Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

sprite66

Это ты на ладу посмотрев на внутреннем форуме такой вопрос задал??? тоже никуя понять не могу, менеджер поменялся, а название такое же осталось :ph34r::o:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

Мля :huh: :huh: :huh: я веру в команду начинаю терять :huh: , очень сложно играть когда твоя команда все время проигрывает <_< , чтобы я окончательно не пал духом надо в ближайшеё время побеждать причём срочно :huh: к сожалению мои желания не совподают с возможностями, а именно остаться в 6.3 в етом году, а поражение от газ-мяс меня ваще расстроило :angry: , вратари-башмачники другого слова нет :huh: в третьем периоде 7 шайб пропустили :angry: в итоге 2:10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Это ты на ладу посмотрев на внутреннем форуме такой вопрос задал??? тоже никуя понять не могу, менеджер поменялся, а название такое же осталось :ph34r::o:huh:

да, именно, подвоха невидно , а там новичек :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мля :huh: :huh: :huh: я веру в команду начинаю терять :huh: , очень сложно играть когда твоя команда все время проигрывает <_< , чтобы я окончательно не пал духом надо в ближайшеё время побеждать причём срочно :huh: к сожалению мои желания не совподают с возможностями, а именно остаться в 6.3 в етом году, а поражение от газ-мяс меня ваще расстроило :angry: , вратари-башмачники другого слова нет :huh: в третьем периоде 7 шайб пропустили :angry: в итоге 2:10

Ну а ты чего хотел, у тебя команда находилась ещё недавно на последнем месте, при этом победила мою (4 место) это уже результат, при этом 2 периода с Газ-Мясом сражалась на равных, т.ч. ты должен быть рад, остаться в лиге не проблема, я уже практически уверен в этом, у тебя получиться, я вот тоже проиграл Г-М и ещё и Вологде следом и ниче же, ты успокойся, твоя команда найдёт свою игру и победы придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
да, именно, подвоха невидно , а там новичек :blink:

Сегодня против него играю, хоть у него и показывают мои скауты дикую силу воротчика, около 50%, рискнул поставить на низкую мотивацию, хоть и сыграло это со мной на днях ЗЛУЮ шутку, но всё-же думаю победим так, и поднимим КД перед матчем с Митино, вот там уже низкой мотивации точно не будет, а скорее даже высокая, т.ч. извини но шансов у тебя не много, меня заботит количество моих фанатов, и к ПО на место повыше хочется забраться. :ph34r:

Сегодняшний день получился богатым на события:

1. Вытянул двух чуваков из молодёжки, практически братья только одному 18 второму 19 РиПы у них 66-64, т.е. в этих пределах все 4 их цифры. Выставил на продажу во вторник по цене 11 111, и ещё 3-их с прошлых приходов (все молодые)

2. Были переподписаны 4 старожила команды которые находятся в команде со дня её образования (по 31 неделе)

3. Сегодня болельщикам был представлен новичок команды Vladimнr Solиanskэ, пополнив ряды дальневосточного клуба Володя стал самым дорогим и Сушным приобретением клуба за её короткую пока историю. Этот центрфорвард был призван заменить ушедшего недавно доигрывать в другую команду центра 2-го звена % выигранных вбрасываний которого всегда превышал 50, а иногда доходил и до 80%. Владимир обладает великолепной силой 32, он имеет 2 звезды, работоспособностью 100. выступая в этом сезоне за другую команду он играя на фланге реализовал 13 бросков по воротам соперников в 12 матчах. В свои 28 лет он опытен, и при этом находится на пике своей формы и даже пообещал ещё прибавлять, т.е. потенциал у него ещё есть. Руководство ХК желает ему стабильной и результативной игры, а также провести самые яркие моменты своей карьеры в нашей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Vladimнr Solиanskэ, пополнив ряды дальневосточного клуба Володя стал самым дорогим и Сушным приобретением клуба за её короткую пока историю.

