Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Всем привет .Цель на сезон 1 в сезоне и финал в плей-офф!! biggrin.gif И это не шутки!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Поздравляю бывших колег по лиге V.3 КОЛОСОЖАТЕЛИ и BELAR с успешным началом сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

Всем привет .Цель на сезон 1 в сезоне и финал в плей-офф!! biggrin.gif И это не шутки!! cool.gif

Удачи команде побратиму в стартовавшем 10 сезоне. Прошлый сезон-полезный опыт.БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ НЕТ ПОБЕД! А цель правильная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Как я понел, здесь активных менеджеров подприбавиться =)

Axelerator удачи тебе во всех начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Да не везет мне что не лига так тишина в форуме,сам с собой общаюсь!! sad.gif

ОБЗОР 4- ТУРА

MAXI-TOGLIATTI - HC Tiana 6:3

Встречались приблизительно две равные команды но премущество своего поля отразилось на счете.Результат был сделан в первых двух периодах а в третьем команды показали открытый хоккей, чем порадовали месную публику.

Black Bars -HK PLAYSET 3:0

Заслужинная победа хозяев о чем и говорит количество бросков 27:13

DimTeam - КОЛОСАЖАТЕЛИ 1:2

КОЛОСАЖАТЕЛИ на протяжении 4 туров не проигрывают,вот и на этот раз тяжелая но победа в гостях ,но и хозяева помогли в этом гостям не угадав со слабым местом у вратаря.

Americans Idiots- Серые Боссы 3:0

После не удачного старта Americans Idiots следущие две игры выйграли при том с сухим счетом ,уверенную игру показывает Kay Pickel.А Серые Боссы проигрывают первую игру.

skvo'05 - IOKERIT 2:3

Игра двух команд претендующих на самые высокие места одни из лидеров IV-2 лиги . На дубль Nikolay Ivanov ответил дублем Vladislav Hunka а походу матча гости постоянно были впереди и только в конце хозяева сняли вратаря и имели щанс спасти матч но IOKERIT выстаил и одержал четвёртую победу к ряду три из них в гостях БРАВО!!! Кстате играл на низкой мотивации smile.gif

Meteor Electrostal - Solar System 2:1

Удачливей оказались хозяева

BELAR - los tigres 4:1

Прогнозируемая победа одного из лидеров над одним из ауцайдеров

MAFIA JEZINKY - Северсталь 1:3

Бразильская диаспора в Северстале???? blink.gif делает всю игру включая и вратаря Бразильца .Пока Северсталь не уходит без очков на протяжении 4 туров wink.gif

5 побед -хозяев 3 гостей ,забито35 шайб

Символическая пятерка 4 тура

вр:Nikolay Leontiev(Black Bars)-7.7

защ: Darginas Montvydas(MAXI-TOGLIATTI)-8.2

защ: Hubert Kuhrig(MAXI-TOGLIATTI)-7.7

нап.к:Benedikt Ondra(MAXI-TOGLIATTI)-8.2

нап.ц: Vladimir Belikov(Black Bars)-8.2

нап.к:Vladislav Hunka(IOKERIT)-7.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Во весело! Меня заблочили просто так!!! mad.gif Я так рад! Написали типо я не русский.

2Proof разбань меня!!!!!!!!!! РУССКИЙ ЯЯЯЯЯЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Рад привествовать менеджеров лиги wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

rolleyes.gif Ура меня разблочили! Только вот команда без меня северстали проиграла sad.gif Ну ничего будем догонять лидеров!

Bitter Fly Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Писсец просрал! 6-0 Колосожателям! Без основного вратаря хреново!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator
2Aleks может обзоры стобой вместе попишим?? А то как-то скучно у нас в разделе! Как будто не с людьми а с компьютором играеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

У меня появилась идея!!! Давайте устроим кубок нашей лиги! Предлагаю так:сначало 4группы по 4 ком(1 матч с каждой), две лучших ком. из каждой группы выходят в четверть финал(1 матч), потом полу финал(1 матч) и финал тоже играются до 1 победы!

Всех менеджеров, которые не появляются на форуме, можно предупредить по НА почте!

