Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

остальное

Recommended Posts

Гость nikefest
При -14 лямов.

Все правильно. Спасибо. Игрок обычный. У меня почти -13000000, а цена игрока чуть больше лимона. Вот и переваливает за 14000000. Игроки, которые дешевле подписываются без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Сейчас идет компания по блочению игроков играющий не в своей стране У меня вопрос распространяется ли эта компания на дивизион 1.1 ??? Если нет то почему ?

Если да то как то странно что такие команды с прозрачными названиями как Динамо Клено и Урал Брно играют в России ? Тем более есть Ай Пи по которым видно что манагеры из Чехии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Сейчас идет компания по блочению игроков играющий не в своей стране У меня вопрос распространяется ли эта компания на дивизион 1.1 ??? Если нет то почему ?

Если да то как то странно что такие команды с прозрачными названиями как Динамо Клено и Урал Брно играют в России ? Тем более есть Ай Пи по которым видно что манагеры из Чехии

словакам уже давно пора этот вопрос в официальный фак заноситьsmile.gif

их банить не будут, блочат тех кто зарегистрировался в чужой стране после введения этого запрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Открываю статистику матча,а там По умолчанию???

Что это такое ohmy.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Открываю статистику матча,а там По умолчанию???

Что это такое ohmy.gif ?

Это значит что обеих команд ещё не существовало тогда, и комп как бы играл сам с собой (официальные матчи). Результат есть. Кроме результата ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да только заметил,что соперник обонкротился unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Что-то сидел, думал.Мысли о вылете тоже сыграли не малую роль.И вот что наумал: А почемубы лиги не расширить до 18 команд? оставить всё также только 18 команд, а сезон с 70 дней увелить до 77.И всё будет ок.Ведь ради того чтоб небыло лиг типа "16P" уже увеличили кол-во вторых, третьих n-нных лиг.Почемубы пока непоздно к новому движку не прикрутить такую штуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Что-то сидел, думал.Мысли о вылете тоже сыграли не малую роль.И вот что наумал: А почемубы лиги не расширить до 18 команд? оставить всё также только 18 команд, а сезон с 70 дней увелить до 77.И всё будет ок.Ведь ради того чтоб небыло лиг типа "16P" уже увеличили кол-во вторых, третьих n-нных лиг.Почемубы пока непоздно к новому движку не прикрутить такую штуку?

А зачем?

Настанет день когда и при твоей системе их много будет. Что теперь до 18 расширять, а потом до 20 и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Петя, а еще можно объединить всех в одну большую лигу и играть каждый с каждым smile.gif . Тогда точно никто никуда не вылетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Петя, а еще можно объединить всех в одну большую лигу и играть каждый с каждым smile.gif . Тогда точно никто никуда не вылетит.

нет нет, я совсем не имел ввиду , что не очу вылетать, можно результаты этого сезона оставить прежнеми. а потом расширить. Поймите правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Петя, прости, но по моему скромному мнению, чем еще раз полностью переколбасивать (переколбашивать?) всю систему ХА, которая сейчас является стройной и выверенной, лучше просто добавлять новые лиги - 6, 7 и т.д. Как, кстати, словаки у себя и делают. Обидно, что можно очень быстро вылететь, но тем интереснее и азартнее играть, разве нет? И когда ты через сезон опять вернешься во 2-ю лигу, ты будешь говорить: "Смотрите, я крут! Упал, но вернулся!" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

При равенстве очков как место определяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
При равенстве очков как место определяется?

По-моему, забитые пропущенные смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
При равенстве очков как место определяется?

Разница забитых и пропущеных шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Из правил:

Позиции команд определяются по количеству набранных очков в ходе сезона. В случае равенства очков - по разнице забитых и пропущенных шайб. В случае их равенства - по числу заброшенных шайб.

А уж если и тут одинаково, тогда наверное матчи межу собой или может жребий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Повторюсь а то видимо в горячке никто не заметил !!!!!! Если кто реально понимает подскажите для чего нужен востановительный центр ??? Цитировать инфо не надо это я и сам прочитал а для чего конкретно ?

