Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

Zlodei
Я тут посмотрел что мы с тобой ещё не играли в первом круге, это не есть гуд, в связи с последними событиями, щас посмотрю кого ты там приобрёл -_-

Пока они не пришли не могу посмотреть :mellow:

Ты красных много покупал???

Да в основном, но 4 уже завтра будут :lol: ,не охота просто так вылетать,может еще зацеплюсь за 10,если повезёт :ph34r: особенно жду одного словака с СУ 258,который мне за гроши перепал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да в основном, но 4 уже завтра будут :lol: ,не охота просто так вылетать,может еще зацеплюсь за 10,если повезёт :ph34r: особенно жду одного словака с СУ 258,который мне за гроши перепал)))

сомневаюсь что такого за гроши отдадут, думаю его переподпишут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

Почему я на ХА не могу зайтй написано 500 - Internal Server Error, это у меня одного такая хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danilov
Почему я на ХА не могу зайтй написано 500 - Internal Server Error, это у меня одного такая хрень?

-------------------------------------------------------------------------------

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ХРЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Здрасти, Я вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Здрасти, Я вернулся

Здоров, ты как пароль сам вспомнил??? Паходу в ХА зайти не мог вчера, ломать начало и решил на форум зайти хотя бы узнать как там чё, и начал пароли подбирать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Здоров, ты как пароль сам вспомнил??? Паходу в ХА зайти не мог вчера, ломать начало и решил на форум зайти хотя бы узнать как там чё, и начал пароли подбирать :lol:

нет . спасибо админу))) разрулил )) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

После двух последних матчей команда осталась на 3-ем месте задача теперь продолить нахождение на нём, несмотря на то что поставленная задача на эти два матча не была выполнена, то что команда не упала ниже можно считать удачей, учитывая что на неё не стоит надеяться и далее, команде стоит прибавить и терять поменьше очков в играх с конкурентами. После 8 туров, а это почти преть регулярки, тренером было высказано мнение относительно ветеранов команды, итак:

1. На продажу уже выставлены, 2 игрока основного состава, СУ которых 75 и 97 защитник и нападающий соответственно.

2. Если в среду оба будут проданы, на время их заменят те, кто сейчас полуруют лавку.

3. Третий шаг, задача у тренера прежняя выход в этом сезоне в 5-ку, поэтому ему выделены финансы в размере 20млн. для укрепления ослабившихся позиций.

4. После приоретения двух звёзд, будет открыт вопрос о выставлении на трансфер ещё нескольких игроков, которых будет не более 5. (в т.ч. молодые дарования пришедшие не так давно из школы).

5. После чего ушедших ветеранов опять же заменят более опытные, сильные и результативные звёзды, согласившиеся подписать контракты с нашей перспективной командой.

6. Эта точечная селекция должна быть завершена к началу 2-го круга.

Завтра состоиться игра не кубок 5-7 лиг, результат которой не вызывает сомнения, поэтому будем эксперементировать. Во-первых в одном из периодов команда постарается показать максимально атакующую игру, какой она не показывала ещё ни разу в своей истории. Так же достигнута договорёность с админитрацией Хабаровского края, и завтрашний матч обещает стать историческим по количеству посетивших его болельщиков, в крае делается всё возможное по привлечению и приобщению населения к спорту и наш клуб также решил не оставаться в стороне. Поэтому на завтрашний матч установлена символическая цена 1у.е. т.е. каждый желающий сможет попасть в Платинум Арену и посмотреть на товарищескую встречу с местной командой Амур(Хабаровск). На этой неделе в фанклубе (+20) недеемся этой акцией мы сможем привлечь ещё больше постоянно посещяющих матчи болельщиков. Но опукаться с третьего места не стоит.

После завтрашней товарищеской игры команда остаётся дома в ожидании игры с прошлогодним флагманом регулярного чемпионата нашей лиги - Inкastro, конечно же дома команда настраивается только на победу, тем более что в следующем выездном матче нас ждёт также грозный соперник. Поэтому нужно поймать игру которая к нам пришла после 2-го тура, но которую мы не смогли показать в двух последних матчах с лидерами. В понедельник команда проведёт утреннюю тренировку, после чего не льду появиться только в 18:20 выйдя на расскатку перед матчем чемпионата.

