Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.13

Recommended Posts

Chevelle

Не пойму, зачем ввели ограничение на максимальное количество голов в матче, я б седня под 20ник мордовии накидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Не пойму, зачем ввели ограничение на максимальное количество голов в матче, я б седня под 20ник мордовии накидал...

Э-э-э, что-то не вспоминаю такого ограничения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Ну я где то читал в архивах форума, то ли слухи то ли что, в рекордах например 40 с лишним 0 счет, я таких вообще никогда не видел. У нас в лиге например играют толстопузые гомосеки, так им по идее по 30 голов лидеры забивать должны, а не забивают. 11:0 максимальный счет, при чем всегда так: 10 или 11, но не больше, очень редко 12, но это если соперник забьет хотя бы 1. Сегодня например моя игра, во втором периоде выигрываю 10:0, на третий период у меня тактика нападение 11, защита 2, то есть играть должны сильнее всего, однако забили только 1 гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Ну вот, опять то же самое, 10:0 во втором периоде, а в третьем всего 1 шайба при атакующей тактике. Можно забыть про рекорды крупного счета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Сегодня вроде бы закончил укомплектовку состава, за период правления командой мною было приобретено 10 новых хокеистов, 5 из них ещё в пути, некоторые в предверии ПО сидят на прокачке самообладания, вероятность попадения в ПО на Аркадия уже % 95, т.ч. готовимся изучаем соперника, сегодня проиграли ему 5-0 практически старым составом, с очень ослабленной обороной травмированны 2 ведущих защитника, в общем скорее всего первый матч особо напрягаться не будем в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Сегодня вроде бы закончил укомплектовку состава, за период правления командой мною было приобретено 10 новых хокеистов, 5 из них ещё в пути, некоторые в предверии ПО сидят на прокачке самообладания, вероятность попадения в ПО на Аркадия уже % 95, т.ч. готовимся изучаем соперника, сегодня проиграли ему 5-0 практически старым составом, с очень ослабленной обороной травмированны 2 ведущих защитника, в общем скорее всего первый матч особо напрягаться не будем в ПО постараемся расслабить соперника, в следствии чего выиграть дома, а потом уже и на выезде на предельной мотивации совершить подвиг на выезде, да прибудут с нами сухари (с). :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Я бы сказал, ты на 100% на аркадия выходишь: и динама, и аркадий играют с северсталью, очень сильно сомневаюсь, что они очки потеряют. Мне же достаются татарчата, бот, но бот противный, всегда по ходу сезона им 1 раз проигрывал. По итогам РЧ хотелось бы чтоб мои ацкие купидоны стали самой результативной командой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enhart

Звезды недели :

Samu Kuronen Омские Ястребы 95.51%

Andrey Martinov СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя 4+1 +10

Yuriy Voroncov Kapitoshka 5+7 +12

Хм, мой кипер неожиданно стал звездой недели с процентом отбитых бросков 95,51. :rolleyes: Обычно у лучших на недели вратарей 98-100%. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Сегодня в товарке убили Макеева на 5 днёй, благодаря этому в первом матче ПО его не будет, т.ч. особо силы итерять не будем сгоняем на низкой, вся надежда на последующие 2 игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04
:unsure: уххх наконец то я дома)) эх ну ожидал от команды лучшего но ничего))) :angry: опять разошлись миром с сухарями :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Ничего себе зарплата у машкина стала, аж 59 тыщ вместо 38, хорошо что не звезда еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Воронцов таки набрал 100 очков за сезон при 70 голах, кросавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Воронцов таки набрал 100 очков за сезон при 70 голах, кросавец.

Хозяин вернулся Сухаря будем вместе Аркашу бить, на две головы. Всё думаю будет по моему плану, Олега уже со следующего сезона сам рулить командой начнёт

Ворнцов реально монстр, если его травмировать дней так на 7, Капитошке полный Биздец придёт наверно в играх ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04
:huh: хех Капитошке говорите :-) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

наверн хорошо скиллы у воронцова раскиданы да я и смотрю он из школы пришел!!!! но блин при капитошкином стаде как так качаться??? чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Воронцов ему от старого владельца достался уже раскачаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Сухарь молодца, гаси Аркадия! Хотя тут скорее всего тактический ход для срубания бабла со стороны Аркадия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сухарь молодца, гаси Аркадия! Хотя тут скорее всего тактический ход для срубания бабла со стороны Аркадия...

Скорее всего ты ошибаешься, думаю что Аркаша очень удевлён сегодняшним поражением:

1. Все команды ниже 4 места уже курят после 2-0, ток Сухарь нет.

