Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.13

Recommended Posts

Chevelle

Ко мне из молодежки Николай Озеров пришел, если в хоккее не заладится, пойдет в комментаторы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enhart

А у меня молодёжка впервые порадовала. Выдала мне игрока http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14458725 с СУ=72. Раньше больше чем с 40 не приходили. :rolleyes:

Да и РиП не слишлом плохой 85/68. Сразу в основу попал :rolleyes:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

толку от него в основе ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
толку от него в основе ... :rolleyes:

Толк такой что СуХаРь под моим руководством в отсутствии Гл. менеджера уходит с 8-го места и летит наверх, завтра мочим Татарчат, а то чёт они разогналить, а там дальше и Капитошка вроде будет, после товарки с Аркадием (кстати заказывайте кого ему травмировать, постораемся). Эх, раздолье началось, сейчас вы все от меня поплачите :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Толк такой что СуХаРь под моим руководством в отсутствии Гл. менеджера уходит с 8-го места и летит наверх, завтра мочим Татарчат, а то чёт они разогналить, а там дальше и Капитошка вроде будет, после товарки с Аркадием (кстати заказывайте кого ему травмировать, постораемся). Эх, раздолье началось, сейчас вы все от меня поплачите :lol:

Ух какой суровый, хорошо что я с сухарями обе игры отыграл, до плейофф мне бояться нечего :P А вот капитошку вряд ли вынесешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ух какой суровый, хорошо что я с сухарями обе игры отыграл, до плейофф мне бояться нечего :P А вот капитошку вряд ли вынесешь.

Смейся, смейся в ПО то командой я уже рулить наверно не буду, а вот друг уже наверно будет рулить совсем иной командой, что же бабки есть, посмотрим на что мы способны, завтра поувольняю всё его беспонтовое старичьё, и займусь нормальной комплектовкой состава :P Перед Капитошкой ещё будут Гомики, время есть, а играет реально 1-2 пятёрки у Сухаря, остальные аболтусы те ещё, + новый мегакипер, купленный по моей наводке, мля лучше бы себе его забрал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Да, Макеев злой, аж 42 броска в матче со мной отразил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да, Макеев злой, аж 42 броска в матче со мной отразил...

А вот с Татарами он что-то был слишком добрым :( Первый его такой беспонтовый матч, невовремя, ещё и форма вниз поползла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Да уж, воротчик мой седня отжог, из 7ми бросков отбил аж два :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Да уж, воротчик мой седня отжог, из 7ми бросков отбил аж два :huh:

Не успел увернуться :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Хы, точно :) А вообще странно, игрок с СУ 45(!!) забивает 3 гола моему молодому воротчику с СУ 110, и главное ведь ни одного неберущегося. Неужели настолько велико влияние опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Ну это вообще беспредел: Сватош всего 2 недели в команде, а уже 3 травмы было, две по 2 дня и одна на 5 дней, при этом за 5 игр успел набрать 6 очков, ломают лидеров сволочи... Хорошо хоть молодых не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Завтра играю с капитошкой, от которых 1:7 получил в первом круге, очень хочется реваншироваться. Воронцов у них бизон конечно, 83 очка, 60 голов, думаю за сезон больше 100 очков наберет, еще никогда такого не видел. В следующем сезоне он НСА станет, надо будет глянуть на него, а может и подписать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Не хотелось бы с капитошкой в плейофе встретиться, понятия не имею что с их первой пятеркой делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Не хотелось бы с капитошкой в плейофе встретиться, понятия не имею что с их первой пятеркой делать...

Привет. Решил зайти разбавить твои посты

На Капитошку ты вроде бы попасть и не должен раньше финала, в случае победы первой четвёрки над второй, и впринципе % на 80 так оно и будет, 50% из этих 20 то, что Сухарь пройдёт Аркашу и ещё 50% что кто-то ещё пройдет в полуф. чисто моё мнение, в идеале конечно что через 4 тура никто позициями не поменяется и так всё и кончится.

Скажу тебе по секрету что сегодня продал за 5 лямов 2-ух старичков и ещё человек 5 уволю на днях, тех кто не продался, на их места уже сегодня купил пару челов нормальных с потенциалом норм. и ещё 3 чела незащища висят пока. Т.ч. план на ПО пройти как можно дальше, битвы будут конкретные.

Прогноз: я прохожу Аркашу и ты встречаешься с Капитошкой в 1/2, победитель вашей пары встречается в финале с Богами, которых наверно Сухарь не осилит, кстати сегодня должен был вернуться Гл. манагер команды, пока тихо.

