. Гол в первом периоде, два во втором (один из них был забит в меньшинстве!), еще два в третьем. Четыре гола из пяти были забиты после великолепный пасов партнеров! Возможно, что секрет гостей именно в этом. Хозяева стали забивать только после 50й минуты, когда игра уже была сделана и счет был 4:0. Им также удалось провести гол в меньшинстве, но на результат это не повлияло.

Следующий матч будет проходить уже на арене Демонов, которые теперь выступают несомненными фаворитами.

Я тоже ставил на Демонов! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Я тоже ставил на Демонов! :angry:

Ну извиняй! :) обидеть не хотел! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ради спортивного интереса хотел узнать сколько денег дают за окончание регулярки?

Мне за 10 место 4 500 000 спонсоры дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

мне помоему 9 900 0000 дали за 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×