Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.14

Recommended Posts

Mage

Лига VI.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

ну что, всех с началом нового сезона! ставим задачи!

у меня задача выйти в 5-ю наконец-то! ставку делаю на ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

ЦСКА слило в ОТ Северстали, вот это новость :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vano

Поздравляю всех с началом нового сезона.Всем желаю прекрасной игры.

Главная задача стройка и выход в плейоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Cамая крупная победы в стартовом туре отнюдь меня не обольщает - играл с самой худшей командой прошлого сезона, даже стыдно немножко :wacko: Во втором туре - соперник куда посерьезней, к тому же как я понимаю - хабаровск буллитс генменеджер - тема :ph34r: Меня 1:0 вполне Юлек устроит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Цска ещё только вкатывается...=) Большие победы впереди;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Ну что ж, первый блин комом :angry:

Alexx13, на какой играл? Я на слабой, ращу КД <_<

Palych, а у меня наоборот, второй тур с несильной командой.

Цели на сезон озвучивать не буду, и так все ясно :D:D:D

Кстати, сравниловка нашей лиги http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...6&t16=36951

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Меня 1:0 вполне Юлек устроит :P

Глянула твой состав....чувствую меня тоже <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Глянула твой состав....чувствую меня тоже <_<

1:0 не получилось, получилась победа с крупным счетом ;)

Yulia, а в этой лиге на форуме всегда так пусто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Даров ага...Вот когда я тут играть начал мы тут рвали и метали всё =). Я устроил, самая популярная лига на форуме была, можешь посмотреть архив если ен веришь;). А как я ушёл в 5, так сразу как-то утихли все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Я устроил, самая популярная лига на форуме была, можешь посмотреть архив если ен веришь;). А как я ушёл в 5, так сразу как-то утихли все...

Есть повод вернуться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Даров ага...Вот когда я тут играть начал мы тут рвали и метали всё =). Я устроил, самая популярная лига на форуме была, можешь посмотреть архив если ен веришь;). А как я ушёл в 5, так сразу как-то утихли все...

Понятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Повод вернутся есть всегда :)

Может и вернусь, когда буду омоложиватся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Может и вернусь, когда буду омоложиватся :D

Омоложиваться лучше в пятой, там хоть есть на какие бабосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

По всей видимости мои хокки немного припупели, впервые в жизни увидев дэвушку на тренерском мостике :wacko: Особенно, прифегел видимо мои воротчик, которого я четвертый сезон ращу-ращу, а он иногда вот такие кренделя выдает :angry: Ну, что ж на тренировках будем работать на морально-волевыми качествами, учитывая, что генменеджер Чопиков, по всей видимости тож тема :ph34r: Ну, а глянув, на сравнительную таблицу лиги, хотел бы огорчить всех коллег - видимо борьба в этом сезоне буит лишь за второе место - ЧЕМПОМ заранее называю ЦСКА (посмотрим насколько сбудется мои прогноз :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

ЧЕМПОМ заранее называю ЦСКА

Твои бы слова, да рендому в уши :) Кстати- по воротчику, которого ты растишь 4 сезона, а опыт у него какой? Просто посмотри сам- у меня воротчик самый СУшный, а толку-то :( По моим наблюдениям, они начинают более-менее нормально играть при опыте 40+

Хоть игр прошло и мало, но в 5 лигу может выйти вся первая пятерка, ну и Мамоны ессно. Но, как говорится, будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А чево тут смотреть :blink: Ты вообще в этой лиге - космонавт - тренька у тебя почти вся - 100, СУ всех игроков - лучшая и намного, по молодым у тебя тож полный порядок, я вообще не понимаю как ты в этой лиге оказался :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Особенно, прифегел видимо мои воротчик, которого я четвертый сезон ращу-ращу, а он иногда вот такие кренделя выдает :angry:

А что вратарь не человек?)) Отличный мужик, посидели , поговорили с ним))))

А на самом деле была неожиданно и приятно удивлена. Спасибо за игру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13
Alexx13, на какой играл? Я на слабой, ращу КД <_<

играл на средней.