5 по СУ игрок в нашей лиге. Кстати как-то не вдохновила игра первых 4-ёх по СУ от 1-5 очков за сезон, завтра заканчивается контракт у супер заща команды Инкастро (СУ 190) он не каждый день заходит в команду и возможно у него не стоит автопродление контракта, т.ч. завтра поборюсь (если не забуду) за него на трансфере. И соперника разграблю, и себе приобрету :rolleyes: . Правда 29 лямов опять потратить не готов, но если в пределах 10 удастся купить, то куплю.

Также когда копался в составах команд нашей лиги наткнулся на очень удевительную вещь:

В составе ХК Вологда всего 5 человек с СУ за 100 (самый Сушный 120), к примеру у Traktr 4 игорка с СУ за 100 (самый Сушный 125), для наглядности у Инкастро 27 человек с СУ за 100 (самый Сушный, тот самый 190), и какое положение в таблице у этих команд, посмотрел календарь думал может у Вологды все 3 последних матча с лидерами, и нет же два ближайших тура Мегиддо и Олесенька, правда потом Г-М. Походу манагер Вологды мегатренер, раз его кома так играет :ph34r::wacko::blink:

Надо его на форум вытягивать, пусть делится секретами, ща в личку его подастаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lokonn52

Сегодня играю с ФессХамом, надеюсь на победу, а то в Ярославле оступился (1-1). Ещё в этой игре посмотрю, как заполнится стадион (увеличил вместимость с 3000 до 6000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сегодня играю с ФессХамом, надеюсь на победу, а то в Ярославле оступился (1-1). Ещё в этой игре посмотрю, как заполнится стадион (увеличил вместимость с 3000 до 6000).

Я с ним играю через тур. Мы же с тобой постоянно соперниками меняемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei
Я сегодня с МЕГИДО играю мож мне кто скажет-подскажет как эта команда играет :rolleyes: , понятия не имею что то него ожидать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я сегодня с МЕГИДО играю мож мне кто скажет-подскажет как эта команда играет :rolleyes: , понятия не имею что то него ожидать :ph34r:

Да впринципе чего так подсказывать, команда проиграла все последние игры, кроме игры с Ладой, которая развалилась, может изредка преподнести сюрприз, но если на низко играть не будешь такого случиться не должно.

Ребят как у кого новички сегодняшие??? никто не озолотиться после продажи пришедшего сегодня юниора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Сегодня против него играю, хоть у него и показывают мои скауты дикую силу воротчика, около 50%, рискнул поставить на низкую мотивацию, хоть и сыграло это со мной на днях ЗЛУЮ шутку, но всё-же думаю победим так, и поднимим КД перед матчем с Митино, вот там уже низкой мотивации точно не будет, а скорее даже высокая, т.ч. извини но шансов у тебя не много, меня заботит количество моих фанатов, и к ПО на место повыше хочется забраться. :ph34r:

Сегодняшний день получился богатым на события:

1. Вытянул двух чуваков из молодёжки, практически братья только одному 18 второму 19 РиПы у них 66-64, т.е. в этих пределах все 4 их цифры. Выставил на продажу во вторник по цене 11 111, и ещё 3-их с прошлых приходов (все молодые)

2. Были переподписаны 4 старожила команды которые находятся в команде со дня её образования (по 31 неделе)

3. Сегодня болельщикам был представлен новичок команды Vladimнr Solиanskэ, пополнив ряды дальневосточного клуба Володя стал самым дорогим и Сушным приобретением клуба за её короткую пока историю. Этот центрфорвард был призван заменить ушедшего недавно доигрывать в другую команду центра 2-го звена % выигранных вбрасываний которого всегда превышал 50, а иногда доходил и до 80%. Владимир обладает великолепной силой 32, он имеет 2 звезды, работоспособностью 100. выступая в этом сезоне за другую команду он играя на фланге реализовал 13 бросков по воротам соперников в 12 матчах. В свои 28 лет он опытен, и при этом находится на пике своей формы и даже пообещал ещё прибавлять, т.е. потенциал у него ещё есть. Руководство ХК желает ему стабильной и результативной игры, а также провести самые яркие моменты своей карьеры в нашей команде.

