Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

SlonikV

Болельщики решили ко мне не приходить, правда и не ушел никто, так что первая неделя пребывания эдесь признана успешной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Итак, приветствую новичков лиги - рад вас видеть в доблестной VI.4 лиге!!! Прошлый сезон должен был стать для меня последним (Кто не знает, в связи с призывом в вооружённые силы РФ), но мой диплом настолько понравился комиссии, что теперь я поступаю в аспирантуру и соответственно пока я вас ещё понапрягаю ;). Старт сезона, как всегда, для моей команды складывается не важно.., но это уже привычно. Хочу порадовать старожилов - Ufa knights (Eugene76) за один сезон прошли пятую лигу и играют уже в четвёрке, по его собственным заявлениям закрепиться в четвёрке у него получится наврядле, но накопить местной валюты он успеет. :rolleyes:. Что касается Аякса, то у него сильный состав и действительно он долгое врема то подымался, то спускался, пока в один момент его не забанили, после долгих разбирательств отпустили, но обратно в пятёрку он подняться не успел. А с семёрки приходят далеко не слабые команды и теперь команда Аякс сильный саперник шестой лиги!!! Всем удачи в сезоне!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Болельщики решили ко мне не приходить, правда и не ушел никто, так что первая неделя пребывания эдесь признана успешной :)

а у меня минус 2 :lol: но это тоже успех я считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что-то у меня скауты с пяну цену на билеты показывают 869, не много ли? Или рискнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Что-то у меня скауты с пяну цену на билеты показывают 869, не много ли? Или рискнуть?

мой совет неоднократно проверенный сбрось 20% от цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

мда сыграно только 10 минут а уже лечу 1-3 ппц:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
мда сыграно только 10 минут а уже лечу 1-3 ппц:(

Да уж что-то к нам 6 лига не гостеприимна... Надо что-то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

проиграл 0-2 после долгих раздумий решил избавится от тренера дабы начал давить совет директоров выплатил неустойку в 1.500.000 надеюсь это встряхнет команду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Ну вот, пожалуйста <_< Опять травма повлияла на исход игры.

Травмы задолбали уже. Из-за них, по сути, и из пятой лиги вылетел. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну вот, пожалуйста <_< Опять травма повлияла на исход игры.

Это как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Вчера поздно вечером контракт с ХК LADA TEAM подписал 32-х летний Tarvo Ryty. Как сообщает пресс-центр контракт подписан на 3 года, но может быть расторгнут по обоюдному согласию сторон в любое время :)) Данный опытный нападающий призван для того что-бы самому забивать как можно больше и молодежи в дядьки-наставники. Руководство клуба возлагает на этого ветераны очень большие надежды. Если после вчерашнего банкета Тарво отойдет к предматчевой раскатке, то уже сегодня он дебютирует в составе команды в домашнем матче с Соколами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Команда потихоньку начинает набирать обороты, как всегда к середине сезона команда должна занимать место так 7-8 - это обычный случай. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Из источников близких к достоверным стало известно что руководство команды LADA TEAM заинтересовано в подписании еще пары опытных нападающих - контракты уже разосланы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Зацепил 1 очко у Соколов (играл на низкой) - вернулся в зону ПО, 5 000 чел. по 750 денег и как итог 3 750 000 в кассу - я очень доволен.

Сегодня игра со старым товарищем по 7-й лиге. Что-то он пропал куда-то и не поговорить, бум надеяться что готовит теплый, радушный прием :lol:

2efex куда пропал? То хоть с тобой разговаривали, а теперь один совсем... сам с собою тихо бормочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
... если после вчерашнего банкета Тарво отойдет к предматчевой раскатке, то уже сегодня он дебютирует в составе команды в домашнем матче с Соколами.