Можно накинуть эту тему др. лигам! И потом, допустим Победители 4-х лиг играют между собой за звание лучшего в 4ом дивизионе!

Как вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
У меня появилась идея!!! Давайте устроим кубок нашей лиги! Предлагаю так:сначало 4группы по 4 ком(1 матч с каждой), две лучших ком. из каждой группы выходят в четверть финал(1 матч), потом полу финал(1 матч) и финал тоже играются до 1 победы!

Всех менеджеров, которые не появляются на форуме, можно предупредить по НА почте!

Можно накинуть эту тему др. лигам! И потом, допустим Победители 4-х лиг играют между собой за звание лучшего в 4ом дивизионе!

Как вам идея?

Идея нормальная ну ты видешь какой тухляк у нас в лиге по общению, поэтому наверное сложно будет воплатить идею! А по поводу написание обзоров давай писать по очереди ,да еще можно кое какие статистические выкладки делать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Давай ты начинаешь с 9 тура и пятерку тура,а я 10. Кстате кто не знает теперь определяеться повэрвик недели вратарь ,защитник, нападающий но видеть могут её только спонсоры,они пишуться ниже турнирной таблице.

Stars of the week

Vasiliy Ryabinin BELAR 95.59%

Zdravko Ћivkoviж MAXI-TOGLIATTI 1+4 +3

Nikolay Ivanov skvo'05 4+2 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

ок! Буду в первый раз обзор писать smile.gif придётся постараться! В конце недели можно составлять сборную недели.

Я всем менеджерам отправлю письмо поповоду кубка, посмотрим сколько согласится и там уж решим про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Skvo
У меня появилась идея!!! Давайте устроим кубок нашей лиги! Предлагаю так:сначало 4группы по 4 ком(1 матч с каждой), две лучших ком. из каждой группы выходят в четверть финал(1 матч), потом полу финал(1 матч) и финал тоже играются до 1 победы!

Всех менеджеров, которые не появляются на форуме, можно предупредить по НА почте!

Можно накинуть эту тему др. лигам! И потом, допустим Победители 4-х лиг играют между собой за звание лучшего в 4ом дивизионе!

Как вам идея?

Хорошая идея. Я - за! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Я за... Надеюсь в этот раз skvo я с тобой потягаюсь за победу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ЦСКА

что-то парни у вас форум совсем тихий!

Я кстати, лично знаю менеджера КОЛОСАЖАТЕЛЕЙ... уже целую неделю уговариваю его зарегистрироваться в форуме. Думаю, что сегодня я дожму его rolleyes.gif и у вас будет повеселее wink.gif

А вообще-то вам давно уже пора писать обзоры... иначе менеджеров не привлечь. Вот лично я почти каждый день залезаю в ваш форум, с надеждой увидеть разбор полетов в вашей лиге, но увы... вы меня пока не порадовали трезвой оценкой игр.

КОЛОСАЖАТЕЛИ ВПЕРЕД!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
что-то парни у вас форум совсем тихий!

Я кстати, лично знаю менеджера КОЛОСАЖАТЕЛЕЙ... уже целую неделю уговариваю его зарегистрироваться в форуме. Думаю, что сегодня я дожму его rolleyes.gif и у вас будет повеселее wink.gif

А вообще-то вам давно уже пора писать обзоры... иначе менеджеров не привлечь. Вот лично я почти каждый день залезаю в ваш форум, с надеждой увидеть разбор полетов в вашей лиге, но увы... вы меня пока не порадовали трезвой оценкой игр.

КОЛОСАЖАТЕЛИ ВПЕРЕД!!!!

Да и в прямь тишина!Блин ну не хочу писать обзоры если их не будут читать два,три человека! Вроде договорились писать по очереди но что-то не срослось!!! unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Мне тоже не безразлична эта лига, интересно посмотреть, что будет ...

А Axeleratory скажу чтоб появился на форуме и начал обзоры писать, вратарь то поди у него оклимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Обзор 12 тура

DimTeam - HC Tiana 1:3

Предсказуемая победа в гостях HC Tiana позволила удержаться в восмерки сильнейщих но позади с отстованием в 1-но очко идут MAXI-TOGLIATTI ,Meteor Electrostal !!! Да рубка будет жеской ohmy.gif

BELAR - Solar System 2:1

Очень тяжелая победа хозяев ,судьба была решена в первом периоде в течении 40 секунд две безответные шайбы влетели в ворота Solar System ,и хотя в третьем периоде гости сократили счет на большее не хватило сил.

