Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

остальное

Recommended Posts

MacArrow
Добрененкий денёк всем. Господа менеджеры, подскажите при покупке спонсорского пакета как можно проще и быстрее расплатиться. wacko.gif

Написать об этом в соответствующей теме wink.gif (вроде есть такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Добрененкий денёк всем. Господа менеджеры, подскажите при покупке спонсорского пакета как можно проще и быстрее расплатиться. wacko.gif

В отдельной теме тебе один хрен ниче не ответят...

проще всего расплатитьсо по кредитке, если у тя нету ее, то найти кого нить у кого она есть...так быстрее всего будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

для чего нужно доверие директоров? Чёт при доверии 20 мне давали уйти в минус максимум -15,что при доверии 140 точно так же... Зачем оно вообще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL
для чего нужно доверие директоров? Чёт при доверии 20 мне давали уйти в минус максимум -15,что при доверии 140 точно так же... Зачем оно вообще нужно?

минус тут не причем.

тут при маленьком доверии тебе не дадут подписать какого-нибудь

мега-игрока с шестизначной зарплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

мужики,у меня не открывается сайт.просит какой-то неясный файл сохранить.че делать?целый день в команду залезть не могу sad.gif спасайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
мужики,у меня не открывается сайт.просит какой-то неясный файл сохранить.че делать?целый день в команду залезть не могу sad.gif спасайте...

А ты не заметила, что почти 30 000 человек сегодня не могут попасть? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy
мужики,у меня не открывается сайт.просит какой-то неясный файл сохранить.че делать?целый день в команду залезть не могу sad.gif спасайте...

не скачивай, не сохраняй, там ничего интересного. там страшное слово: hockeyarena. blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Во вчерашней товарке (id=6748870) в отчете по матчу стоит такая фигня:

17:04 Goalie has temporarily lost his confidence in himself

Что это, подскажите (переведите) кто-нибудь плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Во вчерашней товарке (id=6748870) в отчете по матчу стоит такая фигня:

17:04 Goalie has temporarily lost his confidence in himself

Что это, подскажите (переведите) кто-нибудь плз

Вратарь временно потерял уверенность в себе, в новостях говорилось, что в товарках сейчас испробуют самообладание у вратарей...у тя вратарю залетело сразу 3 шайбы подряд за 6 минут, вот он и растерялсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Вратарь временно потерял уверенность в себе, в новостях говорилось, что в товарках сейчас испробуют  самообладание у вратарей...у тя вратарю залетело сразу 3 шайбы подряд за 6 минут, вот он и растерялсяsmile.gif

интересно, а он так до конца матча останется растерянным или после 3 шайб подряд наоборот, поймёт, что хуже уже не будет и может начать всё тащить.... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

глупое нововведение - никакой логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
интересно, а он так до конца матча останется растерянным или ...

до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Вот тут наткнулся на следующее:

13.04.2007 - Пт Чемпионат - HC tesla HC Krupka Red Dragons

14.04.2007 - Сб Friendly U21 HC Krupka Red Dragons Dodgers

15.04.2007 - Вс Friendly U21 HC Krupka Red Dragons HC Superfine Klatovy

16.04.2007 - Пн Чемпионат - HC Krupka Red Dragons HC Kachniиky Pelhшimov

А что такое Friendly U21 и с чем его едят? Как я понимаю это игра игроками до 21 года. И каким боком она выбирается, какой-то турнир ХА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Вот тут наткнулся на следующее:

13.04.2007 - Пт Чемпионат -  HC tesla HC Krupka Red Dragons

14.04.2007 - Сб Friendly U21  HC Krupka Red Dragons Dodgers

15.04.2007 - Вс Friendly U21  HC Krupka Red Dragons HC Superfine Klatovy

16.04.2007 - Пн Чемпионат - HC Krupka Red Dragons HC Kachniиky Pelhшimov

А что такое Friendly U21 и с чем его едят? Как я понимаю это игра игроками до 21 года. И каким боком она выбирается, какой-то турнир ХА?

