Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.13

Recommended Posts

Mage

Лига VI.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Что ж, похоже я тут единственный живой остался... Так что скромненько пожелаю удачи самому себе, она мне поможет выбраться из этого болота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

На то что ты остался один - не расчитывай. Так что желаю тебе проиграть в финале плей-офф моим ребятам. В общем поехали, покатили ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

О, человек! Тебе тогда тоже удачи :) Я смотрю молодняк у тебя окреп, ща будешь всех выносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

Да, в этом сезоне мои птенцы смогут превратиться уже в настоящих петухов !!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Не, в петухов не стоит, лучше уж в орлов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

Dynamo Tula тут :-) ближайшие 2-3 сезона цель омолодить команду и подготовить её к борьбе за V дивизион цель на 23 сезон выход в полуфинал плей-офф или порадения в четвертьфинале со счетом 2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

идет омоложение команды нас к сожалению покидает 23 летний защитник Ян Микель (пока цена 22млн. и руководство решило пожертвовать им ради новых молодых игроков) но вместо него пришли три новичка 22 летний вратарь из Дании Дональд Хейсе 21 летний защитник Готлиб Грюнне и сегодня вечером стало известно о подписании контракта с 20 летним перспективным защитником пепито Каркесом. К сожалению пока что срываются все торги по новым нападающим так наш клуб предлагал 12 млн. за 20 летнего Нормундса Чепунскиса, но тот предпочел продолжить свою карьеру в Германии. В самый последний момент мы проворонили 22 летнего нападающего Мехо Джегдича из Боснии с СУ 119 и по показателям он явно неплохой вингер, но чему быть того не миновать. Сейчас идут переговоры по зашитнику Павлу Бабке с СУ 220 он точно покинет команду, но руководство не удерживает его потому что считает его зарплату свыше 90тыс необоснованной.

Ближайшие три матча товарка с Автомобилистом и два матча чемпионата станут обкаточными для нового состава команды, новых звеньев. А вот 24 июля приглашаю всех на матч Динамо с Татарчатами. Динамовцы пока идут на 5 месте соперники на 3. Я не сомневаюсь что это будет центральный матч тура. ВПЕРЕД ДИНАМО!!!

24.07.2008 Чт Чемпионат - 11.тур Dynamo Tula -Татарчята

пресс-атташе ХК Динамо Тула Kalac04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

так вот сегодня ночью состоялась продажа двух игроков Динамо японца Хиямы и чеха Бабки первый ушел почти без торгов за 520тыс это на 420тысбольшк стартовой цены второй ушел неожиданно высоко за 14 с лишним млн. при стартовой цене 1млн <_< теперь ждем время продажи Микеля у которого к этому моменту уже есть преложение на 22млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04
пресс-релиз ХК Динамо Тула


Хоккейный клуб Динамо Тула шестая лига 13 группа уведомляет общественность ХА о том, что в период с 21 июля 2008 года по 23 июля 2008 года клубом проведется профилактическая чистка юных неперспективных игроков а также игроков чей потенциал близок к нулю.

Президент клуба ХК Динамо постановил организовать в течение 23, 24 и 25 сезонов качественную работу по омоложению состава и наращиванию боевого потенциала команды

Учредители клуба выделяют 6млн на покупку Патриса Харсли канадского нападающего СУ101. Также в будущем планируется приобритение мощного молодого форварда с СУ более чем за 100 и ценой более 20млн.!

пресс-атташе ХК Динамо Kalac04 21 июля 2008 2:11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

О, еще один флудер, это хорошо :) А я 2 сезона назад омолаживался, хотя покупка 20-22летних не очень то и омоложение, вот у Аркадия, например, вся команда из 17-19леток состояла... Щас они подросли, всем лет по 20 а СУ в районе 90, как у моих 23-24 летних, так что считаю его основным претендентом на выход в 5ку. Вторым может быть кто угодно, но скорее всего боги пива, долговато они в нашей лиге сидят, все время на высоких местах, а прогресса нет. Политика клуба интересная, за время существования всего один трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04
:rolleyes: эх травмы травмы и ещё проблема есть 20-22 года игрока на позицию центрфорварда не найти придется взять "ветерана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

Боги пива то команда хорошая, но лидеры их слишком возрастные и я думаю перспектив в 5 лиге (если они выйдут немного) :rolleyes: эх.....седня с ними играем :lol:

вот что с уверенностью могу сказать так это состав ПО, который как щас есть так и останется потому что в нашей лиге 8 активных менеджеров как я полагаю все щас над чертой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Татарчата с капитошкой не очень то и активные, так что можно сказать 6 менеджеров... Придется в 6.14 через пятерку перебираться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Мои орлы переподписали контракты и теперь я не знаю как их прокормить!!! Продаю по 1 игроку в неделю. Мне нужно срочно в 5-ку, иначе придется снова омолаживаться. Я с трудом свожу концы с концами. Если бы вы знали сколько мне обходится содержание ТАКОЙ базы........ :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04
:huh: ну вот! я не понимаю эту игру! я вот думаю базу улучшить а надо ли? или лучше набрать 21-23 летних игроков чтобы они через 3-4 сезона прорвали выход в пятерку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Не знаю. Хотя действительно, что-то они уж очень подняли стоимость содержания базы. Получается в низших лигах ты не стариков не прокормишь, ни молодняк не потренируешь нормально. Денег все равно не хватит. А в верхних я так понимаю, можно и так и так играть. Дискриминация однако......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04
:rolleyes: ура ! сегодня зашел в игру и увидел что несмотря на 5-7 травм и несыгранность и игру в 3 звена! мы обыграли пусть и 1-0 татарчат) хех) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Не знаю. Хотя действительно, что-то они уж очень подняли стоимость содержания базы. Получается в низших лигах ты не стариков не прокормишь, ни молодняк не потренируешь нормально. Денег все равно не хватит. А в верхних я так понимаю, можно и так и так играть. Дискриминация однако......

Если не секрет, сколько в день стадион съедает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Я так думаю лимона 1.5-2 он тратит на содержание этой базы :rolleyes:

У меня уже сейчас за сезон на улучшение стадиона потрачено 72.544.640 , а до конца еще ой как много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

да! я конечно не рассчитывал но надеялся! так вот сегодня в товарке накрыл бог пива :rolleyes: 1:3 очень радостно и приятно что в нашей лиге можно бороться с любой командой ну пока не знаю как Капитошка и Аркадий )) :lol: пока ......не сглазить бы новый игрок купленный за 20млню у сильнейшой команды Доминиканы радует) два матча две шайбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

теперь волнуюсь как бы не потерять очки во встречах с Металлургом и Степногорском) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

завтра играем товарку с финской !! ОЧЕНЬ крепкой командой ))) посмотрим что сможем им противопостваить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
теперь волнуюсь как бы не потерять очки во встречах с Металлургом и Степногорском) :wacko:

Да эти мешки, можешь не волноваться. А капитошка команда одного звена, зато какого: 59 голов на троих за полсезона... Меня же радует "ровность" моего состава, в 30ке бомбардиров 6 моих игроков, больше чем у других команд :) И это я еще не потратил свои 100 лямов, правда сейчас цены очень резко подскочили, вряд ли смогу усилиться как амуртим в прошлом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×