КОЛОСАЖАТЕЛИ - MAXI-TOGLIATTI 6:1

Очередной раз хозяева посадили на кол гостей.Четыре домашнии игры КОЛОСАЖАТЕЛИ напомню сыграли так (6:1;6:0;5:0;6:1)впечатляет настрой КОЛОСАЖАТЕЛИ на домашнии матчи,но и эта победа не позволила возглавить турнирную таблицу, пока КОЛОСАЖАТЕЛИ идут на втором месте с очковым отстованием.

MAFIA JEZINKY - HK PLAYSET 2:0

Локальный спор двух ауцайдеров закончился закономерной победой хозяев . Ну ещёбы ведь по броскам просто не приличная разница 27:2

Северсталь - Black Bars 1:0 ов.т

Игра лидера(Северсталь) привликла пристольные взоры специалистов.Игра получилась с большим количеством атак и бросков но эта игра стала бенефисом вратарей не позволившим в основное время распечатать свои ворота и только в ов.т на 63:39 - Vsevolod Fomenko приносит победу Северстали . и таким образом Северсталь остаеться на первой строчке blink.gif

los tigres - Meteor Electrostal 1:3

Прогнозируемая победа гостей которые борються за восмерку сильнейщих.

Серые Боссы - skvo'05 3:4ов.т

Встреча двух сильных дружин не выявила победителей в основное время.Игра проходила как на качелях, по очереди команды перехватывали инициативу,сначало гости забили две шайбы 0:2, потом хозяева прибрали игровое примущество и уже три шайбы проводят хозяева и выходят вперед 3:2,под зановес матча гости сравнивают чсет переведя игру в ов.т и за две минуты до конца Ondшej Petшнk приносит победу в ов.т

Americans Idiots - IOKERIT 3:4

Счет открыли в этом матчи гости на второй минуте Kristiбn Holas выводит IOKERIT вперед,затем хозяева пребрали инициативу в свои руки,стали показывать быстрый комбинационный хоккей и это не заставило долго ждать, подрят три шайбы забрасывают игроки Americans Idiots и к 27 минуте устанавливают счет 3:1.Видимо поверив в свою победу хозяева сбрасывают темп игры чем и воспользовались гости еще до перерыва второго периода IOKERIT сравнивает счет благодоря дублю Vladislav Hunka .А в третьем периоде с передачи опять тогоже Vladislav Hunka гости устанавливают окончательный счет 3:4,хозяева могли спасти матч меняли вратаря на шестого полевого игрока но гости не дрогнули!!

Команды четвертой лиги вам не стыдно(это и меня касаеться)Две команды пришли из V(4) это СЕВЕРСТАЛЬ,КОЛОСАЖАТЕЛИ и после 12 туров занимают 1 и 2 МЕСТО.Давайте не ударим в грязь лицом не солидно!!!!!!!!! mad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

лучшая пятерка туравр- Edнlson Branco(Северсталь)-7.8

защ- Yuriy Yuriev(skvo'05)-7.7

защ- Clancy Camus(IOKERIT)-7.7

лнап-Olli-Pekka Autiosalo(skvo'05)-7.7

цнап- Rudolf Kolosov(КОЛОСАЖАТЕЛИ)9.2

пнап- Vladislav Hunka(IOKERIT)-9.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Разговаривал с Axeleratorom, он говорит что с интернетом у него проблемы и бывает он не больше 10 минут в день, просил передать , что скоро будет тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

Что-то намечавшийся было подъем общения совсем затух. обидно unsure.gif ведь есть два энтузиаста готовые писать классные отчеты dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
Всем привет .Цель на сезон 1 в сезоне и финал в плей-офф!! biggrin.gif И это не шутки!! cool.gif

Перед окончанием первого круга Aleks напоминаю тебе ЦЕЛЬ wink.gif Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM

Что-то молчание у вас... Как вы тут с тоски не тухнете?.... Заходите к нам, есичо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×