Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

RoM

блин, немогу зати в игру выставить состав!!!!!!! :angry: цуки криворукие словаки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
ну должен же был кто-то стать 1-ым, кто победить сталеваров на всех парах несущихся к выходу из лиги, почему бы не Пингвины))))

Да и праильно!!... Нечего расслабляться... а ваще по тенденции сезонов я по идеи должен в четверть финале вылететь))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

ХЫ-ХЫ)) У МЕНЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ПЛАН)) МОЖЕТ ВЫЙДЕМ НАКОНЕЦ УЖЕ В 5-УЮ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ну погоди, ты ещё должен через меня переступить... :lol: А то разогнался <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Не смотря на то что я жёстко бухал во время матча с Парком я сука зол... и Interpolru я просто раздавлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ребят, я просто в шоке :angry: , взяли скинули со счетов старый добрый Южный Парк :huh: А по сабжу, не думаю что Interpolru, сможет чёнить тебе препоставить, против мощных твоих напов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Да никто не скидывал... просто я дурак поставил важность на низкую... причем делал это жопой чувствуя что опасно... так и вышло... да чёт воротчик ещё подвёл... ну можно ещё отмазку придумать что вместо моего лидера обороны Лазара играл молодой Юстинов... против Интерпорлру в три звена сыграю... надо уже как то выходить из временного кризиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Блин, обидно конеш, но всеравно грац пингвинов..

Капец ацким клюшкам :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

пипец...5:1 это смешно... вратаря надо высеч... как можно было от такой команды пропустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

не тебе одному в последние 3 дня ХА приносит разочарование))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Да чёт словаки ваще совсем... у них там нет какованить национального праздника...а то чёт и игра не прёт и сайт уже не пашет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да чёт словаки ваще совсем... у них там нет какованить национального праздника...а то чёт и игра не прёт и сайт уже не пашет...

В том то и дело что нет, они теперь сайт будут к доступу открывать только по праздникам, когда с работы уходить, а по обычным дням сами играться будут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

И спрашиваеться, что толку от супер нового серва new.hockeyarena.net мне кажеться оба работают на одной машине... Кстати проблемма с сайтом, может быть из за напрягов с интернетом у Icko )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Писец ток щас понял что мне грёбанные Interpolru лучшего центра на 8 дней поломали...ахренеть... чтоб они в аду сгорели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Ахахахах...словаки отожгли.... СУПЕРМЕГАОТКАТ... вот типы...я се такого заща купил... хотя терь есть возможность закончить первый круг без поражений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
Вот ёманарот, это чё за откат такой мега офигительный, аж до 12 тура, я аж со стула не упал. Полный ёпт, непонятно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Да бухают походу они.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Да помоему просто в жопу пьяные... что за нах? 1:0... это не реально... я терь баюся на низкой играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Пизд@ц... это уже просто... я не знаю... я так понимаю ща спущусь в нижнюю часть таблицы...

Точные координаты словакии мне! ...пох что братья словяне... атомны боеголовки научат их правильно считать резы матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
Да ёманарот, как у них считается максимальная сыгранность то. Поставил молодого игрока, максималка упала с 100 до 44, вернул старика обратно, максималка вообще не изменилась. Млять, ахренеть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Да ёманарот, как у них считается максимальная сыгранность то. Поставил молодого игрока, максималка упала с 100 до 44, вернул старика обратно, максималка вообще не изменилась. Млять, ахренеть просто.

100 у всех стояло изначально, ты впервые с введением этого новшества активировал тактику у звена, вот она и посчиталась нормально, так что не паникуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца

Хмммм, чё-то я не понял, это типа выше 44 теперь и не поднимется. Ха, чё-то не совсем понятно как она считается.

Вот например ставлю КП (W => Creative C => Разыгрывающий D => Creative), вот смотрю допустим я своих игроков, нападающие креатив 25% (самый высокий из всех его навыков), разыгрывающий тоже где-то там, а оборона точно также и как она считает, чё плюсует эти навыки, а потом делин на колилчество игроков (т.е. на 5), вот это и непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Хмммм, чё-то я не понял, это типа выше 44 теперь и не поднимется. Ха, чё-то не совсем понятно как она считается.

Вот например ставлю КП (W => Creative C => Разыгрывающий D => Creative), вот смотрю допустим я своих игроков, нападающие креатив 25% (самый высокий из всех его навыков), разыгрывающий тоже где-то там, а оборона точно также и как она считает, чё плюсует эти навыки, а потом делин на колилчество игроков (т.е. на 5), вот это и непонятно.

во-первых тут не только креатив берется, но и "разыгрывающий" у центров (применительно для тактики КП), во-вторых, ты к примеру алгоритмы просчета тренировок или матчей можешь расписать? никто не может. вот и тут нет смысла искать формулу, она есть, но я думаю, что она сверхсложная и запутанная.

да и к тому же при твоих игроках ты рассчитывал больше 44 получить? думаю, для 6 лиги 50 это уже вполне серьезный показатель, у меня самый максимум это у первого звена при чекинге - 79%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца

Нет, 44 это я к примеру привёл, у меня 27 самая высокая. Хмммм, щас я заюзаю свои догадки по поводу среднесуммарного от необходимых умений. И ответ дам попозже.

И так, проведя простые сложения и деления я пришёл к выводу, что максимальная сыгранность это есть ничто иное, как среднесуммарное основных навков, требуемых для конкретной тактики звена.

И вообще есть идея переименовать/заменить колонку "MAX" (которая означает максимальную сыгранность), во что-нить другое, более подходящее по смыслу, т.е. например в "ЭФФ", что будет означать эффективность пятёрки или нечто подобное. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
да и к тому же при твоих игроках ты рассчитывал больше 44 получить? думаю, для 6 лиги 50 это уже вполне серьезный показатель, у меня самый максимум это у первого звена при чекинге - 79%.

У двух звеньев 50% с копьем, а у двух 100%.

У молодежных звеньев кот в товарках играют от 23% до 47%.

Когда меняешь им тактику у них и МАХ изменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×