Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Гость Axelerator

Бля наконецто за инет заплотил! Терь всё ок!

1. Обзоры чё-то я уже не хочу писать. Думаю нах они нужны если никого нафоруме.

2. Поповоду кубка лиги мне ответили только:

Shepelev

GreyBoss

poiuyt

Plushchev

Alex99

skvo

Bitter Fly

Alexs

всего 9 команд можно на 3 группы разбить, победители групп выходят в следующий раунд, а вторые места играют стыковые матчи, и победитель выходит в финальную часть,ну и потом на выбивание полуфинал и финал.

Начать можно со следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость parad

здорово бродяги

Есть жалающие сеть на КОЛ самостоятельно???? или придется насаживать через силу? КОЛОСАЖАТЕЛИ готовы ко всему!!!!!!!!

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

parad ты сильно не обольщайся сегодня ты сам на него сядешь от Северстали и от меня тоже даже дома я приложу все силы первым ты не будешь если мне помогут другие а то скво 05 севодня подвели я на них надеелся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
parad ты сильно не обольщайся сегодня ты сам на него сядешь от Северстали и от меня тожедаже дома я приложу все силы первым ты не будешь если мне помогут другие а то скво 05 севодня подвели я на них надеелся!!!

Эх Aleks - жаль я помочь не могу.

А то с радостью бы. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
здорово бродяги

Есть жалающие сеть на КОЛ самостоятельно???? или придется насаживать через силу? КОЛОСАЖАТЕЛИ готовы ко всему!!!!!!!!

biggrin.gif

А вообще такого рода высказывания не этичны!! и хвастливы!! И за это ты поплатишься mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Ужас вчера мы чуть не потеряли лидера(пока) сезона ,они сами сели на свой кол!!!!! а слезут они с него или не узнаем завтра

Северсталь 3:2 КОЛОСАЖАТЕЛИ

БРАВИСИМО СЕВЕРСТАЛЬ!!! laugh.gifsmile.gifbiggrin.gifwink.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость parad

здорово бродяги

Есть жалающие сеть на КОЛ самостоятельно???? или придется насаживать через силу? КОЛОСАЖАТЕЛИ готовы ко всему!!!!!!!!

biggrin.gif

А вообще такого рода высказывания не этичны!! и хвастливы!! И за это ты поплатишься mad.gif

хорошо. Я больше в этот форум ваще не зайду! mad.gif продолжайте сами гнить на моих кольях!!!! Удачи не желаю, ведь какая может быть удача сидя попой на кольях! mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

менегер колосов злой какой huh.gif надо быть значительно добрее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
здорово бродяги

Есть жалающие сеть на КОЛ самостоятельно???? или придется насаживать через силу? КОЛОСАЖАТЕЛИ готовы ко всему!!!!!!!!

biggrin.gif

А вообще такого рода высказывания не этичны!! и хвастливы!! И за это ты поплатишься mad.gif

хорошо. Я больше в этот форум ваще не зайду! mad.gif продолжайте сами гнить на моих кольях!!!! Удачи не желаю, ведь какая может быть удача сидя попой на кольях! mad.gifmad.gifmad.gif

Нам такие не нужны!!!!! Бойся меня приеду к тебе в гости и ты сам на своих кольях сидеть будешь ЖДИ И ДРОЖИ!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

К среде сделаю жеребьёвку, разобью на группы и можно будет уже в выходные проводить матчи! Может всётаки все команды див написать, а тем кто не играет просто баранки ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
К среде сделаю жеребьёвку, разобью на группы и можно будет уже в выходные проводить матчи! Может всётаки все команды див написать, а тем кто не играет просто баранки ставить?

Да можно и так wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter Fly

Мда, давненько не заходил... Тут баталии похлеще, чем на арене smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Похоже моя команда набрала ход! УРА! Забив в последних двух матчах 12 шайб и пропустив всего 2, мои игроки поймали кураж и готовы к встрече с СерымиБоссами. Жду победы от своей команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Я провёл жеребьёвку, вот результат:

Группа А

1. skvo'05

2. BELAR

3. MAXI-TOGLIATTI

4. Сибирь Новосибирск

Группа В

1. IOKERIT

2. Серые Боссы

3. Americans Idiots

4. MAFIA JEZINKY

Группа C

1. КОЛОСАЖАТЕЛИ

2. HC Tiana

3. Black Bars

4. Solar System

Группа D

1. Северсталь

2. Meteor Electrostal

3. los tigers

4. Dim Team

Жеребьевка проходила примерно по такойже системе как жеребьёвка Чемпионата Мира по футболу!Команды были раскиданы в 4 корзины. Корзина А 1-4 место в регулярном чемпионате, Корзина В 5-8 место, Корзина С 9-12 место, Корзина D 13-16 место. Сначала тянул из корзины Д, потом С, В и А.

Те кто не будут играть будут получать баранки! Просьба сообщать результаты по почте или отписываться на форуме.

1 Круг : Играют: первая команда группы против 4(1ая играет дома), а вторая против 3 соответственно (2ая играет дома).

2 Круг : 1 vs 3(Дома); 2 vs 4(Дома);

3 Круг : 1(Дома) vs 2; 3(Дома) vs 4;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Axelerator тут такая тема у меня уже забиты товарники и убрать я их уже не могу,пошлю вызов я тогда на следушие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

леха что-то твои сегодня неожиданно проиграли. unsure.gif нельзя отпускать колосов. а то не получится выполнить задуманное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
леха что-то твои сегодня неожиданно проиграли. unsure.gif нельзя отпускать колосов. а то не получится выполнить задуманное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

У кого уже назначены товарняки на выходные проводити матчи на след. неделе! Главное сообщайте результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

У меня товарищеские на выходных. Кидайте приглашение на среду или следующие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Да видимо мой разговор с командой не прошел даром .В следующем же матчи была крупно обыграна в гостях команда входящая в зону ПО 7:2 Вот так бы сразу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

захожу регулярно. твои даже в плохом состоянии выдавали результативные матчи, что говорить о матче после разбора полетов wink.gif

а снега в самом турине и не было. весна однако. весь снег в горах-там все еще зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Результат кубка: Серые Боссы 2:6 Americans Idiots

Даже не ожидал победы. Спецально создал 5 пятёрку из резервистов и неожиданно выиграл. Жду ваших результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Бросил на среду MAFIA JEZINKY товарничек он пока молчит. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Предстоит 2 матча с лидерами! Готов дать бой и побороться за драгоценные очки! Всё ещё не теряю надежды попасть в ПО!

Кстати 2 моих ирока стали звёздами недели в нашей лиге. Поздравляю их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×