Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

Mage

Лига VI.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Лига VI.3

Чтоже первый нах!!! И последний как обычно :angry:

На первое время откликнитесь если есть кто живой?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Нижний Новгород тоже здесь!!!

Я не почту всем письмо кинул, пока больше половины его не прочитало, будем надеятся, что кто-нить ещё появиться, какие планы на сезон? Кстати в следующем туре будем с тобой играть, борьба за ПО в этом сезоне думаю будет нешуточная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Что же может новичкам не интересно что наша тема мёртвая, начну со своих целей на 23 сезон:

1. Попасть в ПО, т.е. занять место не ниже 8-го в регулярке.

2. Постараться выйти в 5-ую лигу, при удачном раскладе.

3. Выйти в ПО кубка 5-7 лиг, т.е. минимум 2-е место в группе

4. Продолжить прокачку маркетингового отдела, хотя бы до 40% к концу сезона.

5. Увеличение фан-клуба хотя бы до 1750 фанов.

6. Сокращение ежедневных затрат до 1,5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lokonn52

У меня задача выйти в ПО, по возможности дойти до 1/2 и расширить стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня задача выйти в ПО, по возможности дойти до 1/2 и расширить стадион.

Скромненько. Я вот только что новичка своего за 111 111 111 продал, теперь точно нужно выходить в лигу выше, а ты почему в этой сидеть продолать собираешься??? У тя вроде тоже с финансами всё нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Еще раз поздравляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Еще раз поздравляю))

Cёдня у второго торги оканчиваются в этоже время, думаю продам его со второй попытки лямов за 50-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
3. Выйти в ПО кубка 5-7 лиг, т.е. минимум 2-е место в группе

5. Увеличение фан-клуба хотя бы до 1750 фанов.

По третьему пункту, сегодня начал двигаться в направлении осуществления этой цели, сегодня первая победа в кубке 6-4, завтра встреча с тем же соперником, только дома, буду экспериментировать.

по пятому: сегодня насчитали мне уйму новорожденных фанатов, аж +2, не думал я что так скромно, при том что нахожусь на 5-ом месте, если так дальше пойдёт, то об осуществлении этой цели придётся забыть, хотя выставляя это число итак был наиболее осторожен.

Ещё одна плохая новость, наш товарищ FressHam, после падения форума не может вспомнить свой пароль, и не хочет регится по новой, при этом напоминание пароля, почему-то ему не помогает, обидно : ((( Будем надеятся вспомнит, и присоединится к обсуждению событий происходящих в нашей лиге, я бы обзоры стал делать, да вот только кто их будет читать, ауууууууууу-у- есть желающие почитать??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ток что пришло два новичка, одного сразу фтопку выкинул, работа 13, второй что-то типа 62/75, норм чувак продам лямов за 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ток что пришло два новичка, одного сразу фтопку выкинул, работа 13, второй что-то типа 62/75, норм чувак продам лямов за 5

Вышел, после сегодняшнего тура на 3-е место впереди 2 новичка этого сезона, 1 и 2 место, встречаюсь с ними в следующих 2-х тура, надо их наепнуть и ввыйду возможно на 1-е место, на 2-е уж точно выйду, т.ч. новички держитесь, вас будет проверять на прочность Хабаровская машина :mellow::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
сделал только что первую ставку на твоего зверюгу, так чисто попонтоваться, тем что типа бабки из карманов сыпяЦЦо, если никто не перебьёт мою ставку, буду очень рад

sprite66? а куда он тебе)), у тя-же стадио в зачатке :wacko: или потом хочешь поиграть на рынке труда?, а не лучше в стадио эти деньги кинуть?

И не пойму.... с таким стадио откуда у Те стоко бабосов :blink: понимаю что не коректный вопрос.., но всё-же..., или в своё время так-же рендом постарался... всё понял)) почитал выше :o Фигасе... фортонуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
sprite66? а куда он тебе)), у тя-же стадио в зачатке :wacko: или потом хочешь поиграть на рынке труда?, а не лучше в стадио эти деньги кинуть?

И не пойму.... с таким стадио откуда у Те стоко бабосов :blink: понимаю что не коректный вопрос.., но всё-же..., или в своё время так-же рендом постарался... всё понял)) почитал выше :o Фигасе... фортонуло!

