Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

sprite66
вот именно ,если б Я победил , ты б все равно на финалистов бы нарвался , так что дело не в этом.

Да нарвался бы, но это уже был бы полуфик и совсем другая игра, просто я первую игру играл на норме без премий, и не все лучшие в составе были, и выиграл 1-0, думаю ну норм, бабок собрал дофига, захотел вторую игру дома ещё сыграть и ещё собрать бабок, поэтому вторую игру сыграл на низкой вернул дух на Небесный, проиграл при этом всего лишь 2-1 при том что это был как последний бой для Урагуса, ведь проиграй он дома вылетел бы, соответственно играл он наверно на максимуме, после таких событий, я играл опять же дома оптимальным составом и в этот раз на высокой, учитывая что команда у него по СУ порядком слабее моей на тот момент была, я и не стал поэтому играть в 3 пятёрки, думал и так выиграю, будь это полуфинал и Инкастро играл бы я на максимуме и в 3 пятёрки, при том что во втором круге чемпа я его так обыгрывал

Вот такая ситуация нехорошая, т.е. для меня этот вылет стал конкретной неожиданностью, ведь играл я с 7-ой командой регулярки, и при это максимум что мог показать не показал, т.к. был на 95% уверен что итак пройду, а в итоге вот как. :ph34r:

Сегодня состав команды покинули 8 человек, и 4 новичка уже, все старички как обычно, но + 20 лямов на финансовом балансе команды, пока ещё даже РиПы их не посмотрел точные, усилит это команду или нет, думаю, что ослабит, но усилятья как и говорил, я ещё продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Ага, ты своих скаутов полечи и не будет такого мне кажется :ph34r:

Мне об етом рассказал мой друг, у которого скауты 50%, до етого я не знал об етом, так что ты не шаришь :ph34r: .

Вот такая ситуация нехорошая, т.е. для меня этот вылет стал конкретной неожиданностью

Ето тебя с выше наказали что бы не выпендривался :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ето тебя с выше наказали что бы не выпендривался :o

Очередной выпендрёжь думаю сами догадаетесь что это такое:

Игрок является членом национальной команды Канада !

Игрок на продажу

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 37 141 791 было сделано командой HC Khabarovsk.

ааааааааааааа всем пипец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Вот такая ситуация нехорошая, т.е. для меня этот вылет стал конкретной неожиданностью, ведь играл я с 7-ой командой регулярки, и при это максимум что мог показать не показал, т.к. был на 95% уверен что итак пройду, а в итоге вот как.

Я в 21 сезоне точно так же слил Омским Ястребам, хотел деньжат подзаработать, а в итоге в 3ем овертайме решающую шайбу пустил, с тех пор не рискую.

Как это твой 35 летний американец за 12 мильенов ушел :blink: ? Безумный чех попался какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Как это твой 35 летний американец за 12 мильенов ушел :blink: ? Безумный чех попался какой то...

Ага я сам удивился этому конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Ага я сам удивился этому конкретно

кстати и Я вчера посмотрел твои трансферы и просто был в шоке , игрок , которого Я забесплатно невозьму и на тебе .... 12 лемоннов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
кстати и Я вчера посмотрел твои трансферы и просто был в шоке , игрок , которого Я забесплатно невозьму и на тебе .... 12 лемоннов )))

Наверно сыграл тот факт что у него было 2 звёздочки, и опыт под 200, правда З/П у него высокая, поэтому даже если бы он продался как я выставлял за 3 333 333 уже был бы рад, а тут на тебе :lol::wacko::lol:

А вот мой новичёк Ruel Allon 32 года, раб 96, пот -6 послезавтра станет -12 :mellow: СУ 268, опт 255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Наверно сыграл тот факт что у него было 2 звёздочки, и опыт под 200, правда З/П у него высокая, поэтому даже если бы он продался как я выставлял за 3 333 333 уже был бы рад, а тут на тебе :lol::wacko::lol:

А вот мой новичёк Ruel Allon 32 года, раб 96, пот -6 послезавтра станет -12 :mellow: СУ 268, опт 255

да , точно , но все таки он все равно курутой )))) теперь у тебя самый сушний игрок , но у Меня он все еще качается )))

пррощай 23 чемпионат, Я все ребят, перехажу в 24 , встретимся в форуме там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×