Менеждер команды HC Khabarovsk - sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lokonn52

В принципе, в следующем сезоне можно и в 5-тую попробовать шагнуть!!! Конечно нужно парочку усилений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В принципе, в следующем сезоне можно и в 5-тую попробовать шагнуть!!! Конечно нужно парочку усилений!

Ну ты молодца рядом со мной держишься!!! Сегодня вот Урагуса убрал, который из 5-ки вылетел, в прошлом сезоне, значит твоя кома прогрессирует, думаю если с парой усилений, так и нормуль можно будет в 5-ой остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

Блин с Uragus'ом молодежку случайно поставил - 6:1 продул :unsure: , сегодня с СССР 2016 боевой составчик будет)))возможно победа наконец будет :rolleyes: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Блин с Uragus'ом молодежку случайно поставил - 6:1 продул :unsure: , сегодня с СССР 2016 боевой составчик будет)))возможно победа наконец будет :rolleyes: )))

На наш со мной матч, тоже молодёжку ставь, а то мало ли что ещё случиться, если ты решил всёже остаться в лиге, тебе нужно покупать ироков поопытнее, и мастеровитее, а не тех что ты покупаешь по 10 000 - 100 000 у.е., хотя у тебя сейчас с финансами наверно очень туго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei
На наш со мной матч, тоже молодёжку ставь, а то мало ли что ещё случиться, если ты решил всёже остаться в лиге, тебе нужно покупать ироков поопытнее, и мастеровитее, а не тех что ты покупаешь по 10 000 - 100 000 у.е., хотя у тебя сейчас с финансами наверно очень туго

у меня все мало шансов на успех, главное не проиграть с разницей более 4 шайб и забить побольше,тогда можно сказать что сыграли неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
у меня все мало шансов на успех, главное не проиграть с разницей более 4 шайб и забить побольше,тогда можно сказать что сыграли неплохо

Ну вот пипец, ну так и думал что тебе проиграю, когды ты усиляться начал, но всё же решился я играть на низкой, и получил самое позорное поражение в сезоне 1:8, что же сегодня вечером первый селекционный этап должен быть закончен, после 12 тура и двух товарок, будут два очень определяющих матча, со средней силы соперниками, вот тогда и станет ясно на что на самом деле способна моя команда, воротчик тоже тот ещё аболтус, в каждым матчем он всё хуже и хуже стоит, хотя в начале сезона он меня радовал. Я очень расторен, Злодей держись, во втором круге месть будет, можешь сразу ставить на низкую и сидеть курить, не надейся даже на 1 очко, пощады не будет

Вчера незащищённому великолепному игроку, находящемуся сейчас на пике формы был предложен контракт, сумма предолженная ему составила рекордные для команды 29 млн., ожидается решение его руководства, которое попросила дать 2-3 дня на раздумья, в случае удачного расклада, ряды хабаровской команды пополнит центрфорвард с рекордным СУ 188, при его работоспособности 98, опыте 78 и потенциале ещё на 3 года

пресс-служба HC Khabarovsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei
Ну вот пипец, ну так и думал что тебе проиграю, когды ты усиляться начал, но всё же решился я играть на низкой, и получил самое позорное поражение в сезоне 1:8, что же сегодня вечером первый селекционный этап должен быть закончен, после 12 тура и двух товарок, будут два очень определяющих матча, со средней силы соперниками, вот тогда и станет ясно на что на самом деле способна моя команда, воротчик тоже тот ещё аболтус, в каждым матчем он всё хуже и хуже стоит, хотя в начале сезона он меня радовал. Я очень расторен, Злодей держись, во втором круге месть будет, можешь сразу ставить на низкую и сидеть курить, не надейся даже на 1 очко, пощады не будет

