Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

остальное

Recommended Posts

SHS
Здесь спрашиваем и отвечаем на вопросы об инфраструктуре стадиона, о финансах команды, различных турнирах и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Вроде сезон сыграл, а так и не разобрался, какая разница проиграл я товарищский матч или выиграл?

Пока от товарняков вижу только пользу в плане финансов и опыта игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

какая разница проиграл я товарищский матч или выиграл?

разницы никакой, кроме морального удовлетворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Никакой разницы нет, но если ты играешь в каком-нибудь товарищеском турнире, то разница все же есть. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

обычно в форуме самой ХА есть приглашения присоединится к турниру, еще найти можно на сайте http://www.hatournament.net/ как записаться обычно написано на страничке турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Все эти турниры неофициальные, сайтов у них почти нет. Организовываются на форумах. Так что ищи там.

Кроме резиновой клюшки сейчас вроде есть еще "турнир Дублеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West
Кроме резиновой клюшки сейчас вроде есть еще "турнир Дублеров".

Это одно и то же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker
Кроме резиновой клюшки сейчас вроде есть еще "турнир Дублеров".

Это одно и то же )

опс laugh.gif , незнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Кстати, по поводу Резиновой клюшки есть новости? А то форум поменяли, а ребята с Укроины поди и не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Вот играю тут, и вдруг понел , что незнаю одну фишку. Реабилитационный центр разве влияет на востановленя энергии при тренировках?

да и вообще на что он влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

Конечно влияет, он влияет на восстановление игроков после матча и тренировок, на восстановление от травм он вообще не влияет!, это рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage
Конечно влияет, он влияет на восстановление игроков после матча и тренировок, на восстановление от травм он вообще не влияет!, это рандом.

Разве рандом?

У меня с ростом реабилитационного центра травмы становились всё менее длительными, я почему то с этим тоже связывал. Может конечно совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

Вот с травмами я точно незнаю, но мне кажется что все-таки рандом.

Из руководства :

Реабилитационный центр

увеличивает скорость восстановления игроков.

От чего восстановление не написано, то ли от травм, то ли только от тренировок. Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shs1

Подскажите, пожалуйста, у меня какая-то хрень со шрифтами.

Фамилии и имена игроков у которых есть национальные символы в имени фамилии заменяются русскими буквами. На других сайтах и в других win-приложениях никогда не сталкивался с подобными проблемами. Может у кого есть идеи? Такое наблюдается с разных машин, так что идея, что какая-то прога подменила шрифты сомнительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Мля, незнал, сейчас буду его активно строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Фамилии и имена игроков у которых есть национальные символы в имени фамилии заменяются русскими буквами.

Такая же беда. Уже смирился sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan
От чего восстановление не написано, то ли от травм, то ли только от тренировок. Не понятно.

мне кажеться, что центр влияет только на восстановление энергии, т.е. получается, что если строишь тренировочную базу без реабилитационного центра - то ниче хорошего не буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Karapuz
Подскажите, пожалуйста, у меня какая-то хрень со шрифтами.

Фамилии и имена игроков у которых есть национальные символы в имени фамилии заменяются русскими буквами.

Та же хрень. Вопрос к гуру - можно что-то сделать?

Как мне кажется, что дело тут может быть в несопоставимости установленных фонтов в региональных настройках и или просто несовместимость оригинала с переведённой версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Подскажите, пожалуйста, у меня какая-то хрень со шрифтами.

Фамилии и имена игроков у которых есть национальные символы в имени фамилии заменяются русскими буквами.

Та же хрень. Вопрос к гуру - можно что-то сделать?

Имхо, все правильно, так и должно быть. Ничего вы не сделаете rolleyes.gif . Тут все дело в "расширенной" таблице аски-символов, в которой и торчит национальный алфавит. И в зависимости от неё буквы так и отображаются unsure.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV
Подскажите, пожалуйста, у меня какая-то хрень со шрифтами.

Фамилии и имена игроков у которых есть национальные символы в имени фамилии заменяются русскими буквами.

Та же хрень. Вопрос к гуру - можно что-то сделать?

Переключи кодировку страницы у себя в браузере на Центральноевропейскую Windows-1250. Постоянно этот совет использовать - себе дороже, родная речь будет нечитаема, но хотя бы сможешь узнать, как зовут твоих легионеров. У меня, например, есть игрок, отображающийся в нашей раскладке как Љimинk. И два сезона я и не догадывался, что он Šimčík, то есть Шимчик. smile.gif А щас, хоть он и показывается как показывался, но меня это совершенно не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Подскажите, пожалуйста, у меня какая-то хрень со шрифтами.

Фамилии и имена игроков у которых есть национальные символы в имени фамилии заменяются русскими буквами.

Та же хрень. Вопрос к гуру - можно что-то сделать?

Переключи кодировку страницы у себя в браузере на Центральноевропейскую Windows-1250. Постоянно этот совет использовать - себе дороже, родная речь будет нечитаема, но хотя бы сможешь узнать, как зовут твоих легионеров. У меня, например, есть игрок, отображающийся в нашей раскладке как Љimинk. И два сезона я и не догадывался, что он Šimčík, то есть Шимчик. smile.gif А щас, хоть он и показывается как показывался, но меня это совершенно не напрягает.

не знаю у меня включен английский язык и с ФИО все ок smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shs1

И два сезона я и не догадывался, что он Šimčík, то есть Шимчик.

Но я же сейчас вижу, что Шимчик написано правильно, без всяких русских символов и раскладки в Эксплорере не менял. Значит не в этом дело, а в конкрентном сайте. Возможно используются на нем специальные шрифты и в этом все дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

1. Нигде в правилах ХА нет запрета на спекуляции игроками (выгодно купил, тут же выгодно продал). Тогда почему при попытке выставить такого игрока появляется надпись, что будет получена та же сумма за которую приобрел игрока?

P.S. Провел эксперимент - получил все сполна!

после покупки надо ждать пока игрок отыграет 10 недель; незнаю как у тебя получилось продать сразу blink.gif

2. "Слабое место вратаря" ( в личных установках). Есть-ли ясность относится это ТОЛЬКО к полевым игрокам или имеет отношение к киперам то же. По русскому переводу я понимаю это , как куда наносятся броски полевым игроком. Может на других языках это яснее?

Слабое место вратаря, это ты указываешь куда твои напады будут бросать. К твоему вратарю это отношения не имеет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Margo.

1. Незащищенный игрок должен отыграть в команде 10 недель, прежде чем его можно будет продать. На счет остальных попробуй просмотреть новости, запреты на спекуляции были относительно недавно, возможно, в мануал еще не успели внести. Что конкретно было, я лично не помню.

2. Естественно, зайди на страничку своего вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Margo9

У каждого игрока есть "слабое место вратаря", которое указано на страничке игрока. Это, так сказать, ахилесова пята игрока, если бы он стоял в воротах. Ведь ты можешь поставить в ворота кого угодно.

А в настройках на матч можно поставить своим игрокам задание куда бросать. То есть попытаться угадать слабое место вратаря противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×