2. Вчера было 6-0 сегодня 0-1, после 6-0 состав тот же, и против вчерашних 38 на нашей низкой, сегодня 31 на нашей высокой, факт что он сам не на низкой играл (конечно это факт если он и вчера не на низкой играл)

3. А теперь посмотри наш состав в 1-ом матче и во втором, только что мы уволили 7 игроков почти все они играли в первой игре, сейчас же русских опытных игроков в команде почти нет, состав почти полностью новый играл во втором матче (это будующее команды!!! (3 новичка во 2 пятёрке, 5 в третьей один из которых (центр) 33 сила (64% выигранных вбрасываний) и ещё 2 новичка в 4 пятёрке, итого 10 игроков как и планировалось, опыт у большинства из них 0 правда.((

4. В подтверждении 3 пункта скиллы СуХаРя (с) после 1-ой и 2-ой игр по версии скаутов

в15,5 з19,7 н21,2

в40,0 з30,2 н29,3

5. Макеев ЛУЧШИЙ!!! 31 бросок и ЙУХ

Сука обожаю, ХАшку за подобного рода расклады, когда специально показываешь сопернику что всё в его руках, а потом интригу навязываешь

Командный дух немножко упал но Высокая будет и в выездной игре, да и куда его копить, главное чтобы в ближайших 2-ух товах не сломался кто-нить Макеев форма которого пола в гору, от греха посажен в запас, да помогут нам небеса ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Ну желаю удачи тогда, всегда интересно, когда вроде бы более слабая команда имеет шансы пройти более сильную, тем более это всего 3е поражение аркаши в этом сезоне.

Трансляции наконец интересней сделали, прям сразу после того как я на форуме пожаловался :) И имена заморских игроков теперь не кракозябрами, правда кодировка частенько глючит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

В общем сухари высушили. Конечно я не ожидал, что будет 3 матча, но сказать, что в команде была какая-то нервозность было бы преувеличением. Единственное, что огорчает так это то, что в нашей паре с Инферно фактически досрочный финал. Мне кажется именно у него самая сильная команда. Шансы на победу расцениваю как 40-60 в ЕГО пользу, поскольку он меня в сезоне обыгывал и в том матче я старался выиграть изо всех сил, так что.... ждем. Жаль, что он не поднялся на 3-е место. Я после поражения от него болел за инферно. В общем ждем полуфиналов. Сухари молодцы, но только не против моего вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Аркаша, что это было :blink: ? Низкая важность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Поздравляю Аркашу с выходом в 5ку, уверен задержится он там надолго, игроки молодые, база 100%. Мне же с богами пива второй сезон подряд не везет, опять будем играть за 3е место :( Но ничего, в следующем сезоне всех разнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Спасибо за поздравление, но буду говорить честно - ПОВЕЗЛО. У тебя намного сильнее команда, единственное, что у меня было против твоих орлов - ВРАТАРЬ. Второй матч был на низкой мотивации, но когда я увидел 8-1, у меня был шок, в том плане, что разница между нашими командами огромная. Должен признать - первый матч я играл на высокой мотивации и при этом броски 54-40 в твою пользу!!! Но.... в первую очередь огромное везение, а затем перетасовка тактик, указаний и т.д. привели к хорошему 3-му матчу. Как я и говорил у нас был досрочный финал. У тебя ооооочень сильная команда. Жаль, что такая серия прошла не в финале. Удачи в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Не такая уж и сильная, раз тебе проиграл... В следущем сезоне уж точно в 5ку выйду, буду всех крошить с одинаковым счетом - 11:0, ибо больший счет не предусмотрен игрой :P Тебе же, Аркаша, тяжеловато будет в 5ке зацепиться, разве что воротчик помочь может, но если все сложится удачно, то твоя молодежь через сезон вполне может быть уже в плейоффе, благо база подходящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

Да, тут прав, будет очень тяжко. Но с другой стороны, зато год в 5-ке посижу как минимум. Правда воротчик последний сезон будет играть у меня. В конце следующего сезона продлевать его врядли смогу, очень дорогой парень получается. В общем возвращаюсь домой, давно в 5-ке не был. А ведь я еще в ней появился. Это уже 3-я попытка моя играть в 5-ке будет. А ты, с твоей командой, действительно не раз в следующем сезоне покажешь 11-0. Ты поздно накатил к финишу, нужно было тебе подняться на 3-е, 2-е или даже 1-е места и ты уже был бы в финале. Хотя если честно, я не верил, что пройду тебя. Удачи в следующем году. Мой финал меня вообще не интересует, так что как будет, так пусть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×