Сыграем )) Я так особо и не рвусь в пятерку в сезоне этом , так что у тебя может и есть шанс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Да впринципе чего так подсказывать, команда проиграла все последние игры, кроме игры с Ладой, которая развалилась, может изредка преподнести сюрприз, но если на низко играть не будешь такого случиться не должно.

Ребят как у кого новички сегодняшие??? никто не озолотиться после продажи пришедшего сегодня юниора

не , одного выгнал , другого выставил , но наврятли чего то принесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Сегодня играю с ФессХамом, надеюсь на победу, а то в Ярославле оступился (1-1). Ещё в этой игре посмотрю, как заполнится стадион (увеличил вместимость с 3000 до 6000).

))) ну всякое может быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Интересный тур получился B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lokonn52

Еле-еле, кое как со счётом 3-2 выиграл. Стадион заполнился на 4884 зрителей. Теперь главное в Тольятти не преподнести сюрприз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Тур получился интересным пробило меня на обзорчик:

Чемпионат - CCCP 2016 Traktr 2:1

СССР пропустивший первым, сумел забить 2 гола в третьем периоде и одержав вторую победу подряд покинуть 16-ую строчку. 6 матчей без побед такова полоса неудач трактора, который ещё недавно прочно находился в зоне ПО.

Чемпионат - HC Khabarovsk Lada TLT 7:1

Позволив в первом периоде нанести нанести по своим воротам всего 1 бросок и ответив 17-ю Хабаровчане повели 3-0 посути игра была уже сделана, совсем немного расслабившись хабаровчане в следующих 2-ух периодах забивали по 2 шайбы, и однажды дали поразить ворота своего ветерана Чиркова. Итог 7-1 и небывалые для моей команды 57 бросков, против 9. Одну из шайб провёл центр второго звена и новичёк команды Vladimнr Solиanskэ, поздравляем с хорошим началом.

Чемпионат - Олесенька ХК Вологда 2:1

А вот и первая сенсация сегодняшнего обзора, приятно что его смогла преподнести девушка, Олесенька проигрывающая после 2-го периода, очень ударно начала второй период уже выигрывала 2-1 так матч и закончился. ХК Вологда неожиданно оступается на выезде. Вот комент менеждера ХК Вологда Fredok'a:

-Привет!

Ты прав, времени совсем нет...

А по поводу хорошей игры, это скорее всего везение, видишь уже второй проигрышь. Так что долго на втором месте не продержусь(((

Удачи.

Чемпионат - BERMUDTOL Inkastro 1:2

Бермудтол играющий этот матч в 3 звена, возможно и разочарован, но пропустив первой команда, нашла в себе силы усилиями Журавлёва счёт сравнять, и даже дотянуть до овертайма, в котором Ryan Stamp, сумел реализовать большинство, которое уже подходило к концу.

Чемпионат - Lokomotiv-NN (Nizhny Novgorod) CSKA-MITINO 3:2

Локо НН играющий весь сезон в 3 звена, и набравший очень приличный ход, принимал дома ЦСКА из Митино. В равном матче, армейцам не хватило: хорошей реализации большиства, эффектных сейвов вратаря, и 22 секунд для того чтобы добыть хотя бы 1 очко в Н.Новгороде.

Чемпионат - Uragus HC Yaroslavl 2:1

Ярославцы после 4 матчей без поражений, терпят 2-е поражение подряд, при этом до этого было 5-6 с тонущей на дно Ладой. В этот раз вновь поражение в 1 шайбы, правда Урагус ведя с преимуществом в 2 шайбы позволил себе расслабиться однажды, но вовремя собравшись отыгарли почти весь 3-ий период предельно акуратно.

