Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.13

Recommended Posts

Chevelle

Вот заразо, купил шведа молодого, показывало работу 94, я аж прям радовался что такого самородка всего за 5 лямов купил, а в итоге работа 78 оказалась :( И НСА фина Меттинена с СУ 194 и потенцией 18, которого я всего за 17 лямов подписать хотел, сегодня хозяин переподписал, не появлялся 5 дней, а тут в последний день явился. Вообще непонятно, как кого то из нормальных НСА с таким сроком нахождения на трансфере подписать можно, даже у полуботов автоматом контракты продлеваются :P Разве что заломить очень крупную сумму денег. Конечно понятно что это мера борьбы с инфляцией, но для новичков выживание вообще проблематичным является в таких условиях. Хоть одна радость, Черешню выгодно продал, следил за ходом торгов: цена 5 лямов - мое лицо становится таким "оо", цена 9 лямов - "оО", цена 14 лямов "ОО", а ведь всего сезон назад подписал его за 60000 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Последний матч хоть и был нами проигран, но всё же счёт не отражает силы команд, это отчётливо было видно по "новой" трансляции, до конца второго периода (когда была заброшена 2-ая шайба и вышел второй воротчик, ещё жила надежда на то что счёт удастся сделать 1-1, воротчик твой реально крут, хотя опыта у новичков совсем мало, а ветераны устали наверно, в следующем сезоне команда Сухарь будет в ПО 100% а о дальнейших планах уже не мне судить, за сим снимаю с себя ИО ГЛ.тренера команды всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А чего, собственно, главный сухарь самолично ничего не пишет? А то и Калач динамовский куда то делся, и Энхарт, в следующем сезоне Аркаша в 5.7 будет, я тут один совсем заскучаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Кстати, никто не знает в какую лигу я попадаю? Как этот вопрос выяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

В 5.7, туда из 6.13 и 6.14 попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Спасибо, жду тебя там, надеюсь не спущусь обратно .... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×