Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

остальное

Recommended Posts

Гость Sintagma

Возник интересный вопрос. И видимо наиболее правильно ответит Proof. Но тем не менее задаю тут в общий форум

Чтож тут чужеземного?

А проблема в том, что ip у него Американский, и голосовать он может только в США

А как быть, если пользователь во время голосования по выбору менеджеров уехал в другую страну? Ну каникулы, в отпуск, в командировку, да мало ли. И предположим до этого он 1)не проголосовал вообще 2)проголосовал в своей стране.

Как в таких ситуациях? Он вообще не сможет проголосовать, или проголосует дважды, или проголосует только за тренера той страны, в которой в данный момент находится?

И как быть если он в каком-нибудь Египте - страны, которой в ХА (пока) нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof
А как быть, если пользователь во время голосования по выбору менеджеров уехал в другую страну? Ну каникулы, в отпуск, в командировку, да мало ли. И предположим до этого он 1)не проголосовал вообще 2)проголосовал в своей стране.

Как в таких ситуациях? Он вообще не сможет проголосовать, или проголосует дважды, или проголосует только за тренера той страны, в которой в данный момент находится?

И как быть если он в каком-нибудь Египте - страны, которой в ХА (пока) нет?

Если пользователь уехал в отпуск в страну, где есть ХА, то по идее он сможет проголосовать в этой стране, но не в своей (практически как у меня).... Голосовать можно только один так, так что если где-то проголосовал, то система не должна позволить где-либо голосовать второй раз....

Если страны нет в ХА, то голосовать можно в любой стране, но, опять же, только один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ncuxu

Долго думал где задать вопрос, чтобы его не удалили модераторы ) решил здесь, вроде как Помощь-ОСтальное )

Какого числа будет генерироваться следующий (12) сезон?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Долго думал где задать вопрос, чтобы его не удалили модераторы ) решил здесь, вроде как Помощь-ОСтальное )

Какого числа будет генерироваться следующий (12) сезон?

Спасибо!

с эту субботу

Из руководства по игре:

Генерация нового сезона, старение игроков, сброс настроения болельщиков и командного духа до стандартных значений, и переходы команд в другие лиги автоматически происходит в последнюю субботу сезона (Суббота 10. недели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витас

Интересно, а что дает выигрыш кубка в VI лиге? Приход денег, я например не увидел... cool.gif Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Интересно, а что дает выигрыш кубка в VI лиге? Приход денег, я например не увидел... cool.gif Смысл?

Дадут дадут.

Вот только все серии закончатьсси и всем сразу все дадут wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витас

Задачка: biggrin.gif

Если менеджер поувольняет кучку ненужных ему игроков в конце сезона и командный дух сильно упадет, то каков будет этот самый дух после генерации нового сезона? Такой же? Или нейтральный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Задачка: biggrin.gif

Если менеджер поувольняет кучку ненужных ему игроков в конце сезона и командный дух сильно упадет, то каков будет этот самый дух после генерации нового сезона? Такой же? Или нейтральный?

Смысл вопроса???

Ответ на него на 3 поста выше твоего.

Из руководства по игре:

Генерация нового сезона, старение игроков, сброс настроения болельщиков и командного духа до стандартных значений, и переходы команд в другие лиги автоматически происходит в последнюю субботу сезона (Суббота 10. недели).

А вообще сначала следует почитать FAQ и руководство

там есть ответы почти на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pawelitel

Возможно на этот вопрос отвечали(в FAQ я такого не видел), но уж очень много страниц здесь исписано так что заранее извеняюсь если что

собственно

а есть хотя бы приблизительные цыфры правоты скаутов например

развед.отдел 20% - вероятность правоты 55%

развед.отдел 30% - вероятность правоты 75%

или

развед.отдел 20% - вероятность правоты +-15%

развед.отдел 30% - вероятность правоты +-10%

Эти числа я отбалды написал если чё smile.gif

а то мне скауты предлогают цены билетов по 800 хотя ко мне за 200 не больше 1500 ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

При 100% скаутах мне кто-то отвечал, кажеться +/-2% разброс от истинного значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

а то мне скауты предлогают цены билетов по 800 хотя ко мне за 200 не больше 1500 ходит

так потому и не ходят, что дешево берешь biggrin.gif В понимании создателей игры, для болельщиков унизительно покупать билеты по таким смешным ценам laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

У меня вопросик посложнее, Если кто знает подскажите как вытащить публичную ссылку скажем ЕСТОНСКОЙ лиги II.2 какой у неё ИД? и так далее, и можно ли вообще это сделать... Урл команды догадался ... теперь нужно урл лиги... Плиз ХЕЛП! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
У меня вопросик посложнее, Если кто знает подскажите как вытащить публичную ссылку скажем ЕСТОНСКОЙ лиги II.2 какой у неё ИД? и так далее, и можно ли вообще это сделать... Урл команды догадался ... теперь нужно урл лиги... Плиз ХЕЛП! sad.gif

http://www.hockeyarena.net/public_league_s...tionality_id=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pawelitel

Красноармеец

по таким смешным ценам?

Играл я по 800 и ко мне 100 человек пришло => 8000 на двоих заработал, Это смешно?

