Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

остальное

Recommended Posts

Гость Niedermayer
Имеется вопросик по стоимости развития инфраструктуры.С 15% до 19% стоимость улучшения 400.000$.С 20%-600.000$.Она и дальше повышается?Если "да",то каким образом это происходит?"Бывалые",подскажите! smile.gif

Повышается каждые 10% на 200 000 за каждый построенный процент. И дни стройки то же увеличиваются.

Wow!Это сколько ж денег надо вбухать,чтобы получать сильное Российское подкрепление?! ohmy.gif Кстати,действительно ли значительно увеличивается процент тренировок,если отстроить тренировочную базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

Еще как! Строй базу, пока есть средства. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1
Еще как! Строй базу, пока есть средства. wink.gif

Но не нужно забывать и про реабилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov

Подскажите пожалуйста, я вроде и базу строю... А тренировки по сравнению с прошлым сезоном на 10% ниже... Причем даже новые игроки, возраст которых меньше прошлосезонных... Почему?? Нет такого что в начале сезона тренировки меньше чем в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Подскажите пожалуйста, я вроде и базу строю... А тренировки по сравнению с прошлым сезоном на 10% ниже... Причем даже новые игроки, возраст которых меньше прошлосезонных... Почему?? Нет такого что в начале сезона тренировки меньше чем в конце?

А что значит на 10%, откуда такая цифра? Так сильно тренировки не падают, даже если ты ничего не строишь. Хотя само уменьшение может быть ощутимо, ведь ты как вижу прошел в прошлом сезоне весь плей-офф, где тренировки выше, чем в чемпионате. За время ПО обычно успеваешь "привыкнуть" к хорошим показателям тренировок... Но если ты сравнишь прошлый чемпионат и нынешний, разница должна быть небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Что за фигня? Из 4 матчей выйграл 3, один сыграл в ничью, пришло всего 6 фанов, хотя среднее кол-во фанов у меня намного меньше чем по лиге mad.gif Никто такого больше не замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Что за фигня? Из 4 матчей выйграл 3, один сыграл в ничью, пришло всего 6 фанов, хотя среднее кол-во фанов у меня намного меньше чем по лиге mad.gif Никто такого больше не замечал?

Ну так ты на прошлой неделе 4 раза проиграл wink.gif Фаны начали уходить, теперь ты переломил эту тенденцию и уже вышел в плюс. Если продолжишь выигрывать, приток фанов будет расти cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Подскажите пожалуйста сколько наименований атрибутики в неделю надо покупать, если у меня один игрок-звезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
Что за фигня? Из 4 матчей выйграл 3, один сыграл в ничью, пришло всего 6 фанов, хотя среднее кол-во фанов у меня намного меньше чем по лиге mad.gif Никто такого больше не замечал?

Ну так ты на прошлой неделе 4 раза проиграл wink.gif Фаны начали уходить, теперь ты переломил эту тенденцию и уже вышел в плюс. Если продолжишь выигрывать, приток фанов будет расти cool.gif

Может быть, только вот до этого фаны не уходили и ни приходили, просто кол-во держалось на одном значенииsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Подскажите пожалуйста сколько наименований атрибутики в неделю надо покупать, если у меня один игрок-звезда?

Бери оптом wink.gif Я уже и не помню, но около 20 точно можно продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Пасиба, а то я престраховался всего 5 взял, возьму ещё штук 35, всё равно копейки стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Блин, похоже атрибутику можно покупать только когда положительный баланс

sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Блин, похоже атрибутику можно покупать только когда положительный баланс

sad.gif

Не похоже, а так оно и есть, покупать атрибутику и назначать премии игрокам можно только при положительном балансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

В среднем при слабом развитом стадионе распродается от 20 до 35 единиц атрибутики в неделю. Но чем больше покупаешь, тем дешевле обходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

А за сколько она продается? в 2 там или в 1.5 раз дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

А за сколько она продается? в 2 там или в 1.5 раз дороже?

Насколько я понят развитось маркейтингового отдела влияет: на цену покупки атрибутики (чем больше развита, тем цена ниже) и на количество продаваемой атрибутики (чем больше развита, тем больше продается), а непосредствено на цену продажи она не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
А за сколько она продается? в 2 там или в 1.5 раз дороже?

Честно говоря не помню, но если не ошибаюсь - то за 1 шт. атрибутики толи 15000, толи 18000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
А за сколько она продается?

По 15 тыс. за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Niedermayer

Бывалые,вспомните,пожалуйста свой первый сезон в ХА! smile.gif Какая из двух стратегий развития клуба в 6-ой лиге наилучшая?По-крупному развивать тренировочную базу,реабилитационный центр,молодежную школу и никуда не торопиться?Или вложить побольше денег в высококлассных ветеранов(с неплохими зарплатами!!!),забросив стадион, и побороться за выход в лигу выше?

