Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

остальное

Recommended Posts

Maximus

наверное моим фанам понравилось,что я всем сильным комам проигрываю не крупноsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

А что у вас на предыдущей неделе было?

примерно то же самое...разве что выиграл одного аутсайдера в дополнительное время и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

а где это посмареть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Закладки - ЛИГА/Инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

У меня 3 победы и ничья и +36 фанов. Хотя у меня значительно больше среднего по лиге. Видимо сказалась победная серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugene

Джентльмены! А никто не заметил каких-то странностей с командным духом? Я с удивлением обнаружил его падение аж на два пункта, blink.gif хотя никаких духопонижающих действий не выполнял. Хотя, конечно, допускаю, что мог прошляпить чего-то... но чтобы сразу на два пункта... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Джентльмены! А никто не заметил каких-то странностей с командным духом? Я с удивлением обнаружил его падение аж на два пункта, blink.gif хотя никаких духопонижающих действий не выполнял. Хотя, конечно, допускаю, что мог прошляпить чего-то... но чтобы сразу на два пункта... sad.gif

Как специалист по падению духа на 2 пункта (очень часто наблюдаю) могу ответить cool.gif : "Да, падение духа на 2 пункта это не новость smile.gif. У меня такое бывало после игры на высокой мотивации: с небесного до тёплого падал. При этом не смотря на то, что до этого было сыграно 3 игры с небесным духом на низкой мотивации. В этом случае кроме игры на высокой важности ничего не предпринимал. Еще также способствует снижению духа продажа игрока, находившегося в команде больше 20 недель. В правилах написно, что "несущественное" снижение, но я уже 2 раза наблюдал что это не так: на выходных дух упал на 1 пункт (продал 1 игрока), сыграл игру на низкой мотивации - дух не изменился (продал 2х игроков)." Какие у тебя были события, я не знаю. Можешь из этого себе что подберешь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Подскажите кто-нибудь, как пользоваться программой "Калькулятор НА". А то моя чешский не понимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Вопрос не совсем по теме,но всё же:

у меня не будет 1,5 недели доступа в интернет и,соответственно,я не смогу руководить командой...Мою кому не отдадут другому под причиной того,что я забил якобы на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Вопрос не совсем по теме,но всё же:

у меня не будет 1,5 недели доступа в интернет и,соответственно,я не смогу руководить командой...Мою кому не отдадут другому под причиной того,что я забил якобы на игру?

если не появишься через 28 дней команду отбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Подскажите кто-нибудь, как пользоваться программой "Калькулятор НА". А то моя чешский не понимай

Ну не чешский, а немецкий

а юзать просто

Лига - ставишь 5

Место в регуляке - ??

И достяжение в ПО - ?? Клацаешь и видишь скока бабла тебе должны начилсить за сезон и за ПО.

Ниже идет вычисление бабла по личным достяжениям хоков

5 лучших киперов

10 защитников

10 спайперов

10 лучших по "гол+пас"

Заполняешь - клацаешь - получаешь

последняя строчка рассчитывает скока тебе бабла дадуть в среду - ставишь кол-во фанов клацаешь - получаешь

все элементарное просто.(простите мне мой немецкий smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

все элементарное просто.(простите мне мой немецкий )

und das ist gut so tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugene

... с удивлением обнаружил его падение аж на два пункта ...

... Как специалист по падению духа ...

Опа! А после одной игры на низкой дух поднялся снова на два пункта. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
... с удивлением обнаружил его падение аж на два пункта ...

... Как специалист по падению духа ...

Опа! А после одной игры на низкой дух поднялся снова на два пункта. biggrin.gif

Тоже бывает smile.gif Теперь сыграй на нормальной, чтобы таких скачков не было wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oleg0s

А где найти продолжительность строительства инфраструктуры (трень. базы, реаб. центра и т.д.) в зависимости от уже прокачанного процента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
А где найти продолжительность строительства инфраструктуры (трень. базы, реаб. центра и т.д.) в зависимости от уже прокачанного процента?

http://www.hockeyarena.ch/tools/bole.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Что такое "дневная прибыль" и как её рассчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Что такое "дневная прибыль" и как её рассчитать?

Из правил:

Дневной заработок(уст) - Средний дневной заработок оценивается основываясь на установленной оптимальной цене на билеты на два матча лиги в неделю.

Теперь, я так понимаю, дневная прибыль у скаутов - это и есть дневной заработок в правилах.

А дневной заработок у скаутов - основывается на установленной оптимальной цене на билеты на один матч.

Я посчитал - примерно сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Да про дневной заработок написано. А вот что такое дневная прибыль? Про неё я нигде не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Да про дневной заработок написано. А вот что такое дневная прибыль? Про неё я нигде не нашёл.

Так это и есть дневной заработок.

Они хелп не обновляют. дневной зароботок стал дневной прибылью и появился еще один дневной зароботок. Ну то есть дневной зароботок стал означать немного другое. Я уже сам запуталсяwacko.gif. Ну извени, если так сумбурно объясняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shs1

А подскажите, что такое в настройках "Включить трансляцию матча" и время там можно выбрать. Для чего это используется и как? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
А подскажите, что такое в настройках "Включить трансляцию матча" и время там можно выбрать. Для чего это используется и как? Спасибо.

Это используется для того, чтобы ты как бы смотрел прямую тесктовую трансляцию игры.

Врямя там можешь выбрать любое в указанном промежутке. Но если тебе интересно, то выбири время когда ты 100% он лайн и будешь смотреть эту игру. Проведи эксперимент хоть вот прямо сейчас, когда читаешь этот пост. Зайди в настройки и выставь текущее время +2 минуты. Потом зайди в лига-матчи. И через 3 минуты жми на свой матч. И смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

А сколько должно быть денег, чтобы за игрока торговаться. Мне не дают подписать игрока за лимон с небольшим. у меня -12000000.

Вообще от чего это зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Похоже Deadline где-то в районе -13 000 000. Мне не давали торговаться за игрока при этой сумме.

При -14 лямов.

А не дают наверное по той простой причине, что ты предложил контракт незащищенному игроку, так вот та сумма, которую ты ему заплатишь, вычитается из того что у тебя сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×