ВСЕМ

а может есть какой-нибудь калькулятор

например вводиш в него данные своих предыдущих матчей

например

300 - 2000 человек

400 - 1700 человек

500 - 1000 человек

а он тебе выдаёт что

"при 274 - 1647 человек (например) - самая большая прибыль"

с математической точки зрения - по имеющимся точкам графика(чем больше тем лучше) строится интерполяционный многочлен и вычесляется его самая "прибыльная" точка

- я бы сам построил такую прогу в Maple да данных(про интерполяцию) маловато

ВСЕМ

а вообще есть какая-то формула популярности матчей

например

если товарняк 300(например) - 2000 человек

то Чемпионат 500(например) - 2000 человек

а НК 700 - 2000 человек

т.е. какое-то соотношение между перечисленными видами матчей

ЗЫ

а вообще как называется денежня единица?, что бы не говорить "я вчера 8 милионов денег от спонсоров получил" а что-нибудь поприличнее

или это безразмерная единица?

всё пока хватит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

а вообще как называется денежня единица?, что бы не говорить "я вчера 8 милионов денег от спонсоров получил" а что-нибудь поприличнее

или это безразмерная единица?

Cловацкий Тугрик она называется. biggrin.gif

Нету названия. Каждый сам себе в чём удобно считает. В Германии, например, в шайбах laugh.gif Цена игрока 10000 шайб laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витас

Подскажите, если я хочу назначить тов. матч у себя дома?

То... Когда захожу в команду соперника... На какую ссылку нажимаю? "Дома" или "В гостях"?

P.S.: Вот дочего могут довести бурные выходные!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Подскажите, если я хочу назначить тов. матч у себя дома?

То... Когда захожу в команду соперника... На какую ссылку нажимаю? "Дома" или "В гостях"?

P.S.: Вот дочего могут довести бурные выходные!!! biggrin.gif

Жми "Дома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auc6epr
ВСЕМ

а вообще есть какая-то формула популярности матчей

например

если товарняк 300(например) - 2000 человек

то Чемпионат 500(например) - 2000 человек

а НК 700 - 2000 человек

т.е. какое-то соотношение между перечисленными видами матчей

Я так понимаю, что помимо статуса матча /тов. или чемп./ и цены на билет,

на посещаемость влияет сила твоего соперника ... т.е более сильный соперник превлечёт больше зрителей, а слабый наоборот ... это тоже стоит учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

На посещаемость также влияет наличие звездных игроков в команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

У меня вопросик посложнее, Если кто знает подскажите как вытащить публичную ссылку скажем ЕСТОНСКОЙ лиги II.2 какой у неё ИД? и так далее, и можно ли вообще это сделать... Урл команды догадался ... теперь нужно урл лиги... Плиз ХЕЛП!  sad.gif

http://www.hockeyarena.net/public_league_s...tionality_id=30

Эх.. ссыла твоя не работает sad.gif

ЕСТОНСКая лига II.2 хорошо бы именно эту ссылу мне, дальше я уже как нибудь бы сам разобрался... Плиз хелп ми! unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Эх.. ссыла твоя не работает

как это не работает?? blink.gif может ты не залогинился в ХА?

www.hockeyarena.net/public_league_standings.php?league_nogrp=22&nationality_id=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

как это не работает?? blink.gif может ты не залогинился в ХА?

www.hockeyarena.net/public_league_standings.php?league_nogrp=22&nationality_id=30

Эх, я как раз хотел публичную ссылку чтобы без логина можно было бы глянуть, не заходя на ХА! Такой нету ? dry.gif

Я сейчас зашёл на ХА! А ссылка твоя всё равно пишет вот такое... huh.gif

"You don't have access to this page. If you are logged on, after some time of inactivity, you are automatically logged off.

Nemáš prístup na požadovanú stránku. Ak si bol prihlásený, po urèitom èase neaktivity sa prihlásenie automaticky anuluje. "

Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Зайди в ХА. Тыкни на свою команду, например в календаре игр. У тебя появится профайл твоей команды. Там написано в какой лиге ты играешь - II.2. Ткни правой кнопкой мыши на эти 2.2. и выбери "открыть в новом окне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Зайди в ХА. Тыкни на свою команду, например в календаре игр. У тебя появится профайл твоей команды. Там написано в какой лиге ты играешь - II.2. Ткни правой кнопкой мыши на эти 2.2. и выбери "открыть в новом окне".

Ну и что? Капирую я эту ссылку открываю эксплорер ставлю её... и ссылка мимо! это неактивна яссылка!... Мне нужно на сайте моей домашней команды сделать ссылку на таблицу лиги! Если сам попробуешь проверь такой вид ссылки не раблотает... Вот у меня и вопрос есть ли такая ссылка, работающая или нет? Если я уже зашёл в ХА, зачем мне нужна такая ссылка? Сами подумайте??? blink.gif

Ссылка на команду благополучно работает... http://www.hockeyarena.net/public_team_inf...hp?team_id=8446

Я вань такую-же.... Хочу! на таблицу... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Я вань такую-же.... Хочу! на таблицу... unsure.gif

так бы сразу и объяснил. нет такой ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×