это Junior Cup, можешь позыркать в "лига" -> "турниры"

Проводится в третий раз - был во 2 и 3 сезонах и сейчас третий турнир...странный какой-то промежуток с 3 по 16 сезоны, участвуют в большинстве Словаки и Чехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Ага. В Швеции поддерживают популизацию хоккея. Вот и цены на билеты занижают (распоряжением правительства). biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Вопрос к опытным игрокам, и конечно к Марго и Бате ( всегда помогают ),

Предстоит матч с самым сильным соперником, мы делим 1-2 места, в первом круге я его обыграл 2-1, по скилам, мне ловить нечего, + дом бонус, расклад такой:

Сила Вашей команды В23.9% З23.0% Н22.2%

Сила соперника В34.9% З28.1% Н25.6%

Подскажите плз, что можно предпринять: игра от обороны, мотивировать деньгами, или ещё чтонить возможно ?

Кумара прошу не спамить, они одноклашники с моим противником, конкретно "Сусликом " и кома изначально называлась "Хомяки", вылетела из 5 лиги в прошлом году smile.gif

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Да, забыл, игра в гостях. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Да, забыл, игра в гостях. sad.gif

Высокая мотивация. премия, возможна игра в три звена или время по звеньям извенить, но всё ето не даёт 100% гарантии победы. а просто не много увеличивает шансы... но нужна ли ета победа такими путями?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Да, забыл, игра в гостях. sad.gif

Высокая мотивация. премия, возможна игра в три звена или время по звеньям извенить, но всё ето не даёт 100% гарантии победы. а просто не много увеличивает шансы... но нужна ли ета победа такими путями?)

Спб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Вопрос к опытным игрокам, и конечно к Марго и Бате ( всегда помогают ),

Предстоит матч с самым сильным соперником, мы делим 1-2 места, в первом круге я его обыграл 2-1, по скилам, мне ловить нечего, + дом бонус, расклад такой:

Сила Вашей команды В23.9% З23.0% Н22.2%

Сила соперника В34.9% З28.1% Н25.6%

Подскажите плз, что можно предпринять: игра от обороны, мотивировать деньгами, или ещё чтонить возможно ?

Кумара прошу не спамить, они одноклашники с моим противником, конкретно "Сусликом " и кома изначально называлась "Хомяки", вылетела из 5 лиги в прошлом году smile.gif

Заранее благодарен.

вот теперь менеджер хомяков узнает все твои тактические настройкиsmile.gif

мой совет - поставь низкую мотивацию, без премий и с нападающим на воротах biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

kymar, при всём твоём сарказме, ты мне нравишься biggrin.gif , да и всегда подсказиваешь, я на тебя и не сержусь совсем, так немного biggrin.gif , а хомяков хочется обыграть !!!!!!! biggrin.gif

Потому что на Ротор выходить не хочется, а с 1-го места немного слабее клубы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
kymar, при всём твоём сарказме, ты мне нравишься biggrin.gif , да и всегда подсказиваешь, я на тебя и не сержусь совсем, так немного biggrin.gif , а хомяков хочется обыграть !!!!!!! biggrin.gif

Потому что на Ротор выходить не хочется, а с 1-го места немного слабее клубы будут.

да может еще и обыграешь, я ему все равно ниче не сказал про твою тактику, так как у меня телефон отключен и я ему все равно позвонить не могу, так что будет равный бой и пусть победит сильнейшийwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
biggrin.gif Так тактики у мну и нет пока никакой biggrin.gif , сделаю как всегда "Руби/круши", так ему и передай, а тебе как всегда сенкс, ты кстати у меня в друзьях smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

Глянул я на составы...

В общем, вратарь у "Хомяков" намного круче. Да и состав чисто по СУ лучше смотрится ph34r.gif. И в гостях играть... И суперголеадоры у "Хомяков" имеются...

Я в таких случаях ставил высокую мотивацию, +10 к обороне в каждом периоде и премию. Расчет на игру от обороны rolleyes.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Глянул я на составы...

В общем, вратарь у "Хомяков" намного круче. Да и состав чисто по СУ лучше смотрится ph34r.gif. И в гостях играть... И суперголеадоры у "Хомяков" имеются...

Я в таких случаях ставил высокую мотивацию, +10 к обороне в каждом периоде и премию. Расчет на игру от обороны rolleyes.gif.

а зачем ему это все?smile.gif

в матче РЧ ухудшать КД, деньги на премию, понимаю был бы матч ПО, а так...

поставил бы низкую и молился рендомуsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×