Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

остальное

Recommended Posts

Гость tovarisch
Я что-то не понял blink.gif : имея тренбазу 41% и реабцентр 28%, ставить интенсивность в свободный день 95? А потом утверждать что можно легко поднять до 100% и не знать зачем реабцентр вообще нужен, может только человек, у которого расписание не 100%, а с отдыхом wink.gif Ты убери из своего расписание отдых и тогда посмотрим насколько они "живые" будут после треньки. Вот у меня тренбаза 60% и реабцентр 60%, а я только теперь смог повысить интенсивность до 88, чтобы энергия не падала. Сегодня поставил 90, посмотрю что будет cool.gif

PS У меня все расписания 100%. В очень редких случаях, когда с отдыхом использую.

PSS Ответ на твой вопрос: реабцентр нужен, чтобы при увеличении интенсивности тренировок (с последующем увеличением роста СУ), энергия держалось на должном уровне и игроки не сдыхали после тренировки.

PSS Ответ на твой вопрос: реабцентр нужен, чтобы при увеличении интенсивности тренировок (с последующем увеличением роста СУ), энергия держалось на должном уровне и игроки не сдыхали после тренировки.

Вот, точно, значит у него просто интенсивность снижена в самих расписаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Неа не угадали В самих тренировках у меня все на сто процентов на сами тренировки отдых там не прописан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick
Неа не угадали В самих тренировках у меня все на сто процентов на сами тренировки отдых там не прописан

Все я понял в чем дело мы просто говорили о разных цифрах я о режими тренировок вы видимо о той цифре что показывают скауты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Неа не угадали В самих тренировках у меня все на сто процентов на сами тренировки отдых там не прописан

Все я понял в чем дело мы просто говорили о разных цифрах я о режими тренировок вы видимо о той цифре что показывают скауты

Нет, мы как раз и говорили о режимах тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Продолжу, при 90% нагрузке у меня сегодня потеряли 1% энергии.

И всё таки я не верю Maverick'у. tongue.gif Ну не может при такой базе быть такая интенсивность и чтобы игроки не дохли после треньки. НЕ ВЕРЮ!!! Maverick что у тебя не так? unsure.gif

Вот у меня у нападающего в запасе стоит тренировать 100% нападение, в расписание стоит интенсивность 90 и он за ночь потерял 1% энергии. У тебя что они едят? На стероидах что ли седят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

А я со своей базой воoбще больше 87% не могу поставить! Иначе, все дохлые.

Что за бред... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Proof

Maverick

Очень интересно узнать на сколько % в день повышает умения твой лучший игрок и какие работоспособность и потенциал у данного игрока.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Дохнут они после треньки дохнут конечно запасные так вообще все полудохлые сидят теряем по 2 процента в день Но в день игр баланс основы востанавливается до 100

А запасные так и пусть сидят полудохлые им не играть тьфу тьфу тьфу Совсем умирают денек другой отдохнут вообще без треньки опять новенькие

Вроде энергия только на игру действует на процент полученный умений вроде нет или я ошибаюсь ?

Прооф на счет процента и работоспособности не скажу коммерческая тайна -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan

Поделюсь своими впечатлениями он увиденного.... Имея Трен 75% и реаб 30%, интенсивность мах.85%, энергия у игроков 100%, ставлю 86% интенсивности 1% в день падает.... Вот такие пирожки... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

кстати мне тут еще мысль пришла в голову одна

Если у меня база 41 процент то может она просто не загружает моих игроков так как загружала бы при скажем 60-70 процентах и следовательно при 90 процентах интенсивности мне хватает для востановления центра в 28 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

кстати мне тут еще мысль пришла в голову одна

Если у меня база 41 процент то может она просто не загружает моих игроков так как загружала бы при скажем 60-70 процентах и следовательно при 90 процентах интенсивности мне хватает для востановления центра в 28 ???

Вообще-то об этом здесь уже упоминалось:

Маверик, пока у тебя тренбаза 41% и реабцентр 28% имхо, ничего заметно не будет. Если у тебя будет большая разница между ними, то тебе придется снижать интенсивность и особого эффекта от большой прокачки тренбазы не будет.

И раз ты говоришь, что у тебя игроки теряют энергию, значит реабцентра уже не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Дохнут они после треньки дохнут конечно запасные так вообще все полудохлые сидят теряем по 2 процента в день Но в день игр баланс основы востанавливается до 100

А запасные так и пусть сидят полудохлые им не играть тьфу тьфу тьфу Совсем умирают денек другой отдохнут вообще без треньки опять новенькие

Вроде энергия только на игру действует на процент полученный умений вроде нет или я ошибаюсь ?

Прооф на счет процента и работоспособности не скажу коммерческая тайна -))

Всё с тобой ясно. Ничего особенного.

Баланс основы теперь всегда будет около 100%

В твоём случае как и в любом другом: реабцент нужен, чтобы игроки запаса имели нормальную энергию без отдыха. Учи мат.часть wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Ну вот все и выяснилось -))) А то стероиды ... допинг ... роботы ...

Спасибо за выяснение и удачи всем кто играет в плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Герцог

Вопрос: сейчас какая неделя ировая идет - 10-я?

И когда будет обновление сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Вопрос: сейчас какая неделя ировая идет - 10-я?

И когда будет обновление сезона?

сейчас заканчивается 8 неделя - соответственно еще 2 недели до нового сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

И когда будет обновление сезона?

Обновление сезона будет в ночь с субботы на воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Объясните,чем отличается обычный товарняк от товарняка плей-офф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Объясните,чем отличается обычный товарняк от товарняка плей-офф?

обычный матч играется 3 периода, товарняк плей-офф - до победы (т.е. может быть куча овертаймов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Объясните,чем отличается обычный товарняк от товарняка плей-офф?

обычный матч играется 3 периода, товарняк плей-офф - до победы (т.е. может быть куча овертаймов).

Или один unsure.gif По крайней мере я еще не видел товарняк с кучами овертаймов wacko.gif Может я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Или один unsure.gif По крайней мере я еще не видел товарняк с кучами овертаймов wacko.gif Может я ошибаюсь?

про кучу - это пояснение (хотя игры такие есть) к игре до победы wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
обычный матч играется 3 периода, товарняк плей-офф - до победы (т.е. может быть куча овертаймов).

Или один unsure.gif По крайней мере я еще не видел товарняк с кучами овертаймов wacko.gif Может я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

У меня был товарняк 6 овертаймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Расскажите, что скрывается под: LDR, NAT, TR, GM и MOD. Какие у них функции и в чё между ними разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Расскажите, что скрывается под: LDR, NAT, TR, GM и MOD. Какие у них функции и в чё между ними разница?

Я всего не помню:

TR - переводчик

GM - гейм-мастер и т.д.

Это на сайте ХА описано, поищи если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof
Расскажите, что скрывается под: LDR, NAT, TR, GM и MOD. Какие у них функции и в чё между ними разница?

LDR - лидер национальной команды поддержки

NAT - участник национальной команды поддержки

TR - переводчик

GM - гейм мастер

MOD - модератор

Еще есть VIP, но такая подпись только у особоважных людей (брат Икко)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×