Я так понял что на количество дней в травмах он не влияет Тренировки в день матча как я думал и востановление после них видимо тоже так как теперь хокки сами выбирают режим тренировок ... Тогда для чего ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Повторюсь а то видимо в горячке никто не заметил !!!!!! Если кто реально понимает подскажите для чего нужен востановительный центр ??? Цитировать инфо не надо это я и сам прочитал а для чего конкретно ?

Я так понял что на количество дней в травмах он не влияет Тренировки в день матча как я думал и востановление после них видимо тоже так как теперь хокки сами выбирают режим тренировок ... Тогда для чего ?????

Наверное быстрее восстанавливаться. Больше реаб. центр => меньше времени на восстановление => больше времени на треньки => больше прокачки хоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Мде эй товарищ товарищ .... От чего востанавливаться то ??? Я же просил не надо цитировать информацию ...

У меня стоит 95 процентов тренировки на свободный день а процент тренировки в день матча хоки определяют сами читай новости и у меня всегда у основы 97-100 процентов Так для чего мне востановительный центр ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Мде эй товарищ товарищ .... От чего востанавливаться то ??? Я же просил не надо цитировать информацию ...

У меня стоит 95 процентов тренировки на свободный день а процент тренировки в день матча хоки определяют сами читай новости и у меня всегда у основы 97-100 процентов Так для чего мне востановительный центр ????

Короче, чтоб ставить выше интенсивность тренировок наверное

Попробуй снеси реаб. центр до нуля, потом скажи нам, какой эффект это дало smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Товарищ я же пишу у меня интенсивность 95 процентов и поднять я ее могу еще максимум до 100 тоесть на 5 процентов и для этого мне надо строить центр на 70 процентов ? Не вижу логики

Кстати запощу таки в другом топе спасиб Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Товарищ я же пишу у меня интенсивность 95 процентов и поднять я ее могу еще максимум до 100 тоесть на 5 процентов и для этого мне надо строить центр на 70 процентов ? Не вижу логики

Кстати запощу таки в другом топе спасиб Ловчий

Я тоже хотел тебе предложить снести реабцентр до нуля и посмотреть на эффект smile.gif Расскажешь потом? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Маверик, пока у тебя тренбаза 41% и реабцентр 28% имхо, ничего заметно не будет. Если у тебя будет большая разница между ними, то тебе придется снижать интенсивность и особого эффекта от большой прокачки тренбазы не будет. В общем надо, чтоб отписались те, у кого большая разница между ТБ и РЦ - может как раз все по другому unsure.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Повторюсь а то видимо в горячке никто не заметил !!!!!! Если кто реально понимает подскажите для чего нужен востановительный центр ??? Тренировки в день матча как я думал и востановление после них видимо тоже так как теперь хокки сами выбирают режим тренировок ... Тогда для чего ?????

Но режим тренеровок они выбирают не просто так. Это зависит от усталости после матча, значит на сколько они быстрее восстанавливаются, на столько они больше тренеруются.

Раз в правилах написано что реаб. центр влияет на восстановление значит чем больше центр, тем больше времени остается для тренеровок. Просто теперь это время считается автоматически.

Понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Маверик, пока у тебя тренбаза 41% и реабцентр 28% имхо, ничего заметно не будет. Если у тебя будет большая разница между ними, то тебе придется снижать интенсивность и особого эффекта от большой прокачки тренбазы не будет. В общем надо, чтоб отписались те, у кого большая разница между ТБ и РЦ - может как раз все по другому unsure.gif ...

Я что-то не понял blink.gif : имея тренбазу 41% и реабцентр 28%, ставить интенсивность в свободный день 95? А потом утверждать что можно легко поднять до 100% и не знать зачем реабцентр вообще нужен, может только человек, у которого расписание не 100%, а с отдыхом wink.gif Ты убери из своего расписание отдых и тогда посмотрим насколько они "живые" будут после треньки. Вот у меня тренбаза 60% и реабцентр 60%, а я только теперь смог повысить интенсивность до 88, чтобы энергия не падала. Сегодня поставил 90, посмотрю что будет cool.gif

PS У меня все расписания 100%. В очень редких случаях, когда с отдыхом использую.

PSS Ответ на твой вопрос: реабцентр нужен, чтобы при увеличении интенсивности тренировок (с последующем увеличением роста СУ), энергия держалось на должном уровне и игроки не сдыхали после тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×