На лед то его выталкали, даже предварительно надев на него форму, но за всю игру он ни сделал ни одного броска по воротам соперника(при том что у него самое большое СУ в команде, второе нападение и скорость больше всех), после матча он уснул прямо в душе, а на утро жаловался что вчера ему в попыхах натянули коньки на 2 размера меньше и забыли дать клюшку. И исчез... После обеда появился во дворце, сказал что больше ни капли и пошол на лед где до сих пор тренирует бросок со вторым кипером в рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Зацепил 1 очко у Соколов (играл на низкой) - вернулся в зону ПО, 5 000 чел. по 750 денег и как итог 3 750 000 в кассу - я очень доволен.

Сегодня игра со старым товарищем по 7-й лиге. Что-то он пропал куда-то и не поговорить, бум надеяться что готовит теплый, радушный прием :lol:

2efex куда пропал? То хоть с тобой разговаривали, а теперь один совсем... сам с собою тихо бормочу...

пропал в топик 7.8

но Слоник ты знаешь лбидно после таких поражений что то писать менять молодеж я не хочу на старперов:( и старперов в коме иметь не хочу:( прибыль хочу!:) приходиться жертвовать чемпом ради прибыли но задача 12 место выполнима мне кажется а сегодня проиграл по делу соперник перебросал в два раза так что тут все поделу притензий к игрокам у меня нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

арена повисла опять:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
пропал в топик 7.8

но Слоник ты знаешь лбидно после таких поражений что то писать менять молодеж я не хочу на старперов:( и старперов в коме иметь не хочу:( прибыль хочу!:) приходиться жертвовать чемпом ради прибыли но задача 12 место выполнима мне кажется а сегодня проиграл по делу соперник перебросал в два раза так что тут все поделу притензий к игрокам у меня нет:)

усиляться всетаки придется, как ни крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
усиляться всетаки придется, как ни крути...

но посмотрю что можно сделать может прикуплю пару старперов, сегодня победил в овертайме все же смена тренера пошла игрокам на пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Зря я наверно на высокой играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Чёта эта неделя меня слегка разочаровала.. Жалкие 5 очков в 4 играх - это совсем не тот результат, который должна показывать команда, три сезона проведшая в 5 лиге, и вылетевшая оттуда лишь благодаря невезению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Зацепил 1 очко у Соколов (играл на низкой) - вернулся в зону ПО, 5 000 чел. по 750 денег и как итог 3 750 000 в кассу - я очень доволен.

Воистину, кому чего :)

У меня билеты по 700, и еще ни разу арена полностью не заполнилась,

все время выходит чуть менее 4 лямов - и я недоволен. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Воистину, кому чего :)

У меня билеты по 700, и еще ни разу арена полностью не заполнилась,

все время выходит чуть менее 4 лямов - и я недоволен. :rolleyes:

Ты с 5-ой пришел и тебе естественно мало кажется, я с 7 и мне хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

19.07.08 13.29 На совете директоров по просьбе главного тренера было решено, что в ближайшие дни в команде произойдут координальные изменения...основного состава.....в связи с ухудшением показателей игры...

по словам тренера эта не та игра которую мы видели в 22 сезоне заняв 3-е место в плей-офф...многие игроки перестают выкладываться на полную силу как на тренировках, так и в матчах чемпионата...сказывается возраст игроков....многие попросту хотят завершить карьеру и уйти на отдых наблюдая за играми на диване у телевизора...

Спонсоры команды выделили некую сумму на приобретение юниоров...предстоит много работы будут нарисованы новые схемы и тактика игры....возможно эти изменения повлияют на ситуацию в таблице чемпионата..возможна зона вылета..но к сожелению нет другого пути...ибо будем надеяться что хоккейные боги будут благосклонны к нам на протяжении сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

astroclub
Чёта эта неделя меня слегка разочаровала.. Жалкие 5 очков в 4 играх - это совсем не тот результат, который должна показывать команда, три сезона проведшая в 5 лиге, и вылетевшая оттуда лишь благодаря невезению..

У нас действительно очень сильная и ровная лига ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×