ну чтож, начала чемпионата выдалось не плохим! правда в первой же игре сломали основного воротчика... но дублер собрался и отстоял уже 2 игры на 0=) правда соперники были не самые сильные, при всем уважении к ним...

ЗЫ: проблемы с кодировкой в сравниловке только у меня? одни иероглифы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
я вообще не понимаю как ты в этой лиге оказался :ph34r:

А чегось тут понимать-то,все очень просто ;) Пару сезонов назад, ну еще Юля в пятерке играла, занял в РЧ второе место.Ну,ессно, хотел уйти в 4 лигу.И состав позволял, и база. Но вылетел в первом раунде ПО. Правда оговорюсь, что это была моя вторая подряд попытка уйти на повышение.За сезон до этого проиграл в полуфинале.

А тут, представляешь, слил сразу, и по-моему в 2-х играх :angry: И вобщем злость меня такая взяла- типа че это за игроки, которые второй сезон подряд не могут решить задачу выхода в четверку :angry: Ну я взял, и из 22-х игроков выкинул на трансфер 19 :) Получил за них по-моему в районе 600 лямов, и решил в новом сезоне играть с теми, кто сидел в глухом запасе. Но не учел силы 5 лиги. Потом ессно начал сливать всем, но это уже было при тебе. Потом подумал- типа а че на бабках-то сидеть, строить-то мне уже почти ниче не надо.И начал тратить бабки на игроков с более-менее высоким РиП, и достаточно молодых.Но при этом я столкнулся с нехваткой опыта, и поэтому я здесь. Продал в прошлом сезоне всех своих запасных, с которыми начинал. Ну типа, чтобы здесь выжить финансово. Так что, если останусь здесь, на продажу есть еще игроки.Аж 14 штук :) Для меня они даже не запасные, никогда в составе не появятся, ни при каких обстоятельствах.Хватит еще на след сезон :P А через сезон уйду точняк... Так что 5.7 пока может спать спокойно :D

Судя по таблице, пока явный претендент на выход в 5.7 это Юля. Все остальные, включая меня, пока не рыба не мясо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну, вот стоило на недельку уехать отдохнуть, как все здесь затихло. Юлек видимо по-женски утирает слезы после первого поражения, остальные как и загарают на солнышке :rolleyes: А мои хокки - ни одной игры без меня не проиграли :wacko: Звери, правда на этой неделе ганяю с 1-ой, с цэской и с 6-ой командой - потерь не избежать палюбому :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Ну с Северсталью у нас особые всегда отношения были )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Ну блин мои и сыграли :angry: Слить 6-2 :angry: Пропустить 4 шайбы в меньшинстве...

Юля, если не секрет, на какой гоняла?Ну и воротчик у тебя красава ;) Ты с ним еще в 5.7 по-моему играла, он там тоже по статистике в пятерке лучших вратарей был, так?

Круг претендентов на выход в 5 лигу сузился до 4 команд.Вы все их знаете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Юля, если не секрет, на какой гоняла?

На высокой конечно))- я ж тебя боюсь)) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

И со мной видимо тоже, да еще и в три звена :angry: Месть во втором круге обещаю - будет страшной :ph34r: Что касается завтрашнего матча с "космическим цской", то секретов раскрывать не буду, но пару сюрпризов сопернику надеюсь преподнести :wacko: поражение в этом матче трагедией не станет, однако оччхачу выиграть, учитывая, что в прошлом сезоне в пятерке я коняшкам обе игры слил. Если генменеджер этой тим - упираться сейчас не станет, то во втором круге - я тебя легко отпущу, учитывая что там до плей-оффа останется не много, и надо будет силенок подкопить ;) Что скажешь Даров?!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×