Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

SlonikV

Пока вроде все по плану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

приграл сегодня но проиграл достоно и на выезде...завтра дома ТЛТ ЛАДА будет бойня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
приграл сегодня но проиграл достоно и на выезде...завтра дома ТЛТ ЛАДА будет бойня:)

Вот сразу бойня <_< нет бы встреча старых друзей, кот. вместе начинали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

странная тема..почему никто из старожил не пишет...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
странная тема..почему никто из старожил не пишет...?

затишье перед бурей.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
затишье перед бурей.... <_<

а когда буря? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Вот сразу бойня <_< нет бы встреча старых друзей, кот. вместе начинали ;)

поэтому и принципиальная игра тут как говорится борьба за 6 очков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
а когда буря? :)

люди которые тут писали хоть что-то это имхотеп и примьер но они в другом дивизионе уже а МРАЗИНАКАМАЗИ как сказал что у нео нет времени пока так что буря будет очень не скоро(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
люди которые тут писали хоть что-то это имхотеп и примьер но они в другом дивизионе уже а МРАЗИНАКАМАЗИ как сказал что у нео нет времени пока так что буря будет очень не скоро(((

наше дело выиграть и ждать ... :rolleyes: вообще смотря на кол-во команд сказывается вопрос...где остальные менеджеры......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
наше дело выиграть и ждать ... :rolleyes: вообще смотря на кол-во команд сказывается вопрос...где остальные менеджеры......

Хм... Завтра напишу всем письма, спрошу. Может и здесь появятся.

2Savelich а ты давно в этой лиге? У тебя команда какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

эх...буду ли я когда-нить в этой, блин, шестой лиге...nhl1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
эх...буду ли я когда-нить в этой, блин, шестой лиге...nhl1.gif

в следующем сезоне :)B) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
эх...буду ли я когда-нить в этой, блин, шестой лиге...nhl1.gif

Думаю ДА! Надеюсь что скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
Хм... Завтра напишу всем письма, спрошу. Может и здесь появятся.

2Savelich а ты давно в этой лиге? У тебя команда какая?

В Лиге VI.4 с рождения дата основани 07.10.2007 кома Atletiсos

был момент когда я сам всем письма рассылал ..только мало кто услышал ...особенно боты..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
В Лиге VI.4 с рождения дата основани 07.10.2007 кома Atletiсos

был момент когда я сам всем письма рассылал ..только мало кто услышал ...особенно боты..... :lol:

Давно уже... в 5-ку собираешься? Вратарь у тебя хороший, жаль потенциала мало.

А боту я не напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
Давно уже... в 5-ку собираешься? Вратарь у тебя хороший, жаль потенциала мало.

А боту я не напишу :)

рановато ещё в пятёрку...надо молодёжь вырастить а то старики скоро отдыхать пойдут....

на вратаря не жалуюсь....неплохо играет...вот до это был у меня и многие его помнят Гаральд Немезис....(по латински не помню ...в архиве надо будет пойскать ) дык он был не пробиваем ... с работой и потенциалом меньше чем этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
рановато ещё в пятёрку...надо молодёжь вырастить а то старики скоро отдыхать пойдут....

на вратаря не жалуюсь....неплохо играет...вот до это был у меня и многие его помнят Гаральд Немезис....(по латински не помню ...в архиве надо будет пойскать ) дык он был не пробиваем ... с работой и потенциалом меньше чем этот...

Опытный был, я сам для ПО покупал вратаря с пот. -6, но опыт за 120, помогло и сразу после ПО уволил за з/п его не скромную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
в следующем сезоне :)B) !

Я в Питер собрался переезжать..вот теперь боюсь команду оставлять...не будет там инета...только инет-кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я в Питер собрался переезжать..вот теперь боюсь команду оставлять...не будет там инета...только инет-кафе

Если на совсем, то комп с собой забирай, если временно то интернет-кафе, а так к Гордею ходить будешь если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

astroclub
У Астрономов состав послабже, но вратарь супербизон(наверно) СУ большое(148), потенциал -6 , интересно сколько у него опыта?

Опыт небольшой, всего 98.

У меня было вручение диплома и игру я "прогулял" :) В следующем круге будет матч-реванш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Опыт небольшой, всего 98.

У меня было вручение диплома и игру я "прогулял" :) В следующем круге будет матч-реванш ;)

Все в руках Рэндома :) Поздравляю с дипломом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Приветствую всех.

У меня вызывают удивление результаты команды Аякс - хороший состав, развитая база, они даже в пятой лиге играли. Странно что они до сих пор очков не набрали :blink:

В след. туре будут разборки между наметившимися лидерами - моими Ослами и Соколами. Посмотрим, на что способны ветераны :) Будет интересно.

Мое ИМХО на весь сезон - главные претенденты на выход в пятую лигу, те команды, которые оттуда спустились, т. е. мои Ослы и Казцинк-Торпедо. Правда я посмотрю на динамику развития команды - возможно специально задержусь в шестой лиге на пару сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

сегодня проиграл друзьям соперника молодеж конечно у меня неопытная трудно требовать результата а задачи предние 10-12 место:) всех победивших с победами!всем проигравшим не унывать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Я тоже проиграл, как в первом своем сезоне перебросал почти в 2 раза, доминировали мои ребятки почти всю игру и не забили, обидна. Видно желание есть, а мастерства не хватает.

По итогам первой недели: 2 выиграл, 2 проиграл. На низкой сыграл только 2 игры, КД накопить не могу, проходных соперников нет, команды все солидные со своими изюминками. Вообщем много интереснее тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Приветствую всех.

У меня вызывают удивление результаты команды Аякс - хороший состав, развитая база, они даже в пятой лиге играли. Странно что они до сих пор очков не набрали :blink:

Меня это уже напрягает ибо мне с ними играть в понедельник, а состав у них огого, не хотелось бы стать первым у кого они выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×