Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.13

Recommended Posts

Enhart
:rolleyes: подписал сеня двух словаков 20 летних ну что сказать дешево 1.6 млн за двоих) и я даже не боюсь за них заиграют не сейчас так через 2-3 сезона вот помнится купил за 10тыс Расу у латышского клуба ну сначала не особо а щас парень прокачался и стреляет четко)

Я тоже вчера по дешёвке урвал игрока http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13931965 за 300 тыщ всего. Думаю недорого :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

тож словак) да и на рынке щас одни словаки с неплохим СУ игроков у которых навыки раскиданы неудачно можно купить даже меньше чем за миллион, но и за 1-3 миллиона можно найти 22 летнего защитника со скиллом оборона 40+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roy32
эх как же щас обидно что с сухарем в ничью сгонял :rolleyes:

во втором круге ты будешь со мной рад сыграть в ничью :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

блин ХА запустится тока к вечеру (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

:lol: сглазил ВОТ ВАМ И СЕНСАЦИЯ ИНФФЕРНАЛ ОБЫГРАЛИ АРКАДИЙ !!!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

лан буду надеяться в следующих двух турах я сенсацию сделаю )) ну хотя бы завтра :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
:lol: сглазил ВОТ ВАМ И СЕНСАЦИЯ ИНФФЕРНАЛ ОБЫГРАЛИ АРКАДИЙ !!!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ))

И ничего не сенсация, я расчитывал на победу :P У нас тут в Хабаровске жуткая гроза была, у меня блок питания погорел, у соседа тоже че то погорело, и у другого чела из локалки кабель от компа до свитча сгорел :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Странное дело, ждал прихода 3х нападающих НСА, у всех менеджеры давно в игру не заходили, но как то переподписали игроков :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

если лояльность положительная вроде бы игроки автоматом переподписываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Нифига подобного, есть волшебная галочка =)) Автоматически переподписать. Доступна всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Нифига подобного, есть волшебная галочка =)) Автоматически переподписать. Доступна всем

Да, но среди тех 3х нападающих был один, у которого менеджер всего 2 раза в игру заходил, вряд ли он знал о существовании этой галочки...

Ужос, у меня уже 2х воротчиков сломали, слава богу что третьего продать не успел, хотя собирался. Еще в лазарете самый результативный защитник и перспективный новичок, вокруг одни костоломы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Да, но среди тех 3х нападающих был один, у которого менеджер всего 2 раза в игру заходил, вряд ли он знал о существовании этой галочки...

значит галочка знала о его существовании ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

да тока эти галочки когда появляются они то не у всех игроков есть! и вообще с контрактами как то на ХА пока непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
да тока эти галочки когда появляются они то не у всех игроков есть! и вообще с контрактами как то на ХА пока непонятно!

Наверно их нет у игроков чей возраст ещё не достиг 27 лет, и контракты у них продлеваются автоматчески ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

второй круг начался щас пойдет дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Че то все притихли :ph34r: Я вот думаю избавиться от Роде с Черешней, но мучают сомнения, все таки игроки первого звена и очков много набирают, но с другой стороны молодых неплохих прикупил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

ну а че сказать слабых громим) с Капитошкой вчера 1:1 сгогнял )) так что все пока идет по плану)) жаль уезжаю на след неделе :-( надеюсь без меня ребята справятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Лига и вправду у нас скучноватая, половина команд дохлые... А за ничью с капитошкой спасибо, я благодаря ей на 3е место поднялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enhart

Звёзды недели:

Valeriy Vlasov Х.К. Аркадий 95.24%

Gottlieb Grьnne Dynamo Tula 0+6 +11

Osvaldo Noriega Х.К. Аркадий 8+4 +12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ничего, выйдешь в 5.7 там тебе не скучно будет, вон китешу как не сладко приходится <_< , за весь чемпионат только один разгромный счет и то по случайке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Ничего, выйдешь в 5.7 там тебе не скучно будет, вон китешу как не сладко приходится <_< , за весь чемпионат только один разгромный счет и то по случайке :rolleyes:

Так это еще выйти надо, у нас как минимум четверо желающих, а даже если и выйду, в 5ке буду болтаться в районе китежа :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04
:rolleyes: да Готлиб молодец) кстати ему за это что нибудь прибавилось то что он звезда недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Звездный рейтинг немного поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Infernal Cupido est

Est в названий команды это ВОСТОК??? если да то пишется вот так East, или у тебя так и задумано и должно быть Est? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Не, так задумано, эт че то из латыни вроде, где то видел, а как восток пишется я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×