Чемпионат - GAZ-MEAT Невский Фронт 3:2

Кома с берегов Невы вышла на этот матч предельно, если не сказать запредельно мотивированный, на лидера все настраиваются, Фронт настроился на битву, как результат они и открыли счёт, и владели преимуществом, и 36-24 по броскам в их пользу, но к сожалению Маз-Мяс в каждом из периодов провёл по одной контратаке, даже и очка не дав НФ

Чемпионат - MEGIDDO ХК Волга Ульяновск 2:3

Ульяновская Волга несмотря на победу может быть разочарована:

Ведя по ходу матча 2-0 команда из Ульяновска раслабилась и пропустила 2 шайбы позволив сопернику с необяснимым по смыслу названием, сравнять, и победила всего лишь в овертайме. Это при преимуществе по броскам 46-13. После такой победы, команда с одной стороны начавшая собирать очки в свою копилочку, с другой вновь опускается на последнее место, а значит работать ещё есть над чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lokonn52

sprite66 прикольный обзор тура!!! Молодец!!! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Тур получился интересным пробило меня на обзорчик:

Чемпионат - CCCP 2016 Traktr 2:1

СССР пропустивший первым, сумел забить 2 гола в третьем периоде и одержав вторую победу подряд покинуть 16-ую строчку. 6 матчей без побед такова полоса неудач трактора, который ещё недавно прочно находился в зоне ПО.

Чемпионат - HC Khabarovsk Lada TLT 7:1

Позволив в первом периоде нанести нанести по своим воротам всего 1 бросок и ответив 17-ю Хабаровчане повели 3-0 посути игра была уже сделана, совсем немного расслабившись хабаровчане в следующих 2-ух периодах забивали по 2 шайбы, и однажды дали поразить ворота своего ветерана Чиркова. Итог 7-1 и небывалые для моей команды 57 бросков, против 9. Одну из шайб провёл центр второго звена и новичёк команды Vladimнr Solиanskэ, поздравляем с хорошим началом.

Чемпионат - Олесенька ХК Вологда 2:1

А вот и первая сенсация сегодняшнего обзора, приятно что его смогла преподнести девушка, Олесенька проигрывающая после 2-го периода, очень ударно начала второй период уже выигрывала 2-1 так матч и закончился. ХК Вологда неожиданно оступается на выезде. Вот комент менеждера ХК Вологда Fredok'a:

-Привет!

Ты прав, времени совсем нет...

А по поводу хорошей игры, это скорее всего везение, видишь уже второй проигрышь. Так что долго на втором месте не продержусь(((

Удачи.

Чемпионат - BERMUDTOL Inkastro 1:2

Бермудтол играющий этот матч в 3 звена, возможно и разочарован, но пропустив первой команда, нашла в себе силы усилиями Журавлёва счёт сравнять, и даже дотянуть до овертайма, в котором Ryan Stamp, сумел реализовать большинство, которое уже подходило к концу.

Чемпионат - Lokomotiv-NN (Nizhny Novgorod) CSKA-MITINO 3:2

Локо НН играющий весь сезон в 3 звена, и набравший очень приличный ход, принимал дома ЦСКА из Митино. В равном матче, армейцам не хватило: хорошей реализации большиства, эффектных сейвов вратаря, и 22 секунд для того чтобы добыть хотя бы 1 очко в Н.Новгороде.

Чемпионат - Uragus HC Yaroslavl 2:1

Ярославцы после 4 матчей без поражений, терпят 2-е поражение подряд, при этом до этого было 5-6 с тонущей на дно Ладой. В этот раз вновь поражение в 1 шайбы, правда Урагус ведя с преимуществом в 2 шайбы позволил себе расслабиться однажды, но вовремя собравшись отыгарли почти весь 3-ий период предельно акуратно.

Чемпионат - GAZ-MEAT Невский Фронт 3:2

Кома с берегов Невы вышла на этот матч предельно, если не сказать запредельно мотивированный, на лидера все настраиваются, Фронт настроился на битву, как результат они и открыли счёт, и владели преимуществом, и 36-24 по броскам в их пользу, но к сожалению Маз-Мяс в каждом из периодов провёл по одной контратаке, даже и очка не дав НФ

Чемпионат - MEGIDDO ХК Волга Ульяновск 2:3

Ульяновская Волга несмотря на победу может быть разочарована:

Ведя по ходу матча 2-0 команда из Ульяновска раслабилась и пропустила 2 шайбы позволив сопернику с необяснимым по смыслу названием, сравнять, и победила всего лишь в овертайме. Это при преимуществе по броскам 46-13. После такой победы, команда с одной стороны начавшая собирать очки в свою копилочку, с другой вновь опускается на последнее место, а значит работать ещё есть над чем.

