Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Giz
Забыл спросить... ты когда выиграл 1-е место в ПО, дали от спонсоров премии или ещё чего.. и за выход в пятёрку так-же что нибудь давали или нет? Хочу просчитать затраты и приходы до начала следующего сезона.

За первое место дали че-то, не помню скока, не сильно много, за выход ничего не давали вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Конечно буду долбить на выход к тебе, хотел сил оставить на первое место по ПО, сейчас думаю... а вдруг сэкономленное настроение команды мне влетит на не выход в пятёрку, так что буду играть по полной в полуфинале!

Смотри сам, как ты играл с ними в регулярке, попробуй первый матч на низкой, если прокатит, дальше будет спокойнее. Вряд ли тебе кто-то в полуфинале конкуренцию составит. А в финале кочегарь по полной. Кубок это все таки кубок ) Мелочь, а приятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
У нас тут в Тракторе инциндент произошёл... на кубке Ромазана в Магните после проигрыша Трактора , наш коуч пару раз заехал хуком хорошо, лушему игроку по статистике того года... и писец :huh: тот написал заяву и ушёл с команды(( Все прсто в шоке от такое оборота событий, не кто не ожидал от Назара такого рукоприкладства, если так всех мутузить.. похоже могут и слить его с тренеров.. микроклимать думаю в команде жопа(((((

На месте руководства Трактора я б Назара этого вышиб сразу же. А на месте игрока перед тем как написать заявление, сунул бы и Назару пару плюх. Будь ты хоть четырежды неправ, но рукоприкладство не позволит уважающий прежде всего себя тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серый какие гении от школы!, я такого хлама нахватался... нахер строю?, сейчас выдают по 4-е юнца и что.., все с Раб от 8 до 20 и так последние 10-12 человек :wacko: , при школе когда было 25-35 было ещё добротно, сейчас при 60, я их всех через минуту посылаю куда подальше :unsure: Сейчас пока не строю школу, ну её нах... уделяю Тренир.базе и медикам, да фанов немного с маркетингом, не известно как там у вас будет с приходом болел.

Пипец, опять молиться на рендом... Пошло все нафик. Сцуко, школа отбирает больше всего бабла, а финансового эффекта пока не наблюдается. Да и хер с ним, надо идти до конца, буду строить 3 первых позиции и маркетинг, когда-то должно сработать.

По баблу, скрупулезных подсчетов не вел, но за это время вышел из глубокого минуса, в котором был в 6-ке, отстроил более-менее стадион, купил одного очень перспективного заща, состав маленько омолодил от откровенных пенсионеров, в общем есть перспективы развития, думаю, еще сезончик на заклание отдать и можно пробовать выше забираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Смотри сам, как ты играл с ними в регулярке, попробуй первый матч на низкой, если прокатит, дальше будет спокойнее. Вряд ли тебе кто-то в полуфинале конкуренцию составит. А в финале кочегарь по полной. Кубок это все таки кубок ) Мелочь, а приятно )

Первую дома на нормале сыграю, всё равно ничего не падает, а вторую думаю на высокой или премии подкинуть, надо ещё подумать, смотря какой к игре настрой будет. Вот думаю.. я не когда не играл с премиями, они намного поднимают процент настроя, как с нормального-на высокий? По полуфиналу ошибся с кем буду играть, оказалось с Рускингс. Сначало надо его пройти.. всякое может случиться, а вот потом конечно эту ВАЗОЧКУ хочеться получить и в сервант поставить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Пипец, опять молиться на рендом... Пошло все нафик. Сцуко, школа отбирает больше всего бабла, а финансового эффекта пока не наблюдается. Да и хер с ним, надо идти до конца, буду строить 3 первых позиции и маркетинг, когда-то должно сработать.

По баблу, скрупулезных подсчетов не вел, но за это время вышел из глубокого минуса, в котором был в 6-ке, отстроил более-менее стадион, купил одного очень перспективного заща, состав маленько омолодил от откровенных пенсионеров, в общем есть перспективы развития, думаю, еще сезончик на заклание отдать и можно пробовать выше забираться.

Я то-же стадио построил до 6000))) Вот-вот, и я на маркетинг так-же деньги вкладываю+ фанов ещё разок подкину, а с тренькой и медиками хочу достроить до 75, пока иду в графике ;) А вот на новых игрунов уже не остаеться бабла, прийдёться опять на сезон брать двоих с потенцией 0 но с хорошими СУ, что-бы нормально чувствовать пока свои дорастут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
На месте руководства Трактора я б Назара этого вышиб сразу же. А на месте игрока перед тем как написать заявление, сунул бы и Назару пару плюх. Будь ты хоть четырежды неправ, но рукоприкладство не позволит уважающий прежде всего себя тренер.

Так если его погонят... ну нас нет и денег на стоящего, тем более уже все при делах, думаем ( болелы Трактора) если сезон закончит так-же не плохо как был, так и не вспомнят побои тренера, а если провалит... тогда пипец :wacko: всё ему припомнят, сёдня была пресконференц. с ним по открытию сезона, сказал что растались полюбовно... ушёл он в Динамо ( москоу) Косянчук. А взаемен будут играть молодёж <_< , правда я их ( молодых наших) видел на Ромазане где они Барсам навставляли 6-ть плюх, играют очень добротно, наверно хотели показать себя и застолбить место в команде, что им и удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
:PУРА!!! Я иду в пятую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот Серёга теперь будем рубиться в одной лиге! И реанимировать форум, глядишь ещё кто-нибудь вылезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×