Небольшая информация о моем клубе:у меня сейчас в составе из лидеров только двоим по 25 лет (соответственно хромает опыт),Тренировочная база,Молодежная школа,Реабилитационный центр развиты на 23% каждая.Я выкраиваю в неделю приблизительно миллион только со спонсоров.

Может этот вопрос и не совсем в тему,но схожие обсуждения на форуме я нигде почему-то не нашел.Очень хочется услышать мнений.За которые заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

А у меня ситуация быа следующая... Я вначале собрал хороший состав... Т.е. играю теперь без проблум... Стадион отстроил до 30%... Но вот беда... Прошел сезон... Контракты начали заканчиваться, и все хорошие игроки запросили бооольшие контракты... Теперь не могу выкроить денег на развитие стадиона... Придется идти в лигу выше, что б посещаемость была больше... Вообщем черт его знает, что лучше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Можно так же попробовать зарабатывать деньги на трансферах - покупать молодежь с высокими Р и П за дешево (если повезет), потом продавать дороже... Вариант не стабильный, тут вся надежда только на везение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Можно так же попробовать зарабатывать деньги на трансферах - покупать молодежь с высокими Р и П за дешево (если повезет), потом продавать дороже... Вариант не стабильный, тут вся надежда только на везение...

Вот только не стоит забывать, что покупать в таком случае можно только бесплатников и перепродавать желательно не ранее чем через пару недель...

Лучше отстравивать базу и покупать не ленивую молодежь и потренировав сезончик продавать... или себе в основу оставлять... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
Бывалые,вспомните,пожалуйста свой первый сезон в ХА! smile.gif Какая из двух стратегий развития клуба в 6-ой лиге наилучшая?По-крупному развивать тренировочную базу,реабилитационный центр,молодежную школу и никуда не торопиться?Или вложить побольше денег в высококлассных ветеранов(с неплохими зарплатами!!!),забросив стадион, и побороться за выход в лигу выше?

Небольшая информация о моем клубе:у меня сейчас в составе из лидеров только двоим по 25 лет (соответственно хромает опыт),Тренировочная база,Молодежная школа,Реабилитационный центр развиты на 23% каждая.Я выкраиваю в неделю приблизительно миллион только со спонсоров.

Может этот вопрос и не совсем в тему,но схожие обсуждения на форуме я нигде почему-то не нашел.Очень хочется услышать мнений.За которые заранее спасибо!

Лучше совмещать обе стратегии с приоритетом стадиона. Поясню: подписать\купить по паре-тройке опытных напов и дефов, не обязательно с СУ за 100, а просто лучше твоих сегодняшних или почти таких же, но с опытом. Это можно сделать не очень дорого. Все оставшиеся деньги пускать на развитие стадиона. А в более высокую лигу нужно стремится всегда - билеты дороже, опыт больше, а в фанах в самом плохом раскладе не потеряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Бывалые,вспомните,пожалуйста свой первый сезон в ХА! smile.gif Какая из двух стратегий развития клуба в 6-ой лиге наилучшая?По-крупному развивать тренировочную базу,реабилитационный центр,молодежную школу и никуда не торопиться?Или вложить побольше денег в высококлассных ветеранов(с неплохими зарплатами!!!),забросив стадион, и побороться за выход в лигу выше?

Небольшая информация о моем клубе:у меня сейчас в составе из лидеров только двоим по 25 лет (соответственно хромает опыт),Тренировочная база,Молодежная школа,Реабилитационный центр развиты на 23% каждая.Я выкраиваю в неделю приблизительно миллион только со спонсоров.

Может этот вопрос и не совсем в тему,но схожие обсуждения на форуме я нигде почему-то не нашел.Очень хочется услышать мнений.За которые заранее спасибо!

Лучше совмещать обе стратегии с приоритетом стадиона. Поясню: подписать\купить по паре-тройке опытных напов и дефов, не обязательно с СУ за 100, а просто лучше твоих сегодняшних или почти таких же, но с опытом. Это можно сделать не очень дорого. Все оставшиеся деньги пускать на развитие стадиона. А в более высокую лигу нужно стремится всегда - билеты дороже, опыт больше, а в фанах в самом плохом раскладе не потеряешь

Согласен. 1 центрвой, 2 защитники, хороший с опытом вратарь - вот их надо иметь. Дальше ростишь стадион. С приоритетом на треньки, реабилитационный центр, имолодёжь.Ну а там как пойдет. Видишь что в какой-то линии проблема, или какой-то игрок даже близко не тянет средний уровень команды, то в топку его, а на его место другово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

Скажите, пожалуйста, а если сам у себя игрока покупаешь, то деньги в 100% к тебе возвращаются?? А то случайно выставил не то, что надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×