Он мне так чисто поиграть, да продать через 10 недель дороже, я так чисто поставил на всякий случай, всё-равно не решил до сих пор что с бабками делать (кстати тем временем, они потихой куда-то уходят(ну хотя в стадио я как-раз и вкладываю сейчас активно, т.к. у меня больше 7звёзд в команде(ну и З/П у них соответственно нехилые))). Дальше боротся за него я не собираюсь, и хоть ставка моя до сих пор держится, я особо не опасаюсь, за то что его перекупят, т.к. перекупают обычно в последний час до окончания трансфера, ну а если не перекупят, то буду всё-равно рад, если конечно цыфры его не занизятся когда он ко мне придёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lokonn52

Выйти в лигу выше конечно хочу, но инфраструктура слабая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

ХЕХ ;) , Я ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ, ИНТЕРЕСНО Я ОДЕРЖУ ХОТЬ ОДНУ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ С ТАКИМИ ИГРОКАМИ :angry: ЗАЧЕМ МЕНЯ В ЭТУ ЛИГУ ЗАСУНУЛИ НЕПОНЯТНО(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ХЕХ ;) , Я ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ, ИНТЕРЕСНО Я ОДЕРЖУ ХОТЬ ОДНУ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ С ТАКИМИ ИГРОКАМИ :angry: ЗАЧЕМ МЕНЯ В ЭТУ ЛИГУ ЗАСУНУЛИ НЕПОНЯТНО(((

Так ты что так и будешь сидеть и смотреть на свою кому как она падает в 7-ку? впринципе это вариант, потому как ты там будешь уже в следующем сезоне, т.ч. скоро это свершиться, учитывая то каких игрунов ты покупаешь, в этом сезоне тебе спастись не удасться победа если у тебя и будет, то это скорее случиться в 10-м туре когда будешь играть с 15-м местом, менеждер СССРа похоже забил на игру.

P.S. мой тебе совет, учитывая что ты появился в пятёрке и вылетел, сейчас ещё целый сезон в зоне вылета висишь, фаны от тебя наверно убегают толпами, когда вылетишь и окажешься в 7.5 лиге, рекомнедую тебе посидеть там сезона хотя бы 2-3 при этом находясь по ходу регулярки всегда в зоне ПО, тогда фаны к тебе начнут возвращаться, а лучше на первом месте пару сезонов повисеть, когда количество фанов подымется, увеличиться состояние финансов, тогда начинай создавать новую команду для выхода обратно в эту 6.3 лигу.

Выйти в лигу выше конечно хочу, но инфраструктура слабая...

И что тебе инфра??? Давай со следующего сезона ставь себе задачу на выход. Far East помнишь, это тоже парнишка из Хабаровска, он сейчас в 5.2 в зоне ПО на 8-ом месте идёт, так он в ХА 3-ий сезон и стадио у него развито в среднем на 22%, при игре в лиге более высокого уровня больше денег заработать можно, если фанаты убегать не будут, и там уже походу восхождения постепенно развивать стадик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

Так хватит баклуши бить :angry: , пора команду на ноги ставить,сегодня весь день потрачу на подборку состава,так сразу сдаваться не охота,еще попорчу крови лидерам,обещаю,во 2 круге :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Так хватит баклуши бить :angry: , пора команду на ноги ставить,сегодня весь день потрачу на подборку состава,так сразу сдаваться не охота,еще попорчу крови лидерам,обещаю,во 2 круге :P

не надо, не надо, я же сам лидер :rolleyes:

а что ты делать собрался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

Щас больше пол-команды распущу,сделаю 2 состава по 3 тройки в каждом:в одном основные игроки(6 путевых уже подписал),в другом молодняк для турнира дублера и молодежного турнира,продолжаю поиск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

так-так вроде бы всё, 17 новых игроков прибудут скоро в мою команду,среди них ожидается парочка хоккеистов,способных стать звездами лиги 6.3, ох :lol: жду с нетерпением этого дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Я тут посмотрел что мы с тобой ещё не играли в первом круге, это не есть гуд, в связи с последними событиями, щас посмотрю кого ты там приобрёл -_-

Пока они не пришли не могу посмотреть :mellow:

Ты красных много покупал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
так-так вроде бы всё, 17 новых игроков прибудут скоро в мою команду,среди них ожидается парочка хоккеистов,способных стать звездами лиги 6.3, ох :lol: жду с нетерпением этого дня

ну ты злодей кстати :lol::P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×