Вчера незащищённому великолепному игроку, находящемуся сейчас на пике формы был предложен контракт, сумма предолженная ему составила рекордные для команды 29 млн., ожидается решение его руководства, которое попросила дать 2-3 дня на раздумья, в случае удачного расклада, ряды хабаровской команды пополнит центрфорвард с рекордным СУ 188, при его работоспособности 98, опыте 78 и потенциале ещё на 3 года

пресс-служба HC Khabarovsk

Если честно я сам не ожидал победы,ну а о такой и мечтать не мог :rolleyes: , мне еще нужно укреплять оборону 2 опытными игроками и можно сказать что я готов портить кровь лидерам :rolleyes: Как раз сегодня игра с Газ-Мяс'ом и можно надеется на то, что мои ребята приподнесут сюрприз лидируещей команде :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
1. На продажу уже выставлены, 2 игрока основного состава, СУ которых 75 и 97 защитник и нападающий соответственно.

2. Если в среду оба будут проданы, на время их заменят те, кто сейчас полуруют лавку.

Итак по первому пункту полный заебок, оба продались дёшево конеш, зато их теперь нет - лузеров. По второму шагу селекционная деятельность ведётся, т.ч. скоро в команде появятся сильный центр и защ.

Куда пропали ФрессХэм и Локонн, чё вы утихли, пишите чё-нить пообсуждаем, Фрэс, не надоело ещё в 6-ке сидеть???

Как вам моя команда со стороны смотриться??? интересно какой вы её видите, и какие шансы у меня на выход в 5-ку в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Итак по первому пункту полный заебок, оба продались дёшево конеш, зато их теперь нет - лузеров. По второму шагу селекционная деятельность ведётся, т.ч. скоро в команде появятся сильный центр и защ.

Куда пропали ФрессХэм и Локонн, чё вы утихли, пишите чё-нить пообсуждаем, Фрэс, не надоело ещё в 6-ке сидеть???

Как вам моя команда со стороны смотриться??? интересно какой вы её видите, и какие шансы у меня на выход в 5-ку в этом сезоне?

Я не фрес , а ФессХам ))) называйте Меня так ))) Мне ? не надоело , Я тебе говорил о том , когда Я хочу в пятерку . Пока Мне рано , Я это понимаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Как вам моя команда со стороны смотриться??? интересно какой вы её видите, и какие шансы у меня на выход в 5-ку в этом сезоне?

В принципе неплохой состав, хотя есть несколько лишних игроков, в т. ч. второй кипер. Шанс на выход в пятую есть, вот только что тебе там делать без хорошего кипера?

И еще - чисто взгляд со стороны - слишком много иностранцев.

Еще один совет: у тебя есть отличный новичок - Ефим Пермяков. Поверь мне - лучшее, что ты можешь с ним сделать, это продать. С твоим уровнем базы его потенциал все равно не раскрыть, только зря карьеру парню загубишь, а звездой не сделаешь.

Еще (я добавляю по мере просмотра)) - ты напрасно сделал такой большой стадион. Даже когда играл с Инкастро, собралось всего около 6 тыс. Остальные места - это деньги, потраченные впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Скажу даже больше, Мне кажется что газ мяс не выйдет в 5, скорее всего это будут Инкастро и Вологда или Нижний Новгород )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

кстати у Юракуса неплохие шансы , на выход в этом сезоне, Я пока не ставлю себе таких задач , поставлю , выйду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В принципе неплохой состав, хотя есть несколько лишних игроков, в т. ч. второй кипер. Шанс на выход в пятую есть, вот только что тебе там делать без хорошего кипера?

И еще - чисто взгляд со стороны - слишком много иностранцев.

Еще один совет: у тебя есть отличный новичок - Ефим Пермяков. Поверь мне - лучшее, что ты можешь с ним сделать, это продать. С твоим уровнем базы его потенциал все равно не раскрыть, только зря карьеру парню загубишь, а звездой не сделаешь.

