Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.14

Recommended Posts

rina

Палыч, вот как только хвостом крутить начинаешь, так сразу проигрываешь :P . Даров вали Палыча, а то он бдительность усыпляет :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
И со мной видимо тоже, да еще и в три звена :angry: Месть во втором круге обещаю - будет страшной :ph34r: Что касается завтрашнего матча с "космическим цской", то секретов раскрывать не буду, но пару сюрпризов сопернику надеюсь преподнести :wacko: поражение в этом матче трагедией не станет, однако оччхачу выиграть, учитывая, что в прошлом сезоне в пятерке я коняшкам обе игры слил. Если генменеджер этой тим - упираться сейчас не станет, то во втором круге - я тебя легко отпущу, учитывая что там до плей-оффа останется не много, и надо будет силенок подкопить ;) Что скажешь Даров?!!!!!!

Ты предлагаешь сгонять на низкой? Ну давай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Ну вот пришел, запугал всех!!! :unsure:

Месть во втором круге обещаю - будет страшной :ph34r:

А как насчет того что девочкам надо уступать??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Ну вот пришел, запугал всех!!! :unsure:

А как насчет того что девочкам надо уступать??? :rolleyes:

Да ты не бойся, он всегда всех пугает, но мстя его редко кого настигает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Как перефразировав одну фразу из фильма "в бой идут одни старики" - " в трамвае пожалуйста, но не в хоккее!!!" Вот так вот Юлек :P

Ну, что Даров поделим очки в регулярке - в плей-офф схлестнемся по-настоящему ;) А что у нас четвертый претендент Северсталь - чайнег на форуме :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

сам такой))

я тебе во втором круге тоже мстить буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Palych, результат неожиданный, думал солью.Играл на низкой, как и договаривались...

Блин, одни реваншисты какие-то собрались :D

А я буду просто играть :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Что могу сказать - ГАФНО!!! Опять мой воротчик начудил :angry: (после игры состоялся серьезный разговор с ним после чего до конца недели отправлен в фарм-клуб Аляска льдышка) Ну, и стоит отдать должное твоим молодым рексам из первой пятерки :wacko: Грозную силу похоже воспитал - моих ветеранчиков съели с патрохами :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну и чево опять усе замолчали :angry: Ну, ругнулся я нехорошо - с кем не бываит :rolleyes: Севодня вот опять не понятно как проиграл :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

Вот это я влетел сегодня)) ЦСКА с победой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну што Юлек вот и пришел твой судный день - баишьси :ph34r::ph34r::ph34r: Я своих мамончиков всю неделю красотками соблазнял - ани ни в какую :wacko: Так што буть ты хоть анджелинаджоли тебя это не спасет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Да я вообще в отпуске :P:P:P

Появлюсь только 11 августа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Ну што Юлек вот и пришел твой судный день - баишьси :ph34r::ph34r::ph34r: Я своих мамончиков всю неделю красотками соблазнял - ани ни в какую :wacko: Так што буть ты хоть анджелинаджоли тебя это не спасет :P

мда, огребся ты однако :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Ну што Юлек вот и пришел твой судный день - баишьси :ph34r::ph34r::ph34r: Я своих мамончиков всю неделю красотками соблазнял - ани ни в какую :wacko: Так што буть ты хоть анджелинаджоли тебя это не спасет :P

С чего бы начать)))

Ну конечно я не Анджолина Джоли- куда этой старушки до меня <_<

А во-вторых, считаю что все таки либо моя тактика себя оправдала, либо небольшой косяк в твоей!

Юльки- Пульки рулят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
С чего бы начать)))

Ну конечно я не Анджолина Джоли- куда этой старушки до меня <_<

А во-вторых, считаю что все таки либо моя тактика себя оправдала, либо небольшой косяк в твоей!

Юльки- Пульки рулят)))

А может ты еще короче юбочку одела? И игрокам соперника не до игры было, своих-то ты уже выдрессировала %-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Ну што Юлек вот и пришел твой судный день - баишьси :ph34r::ph34r::ph34r: Я своих мамончиков всю неделю красотками соблазнял - ани ни в какую :wacko: Так што буть ты хоть анджелинаджоли тебя это не спасет :P

Да Палыч видимо Виагра просроченная была :D:wacko::D , не сработало. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vano

Ну вот все на Палыча теперь наезжают.Ну не получилась игра,а может специально для девушки подарок сделал,чтоб сильно не расстраивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Юльки-пердюльки пусть на кухне рулят :P А в хаккей играют тока настоящие муфчины :angry: Пасмотрим есчо, как в плей-офф твои юбки рулить будут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Юльки-пердюльки пусть на кухне рулят :P А в хаккей играют тока настоящие муфчины :angry: Пасмотрим есчо, как в плей-офф твои юбки рулить будут ;)

Палыч рулить ты будешь, если Юлькину юбку наденешь :D:P:D , а девчонку :angry: не обижай таких бы побольше :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Юльки-пердюльки пусть на кухне рулят :P А в хаккей играют тока настоящие муфчины :angry: Пасмотрим есчо, как в плей-офф твои юбки рулить будут ;)

фу, как некрасиво то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Юльки-пердюльки пусть на кухне рулят :P А в хаккей играют тока настоящие муфчины :angry: Пасмотрим есчо, как в плей-офф твои юбки рулить будут ;)

Смешной вы муфина)) Видете себя как маленький обиженный мальчишка!

У меня сейчас цель регулярка и молодежку накачать- так что если хотите могу в плейоффе и шорты одеть-чтоб не смущать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Смешной вы муфина)) Видете себя как маленький обиженный мальчишка!

У меня сейчас цель регулярка и молодежку накачать- так что если хотите могу в плейоффе и шорты одеть-чтоб не смущать)

жалко тута нет цветочков, Я б подарил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
У меня сейчас цель регулярка и молодежку накачать
Ути муси-пуси на малоденьких патянуло :rolleyes: А што старички перестали ужо "удовлетворять" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
А што старички перестали ужо "удовлетворять" :P

Хороший старичок много денег просит- а у меня сейчас как-то напряг!

Ути муси-пуси ....
Слюнявчик дать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Хороший старичок много денег просит

Конечно, молодого и за просто так "поиметь" мона :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×