молодец ))) сегодня Я тебя порву )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei
sprite66 прикольный обзор тура!!! Молодец!!! Так держать!!!

Присоединяюсь просто отлично :lol: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
sprite66 прикольный обзор тура!!! Молодец!!! Так держать!!!

Ну тогды продолжим:

Чемпионат - Traktr Uragus 3:6

Несмотря на двукратное итоговое преимущество в счёте Урагуса, матч получился довольно упорным, в Track Arena в этот вечер несмотря на то что команда не блещет в последнее время по доброй привычке собралось 3000 человек - полный стадио, и это при наверно самой дорогой цене на билеты в нашей лиге - 770. В 770 сердцах находящихся на арене, и ещё тысячах собравшихся перед экранами своих TV, жила надежда на то что у команды наконец-то получиться найти ту игру благодаря которой Traktr находился в зоне ПО вначале сезона, и тем самым победив покинуть зону вылета в которую уже успела опуститься команда. Вот только найти её эту игру у трактористов получилось лишь после того как на 27 минуте второй раз загорелся красный огонёк за спиной голкипера Traktr'a - Vincent Љiљka, проведшего не самый свой лучший матч в этом сезоне. Трактористы взвентили темп и смогли отыграть одну шайбу усилиями Дроздова, трибуны взорвались и погнали своих вперёд, но досадное удаление хоки Урагуса вовремя реализовав на время остудили пыл хозяев. Правда не надолго уже черз две с половиной минуты счёт стал 2-3, и тут бы сравнять, бы можно было и о победе задуматься, но конец периода вновь прошёл в меньшенстве, одно из которых перенесёных в 3-ий период за 6 сек до его окончания Урагусу удалось реализовать, но трактористы буквально тут же в третий раз сокращают разницу в счёте до одной шайбы, но в последние 10 минут, Ураус проводит ещё 2 шайбы одна из которых - реализация большенства.

Чемпионат - CSKA-MITINO HC Khabarovsk 1:2

А вот и не порвал

Матч получился насколько оборонительным, настолько и упорным всего 16-26 по броскам. Арена MITINO-CITI также была заполнена под завязку, все 3100 билетов были раскуплены, при ценах на билеты 891(!!!), и также непопаданию команды на данный момент в ПО. Первый период был примечателен лишь тем что в нём произошло единственное удаление хабаровчан в матче, в вот во втором счёт был открыт, за удаление были наказаны реализацией митинцы 1-0. В Третьем периоде хабаровчане сумели прихватить инициативу тем неожиданнее что вскоре на табло загорелось 1-1. В одной из контр атак Artem Ignatyev так мощно приложился по шайбе, что та откочив от штанги и попав в шлем ветерану вратарю хабаровчан Чиркову выключив его из стабильного до этого состояния, из текущего эйпизода и регулярки как минимум на ближайшие 4 тура, отскочила к стремительно набегавшему на дальнюю штангу Pantaleone Riparbelli, судья непоняв всё этой каши показал на центр. Вышедший на последние 6 с небольшим минут основной вратарь был потревожен только однажды, зато армейцы продолжали стабильно удаляться на успевая за нападами соперника и вновь пропустили в меньшинстве.

Чемпионат - ХК Вологда MEGIDDO 4:5

Вологда которая у котрой в стартовых 10-ти турах не было не одного поражения, в следующих 4 матчах терпит уже 3-е. На этот раз и Мегиддо берёт 3 очка у недавнего претендента на выход в 5-ку. Виной тому наверно неуверенная игра в последних матчах одного из лучших вратарей лиги Clint Griffiths'a и его обороны. В этом матче ему даже самообладания не хватило, хотя счёт в тот момент был только 2-3, но как следствие 2-4 в позже и 2-5, Вологодских атак хватило только на то чтобы за 2сек до конца, сделать счёт более менее достойным.