Еще (я добавляю по мере просмотра)) - ты напрасно сделал такой большой стадион. Даже когда играл с Инкастро, собралось всего около 6 тыс. Остальные места - это деньги, потраченные впустую.

1. Выйду куплю кипера

2. Иностранцев действительно много, нужно вводить ограничение на количество заявленных на матч :)

3. Ефима Пермякова я продам, он уже 2 раза на трасфере был, не продался :(

4. По поводу стадиона - в следующем сезоне буду в 5-ке, и стадио будет заполняться ;)

Скажу даже больше, Мне кажется что газ мяс не выйдет в 5, скорее всего это будут Инкастро и Вологда или Нижний Новгород )

Аватарка у тебя рульная ^_^ Нижний Новгород в 5-ку не пойдёт, он же сам сказал что не раньше след. сезона туды собирается, а Вологда лоховатенькая, ИМХО, моя команда сильнее

Я не фрес , а ФессХам ))) называйте Меня так ))) Мне ? не надоело , Я тебе говорил о том , когда Я хочу в пятерку . Пока Мне рано , Я это понимаю .

Да мне просто Спонсор дали, я тут на днях посмотрел сколько ты уже в этой лиге сидишь - настоящий старожил, просто мне бы уже давно это надоело сидеть в одной и той же лиге, кстати с момента появления тебя в этой лиге, до настоящего времени есть команды, которые тоже всё это время вместе с тобой здесь находятся, или уже все обновились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
1. Выйду куплю кипера

2. Иностранцев действительно много, нужно вводить ограничение на количество заявленных на матч :)

3. Ефима Пермякова я продам, он уже 2 раза на трасфере был, не продался :(

4. По поводу стадиона - в следующем сезоне буду в 5-ке, и стадио будет заполняться ;)

Аватарка у тебя рульная ^_^ Нижний Новгород в 5-ку не пойдёт, он же сам сказал что не раньше след. сезона туды собирается, а Вологда лоховатенькая, ИМХО, моя команда сильнее

Да мне просто Спонсор дали, я тут на днях посмотрел сколько ты уже в этой лиге сидишь - настоящий старожил, просто мне бы уже давно это надоело сидеть в одной и той же лиге, кстати с момента появления тебя в этой лиге, до настоящего времени есть команды, которые тоже всё это время вместе с тобой здесь находятся, или уже все обновились?

Ну Я помню все время СССр , видешь , не выдержал , ушел, и Невский фронт вроде . Чикалда была, вот ушла в 22 в 5 , и Демонс тайм тоже в этом же чемпеонате ушел , только вниз. А все остальные почти все бросали команды, некоторые уходили в другие лиги, но таких меньшенство. Почему долго сижу в 6.3 ? Во первых она Мне нравится ))))) в вторых она реально сильная, так как 6-3, а не 6-15, где по определению молодые команды , аздесь одна из первых шестерок. в третих , не было у Меня такого молодчика чтоб за 200 миллионов продать, отсюда нехватка денег. в четвертых Я запланировал выход в 5 в 25 сезоне , для тех кто еще не понял , не получится , то в 26 и 27 )))п.с. Я видел как команды пробивались на верх и возращались не солоно хлебавши ))) Пресс-аташе хоккейного клуба CSKA-MITINO спецально для хоккей-арены :P:P кстати спасибо за оценку аватара )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Пресс-аташе хоккейного клуба CSKA-MITINO спецально для хоккей-арены

Ну вот похоже и топик наш раскачался, народ только нужно привлекать каждый сезон, и тогда ты вообще эту лигу полюбишь, что уходить из неё не захочешь, ты откуда кстати сам, из какого района Раши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Я то не хочу уходить, это ты куда то собрался ))) Я из Москвы ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я то не хочу уходить, это ты куда то собрался ))) Я из Москвы ) ;)

Я в 5-ку собрался ^_^. А вот там уже планирую посидеть сезона 3-4, т.ч. возможно дождусь тебя, Чикалда кстати со следующего сезона % на 90 вновь будет играть в 6.3, а ты почему не спишь??? или уже проснулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×