Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Гость Axelerator

Сегодня был, какой-то тур овертаймов для НОВОСИБИРСКИХ команд! Я выиграл в овертайме, мой брат Planet LB-117 проиграл в ове и Новосибирск Йети выиграли в ове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega

и я проиграл в ОВ второй тур подряд!!! НЕВЕЗУХА!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Сегодня был, какой-то тур овертаймов для НОВОСИБИРСКИХ команд! Я выиграл в овертайме, мой брат Planet LB-117 проиграл в ове и Новосибирск Йети выиграли в ове!

Для меня этот овертайм практически означает вылет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Мне кажется с кубком облом! Играют только 3 команды я, IOKERIT и Серые Боссы.

Сегодня проиграл Йокериту 5:1, но молодёж получила опыт. Самым старым игроком в составе моей команды был Leonid Barykin 26 лет, самый молодой Daniil Shishkin 18лет, средний возраст команды 22,05 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Сщас не в тему скажу, но малый прикол!!! Короче, ставлю я себе товарники и решил зайти в КОЛУМБИЮ сыграть с местными, захожу значит в лигу 1.1, выбираю лидера сезона, нажимаю Нормальный товарищеский и что же я вижу... Это просто пиз.... У них на 1 месяц вперёд всё забито товарняками причём не по выходным, а каждый божий день без выходных!!! :-))))) Я просто чуть не обассался от смеха!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Сщас не в тему скажу, но малый прикол!!! Короче, ставлю я себе товарники и решил зайти в КОЛУМБИЮ сыграть с местными, захожу значит в лигу 1.1, выбираю лидера сезона, нажимаю Нормальный товарищеский и что же я вижу... Это просто пиз.... У них на 1 месяц вперёд всё забито товарняками причём не по выходным, а каждый божий день без выходных!!! :-))))) Я просто чуть не обассался от смеха!!

А что смешного-то? То, что человек распланировал себе матчи? Вот и молодец, он над финансовой политикой своей команды думает. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

***.... просрал 6:0 Йокериту! А всё из-за того что забыл после товарняка поставить главного вратаря! Вот *** незадача невезёт так невезёт. Ну да ладно всё ровно этот матч ничего не решал. Я в середине и пофиг как сыграю последние 3 матча. Начинаю подготовку к новому сезону, к борьбе за Лидерство.

Блин чё за лига никто не общается пишу в пустоту!Я уж начинаю думать не сумасшедший ли я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

[завуалированный мат] просрал 6:0 Йокериту! А всё из-за того что забыл после товарняка поставить главного вратаря! Вот [мат] незадача

Axelerator, Вы нарушаете правила форума

2.7 Категорически запрещается использование ненормативной лексики(мат)

Правила полностью

Ловчий не повторяй нехорошие слова за другими laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
***.... просрал 6:0 Йокериту! А всё из-за того что забыл после товарняка поставить главного вратаря! Вот *** незадача невезёт так невезёт. Ну да ладно всё ровно этот матч ничего не решал. Я в середине и пофиг как сыграю последние 3 матча. Начинаю подготовку к новому сезону, к борьбе за Лидерство.

Блин чё за лига никто не общается пишу в пустоту!Я уж начинаю думать не сумасшедший ли я.

Ну а если бы даже поставил основного вратаря это тебе не помогло!!!!! Согласись??? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Ну кто знает может игроки уверенней сыграли бы! Ну даже еслиб проиграл то не с таким счётом и не так обидно былобы.

Ловчий - ловец матов!! Незря поди такой ник взял?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Axelerator, а в правилах еще есть пункт 1.5.

1.5 Пишите, соблюдая правила грамматики и пунктуации. И неважно, что у Вас по русскому было в школе! Очевидные грамматические ошибки раздражают и отвлекают читателя. Если есть возможность, то прежде чем написать что-либо, загляните в умную книжку. Учиться никогда не поздно.

А у Вас в двух строчках куча ошибок.

Советую правила форума почитать, чтобы потом меньше вопросов было.

Что до ника, то он много раньше форума и самой игры появился wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Постараюсь поменьше ошибок делать. Просто в час ночи писал пофиг было на ошибки, писал, не задумываясь даже, как слово пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

9 место по итогам сезона - неплохой результат для 1 сезона.

Задачи на новый сезон:

Максимум: первая 4ка и финал ПО. Тоесть выход в 3 дивизион!

Минимум: Поподание в зону ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Ура ура ура я вернулся в третью лигу! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Поздравляю Йокерит с победой в ПО!!! Удачи в 3 лиге!!! Не ждём тебя обратно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Поздравляю с выходом в третью лигу smile.gif Жди нас через пару сезонов smile.gif Задача в этом сезоне попасть в первую 4-ку. В этом сезоне сплоховал - не особо хорошо занимался командой. Но думаю в новом сезоне (кстати объясните новичку - когда новый сезон начнется???) покажут мои ребята, что такое Черные Барсы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Но думаю в новом сезоне (кстати объясните новичку - когда новый сезон начнется???) покажут мои ребята, что такое Черные Барсы smile.gif

Тагирыч новый сезон начнется в понедельник, так что готовь клюшки wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter Fly

Блин, а у меня двое травмированных в товарняках... И ещё два товарищеских на сегодня завтра назначены unsure.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×