Чемпионат - Невский Фронт BERMUDTOL 4:1

Фронтовики которые в последнее время набрали приличные обороты и закрепились в зоне ПО похоже непротив подняться и повыше. Сегодня вечером они принимали BERMUDTOL, команда полубот, а некогда грозный середняк и фаворит лиги. Матч получился практически в одну колитку. Более чем двукратное преимущество по броскам уже к 15-ой минуте вылилось в 2-0, правда гости нашли способы в перерыве как то немного выровнять игру, и даже в самом начале 2-го периода сделать счёт 2-1, отличился Марков, но инициативу хозяева так и не отдали ни на минуту, и не расходуя силы понапрасну рационально наказывали соперника за штрафы. Дубль Галкина, один Power Play во 2-ом и один в третьем периодах.

Чемпионат - GazMias Lokomotiv-NN (Nizhny Novgorod) 0:3

Лада разгромленная до этого 7-1 на этот раз дома сыграла поскромнее, походу дела переименовавшись в ещё один ГазМяс. 47-6 по броскам, как следствие 2 шайбы первой тройки Ярославцев и ещё одна от центра 3-го звена. Несмотя на это 4300 человек посмотрели этот скучнейший со стороны их команды матч, а тем временем вместимость стадио сократилась вновь до 3000 мест, а также уволен практически весь состав бывшей лады, у команды новыйменеждер, который уже заявил о продаже 3 лучших оставшихся в команде игроках, в том числе и Bastien Bogdan

Чемпионат - HC Yaroslavl CCCP 2016 6:3

Ярославль этой победой добившийся приличного отставания от себя следом идущей команды, в каждой периоде забивал на одну шайбу больше СССР'a опустившегося после поражения на последнее место.

Чемпионат - Inkastro GAZ-MEAT 4:3

Команда ГАЗ-МЯС вышедшая в этом сезоне из тоже лиги VII.6 что и я годом ранее, сумевшая в первых 13 матчах показать впечетляющую серию из 13 матчей без поражений, оступилась в матче таким же неоспоримым лидером прошлой регулярки. Правда и здесь Газ-Мясовцы не ушли без очков т.к. приограли лишь в ОТ. Матч получился наредкость упорным, но при этом и результативным, ГАЗ-МЯС трижды выходили вперёд на одну шайбу, но хозяева трижды находили в себе силы отыграться, а в ОТ и победить. Одну из шайб в составе хозяев провёл переподписаный a777ex'oм Stamp, новый контракт всего на 70 дней, а ещё одну разыгравшийся в последнее время Miroslav Bajko, с СУ 150 за котрого вчера было предложено 20 121 800 было сделано командой Corpse Team. менеджер Inkastro пока молчит, хотя думаю что игрок будет перепописан, т.к. деньги у Inkastro на сколько я помню имеются.

Чемпионат - ХК Волга Ульяновск Олесенька 10:2

Вратарь Волги по традиции проводивший не лучший матч, не смог вновь подарить очки сопернику, т.к. вратаря Олесеньки сыграли вообще безобразно на его фоне. После первого периода было 2-0, зато после второго 8-1, и всё решено. 8 из 10 шайб забито первыми 2-мя пятёрками Волги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

чего за наххх ??? Я сыграл 1-2 а не 4-0 , конечно справедливо что результат набранных очков не поменялся , ато было бы ваще пипец , но это тоже лажа ((( (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
чего за наххх ??? Я сыграл 1-2 а не 4-0 , конечно справедливо что результат набранных очков не поменялся , ато было бы ваще пипец , но это тоже лажа ((( (

Дааааа, обзор такой хороший получился, а тут на тебе откат, и симуляция по новой :wacko::ph34r: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Дааааа, обзор такой хороший получился, а тут на тебе откат, и симуляция по новой :wacko::ph34r: :angry:

Оооооооо :blink::wacko: все счета такие же получились, и только наш матч переигрался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lokonn52

Что-то Lada TLT (ещё до кучи и бывший GazMias) опять название сменили!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×