Т.ч. готовься к Воронцовскому ПО

P.S. ПоКа СуХаРь Не ГоТоВ ЛоПаТь ЕгО Не ГоДиТьСя :lol:^_^:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Хм, аркашу говоришь пройдешь... Вообще то я ща посмотрел его состав, у него фактически бомбит только аргентинец, получается что то типа капитошки-команда одного звена, сможешь его нейтрализовать, то пройдешь. А я если честно передумал насчет встречи с капитошками, хочется с ними встретиться и с шумом выбить из ПО, тем более мысля появилась как это сделать. По части трансферов: на днях купил 27летнего заща с максимальным потенциалом и пасом 52 :) Команду точно покинут Роде, Черешня и Иmelнk, вот только не знаю когда: когда кончится РЧ и получу деньги за их бомбардирство, или сразу после плейофа.

П.С. Посадил Машкина на скамейку, ввиду скорого окончания контракта и звездности 98%, пропустит еще 2 игры, жаль, мог бы побороться за 10 бомбардиров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
П.С. Посадил Машкина на скамейку, ввиду скорого окончания контракта и звездности 98%, пропустит еще 2 игры, жаль, мог бы побороться за 10 бомбардиров...

Машкина ты зря помоему, за него больше 2-3 лямов врятли бы дали, аааааааа, ему же нету 27 лет ещё, это ты для того чтобы З/П ему автоматом поменьше была??? хитро, хитро, а ты где столько игроков с СУ за 100 понабрал??? купил или выростил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Машкина ты зря помоему, за него больше 2-3 лямов врятли бы дали, аааааааа, ему же нету 27 лет ещё, это ты для того чтобы З/П ему автоматом поменьше была??? хитро, хитро, а ты где столько игроков с СУ за 100 понабрал??? купил или выростил?

Большинство купил, но есть и свои. Машкин с самого первого дня в первой пятерке играет, Кахо с 18ти лет в основе, Малкин и Горелый тоже лет с 20ти в основе. Я стараюсь сильно дорогих не покупать, беру игроков с немного кривыми скилами, но с хорошим РиПом, на таких цена обычно меньше. Теплан, например, работа 98, потенция максимальная, но из за 15 очков в нападении купил его всего за мильен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Большинство купил, но есть и свои. Машкин с самого первого дня в первой пятерке играет, Кахо с 18ти лет в основе, Малкин и Горелый тоже лет с 20ти в основе. Я стараюсь сильно дорогих не покупать, беру игроков с немного кривыми скилами, но с хорошим РиПом, на таких цена обычно меньше. Теплан, например, работа 98, потенция максимальная, но из за 15 очков в нападении купил его всего за мильен :rolleyes:

А чё ты название поменял Купидон ДВ лучше было чем то что сейчас йух пойми чё =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Нормальное название, Купидон как то гламурно что ли, а в новом чуток дьявольщины есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Чёт некстати почти в всех ключевых игроков форма попёрла в минус, это не есть гуд, т.к. ПО уже совсем скоро, у обих воротчиков сегодня 70(-3) <_< ХЗ чё делать, вроде все последние матчи на низкой КД растёт а форма у большинства игроков в команде падает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А я на форму как то особо не смотрю, это вообще загадочная штука ничем нерегулируемая. И вообще в этой игре много чего непонятного. В первом полноценном сезоне у меня был такой товарищ-Дюнес Катона, забил за сезон 42 гола, статы раскиданы были где то так: Нап 45, Брос 40, Скор 35. Сейчас же у меня игроков подобных ему 4 штуки, и в звеньях с ними играют хорошо пасующие нападающие, но забивает все равно практически первое звено, где у Машкина и Роде Нападение и бросок меньше 40, странно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А я на форму как то особо не смотрю...

А я вот как-то изначально привык на форму смотреть, но в последнее время не так уж как раньше, хотя всё же форма оказывает очень большое влияние на игру вратарей, и защитников именно в обороне, у меня есть просто одно звено в котором у одного защита 15 у другого за 50+ и когда у второго форма становиться 40, то эта пятёрка намного больше начинает пропускать, а вот в атаке вроде и про форме 40 норм напады играют

Может те у кого нападение меньше 40 опыта больше накопили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Хм, точно, опыта меньше в 2 раза. Хорошо что у нас в лиге половина команд боты, можно второму воротчику опыта покачать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Хм, точно, опыта меньше в 2 раза. Хорошо что у нас в лиге половина команд боты, можно второму воротчику опыта покачать :)

угу, хорошо, с другой стороны это плохо ;)

А чё то ваши неботы которые в начале сезона тут бывали, совсем форум то закинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×