Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Sharkie

И почему боты играют лучше, чем активные менеджеры <_<

Кстати, ближайшие 8 туров моя команда будет идти на автопилоте.. Сильно не бейте)) В смысле не травмируйте, а то и так 2 дефа основы в больничке лежат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
И почему боты играют лучше, чем активные менеджеры <_<

Кстати, ближайшие 8 туров моя команда будет идти на автопилоте.. Сильно не бейте)) В смысле не травмируйте, а то и так 2 дефа основы в больничке лежат...

я вот по себе заметил, когда в отпуске был, настроил что смог, так команда играла лучше, чем счас когда вроде как регулярно следишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

у меня так в прошлом сезоне было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

мдааа, не плох откатик. недельку заново пережить придется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Слава Богу все встало на свои места.

В честь победы, решил увеличить вмстительность стадиона, теперь будет 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

У меня седня неплохо сыграли, честно не расчитывал на победу, воротчик молодчик)

А ты что про откат писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Вчера весь вечер ХА не работал, потом при включении обнаружилось, что время повернулось вспять. Тем самым на календаре стояла дата недельной давности и все прошедшие матчи пришлось бы переигровать! Но за ночь все исправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Эх какой мне игрок достался, просто пальчики оближешь. Да и за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Эх какой мне игрок достался, просто пальчики оближешь. Да и за такие деньги...

У меня и таких то нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Да уж, хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86
У меня и таких то нет )

в каком смысле? я то серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
в каком смысле? я то серьезно!

денех таких нет )) 21 мульен отвалил, для меня это грамадные деньги

ЗЫ. Тоже серьезно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86
денех таких нет )) 21 мульен отвалил, для меня это грамадные деньги

ЗЫ. Тоже серьезно)))

куда вы дееньги деваете, понять не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Вот еще парочка, будет кого через годик другой продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
куда вы дееньги деваете, понять не могу!

Пиво, водка, девченки)))

А если серьезно, то на стадион уходят, и на его развитие, вот сейчас при моем развитии за увеличение на 1% в плюс плачу 1 млн единоразово, считай к этому еще ежедневные расходы на содержание увеличиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

я думал все уже съездили и отдохнули. а по ходу дела все только началось! что такая тишина то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Пиво, водка, девченки)))

А если серьезно, то на стадион уходят, и на его развитие, вот сейчас при моем развитии за увеличение на 1% в плюс плачу 1 млн единоразово, считай к этому еще ежедневные расходы на содержание увеличиваются

А скоро будешь платить по 1 400 000 за каждый процентик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Броски по воротам: 5-49, счет: 0:3. я поражаюсь, как можно так мало забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, за то время, пока меня не было, команда провела 4 матча регулярки. Доволен рзуьтатами 2-х встреч, доволен игрой 1-ой, но не удовлетворен результатом и разочарован провалом нижегородского дерби. Хотя 5 очков за 10 туров - это не так уж и много, но скорее вего для моей команды в этом сезоне все ясно... Ладно, седня опять уезжаю на неделю, но надеюсь у меня будет возможность контролировать команду с мобильника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну что, наконец-то я буду контролировать команду не с мобильника. Сложившаяся ситуация говорит только об одном... О чем, скажу после 30-го тура))))

Завтра будет 9 месяцев как я в ХА, поэтому ждите объемного материала о моей команде ;)

И давайте, просыпаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, дабы поддержать общение в лиге, представляю вам обзор 23 тура))

HC Avtomobilist - TorpedoMak - 0:5

Нижегородцы, благодря увенренной игре вратаря Теда Хофсета уверенно переиграли Автомобилист, хотя игра была равной, но удача в этом матче решила улыбнуться гостям. 5 разных игроков забивали у волжан, и обеспечили итоговую победу 0-5.

Trakotr - LOKOMOTIV77 - 0:6

Новички лиги, челябинский Тракотр никак не могут найти свою игру. В 23-м туре, лидерылиги ярославльский Локомотив77 не оставил ансов молодой команде, состоящей только из росмсийских игроков. Джо Ньюсом делает хет-трик, столько же забивает и команда., в то время как челябинцы нанесли только 5 бросковЮ с которыми без труда справился Унто Кайтала

crocodilles - Сытые свиньи - 2:1

Тур был богат на неожиданные результаты. И вот первый из них. Свиньи, пытающиеся попасть в ПО, должны были выигрывать этот матч, но у крокодилов, пытающихся остаться в лиге (а с появлением Тракотра их шансы стали выше) были с этим не согласны. И если в первом периоде зрители голов не увидели, то во втором Леонтий Сазонов и Владимир Булатов вывели хозяев вперед. Все, чем могли ответить свиньи - был точный выстрел Михаила Богданова, установившего окончательный счет. 2-1 и Крокодилы начинают борьбу за спасительное 12 место.

CCM-team - Dust Warriors - 0:3

Еще один неожиданный результат. (для меня со знаком "+"). Переживающий вторую молодость лучший бомбардир команды - Тибор Ханиговскек 28-ой минуте оформляет хет-трик. И этих шайб было достаточно для победы над CCM-team, так как нашел свою иру в этом матче вратарь воинов Артем Антонов, который совершил первый шат-аут в этом сезоне.

Танкоград - Амур ХК - 1:4

ОЧередной неожиданный результат увидели болельщики в Челябинске. Танкоград не смог справится с хабаровчанами. К 23-ей минуте Амур вел 0-4, и дело запахло форменным разгромом, но танкисты пришли в себя и Юджин Карваль смог распечатать вратаря дальневосточников. Но на большее команду не хватило.

UralAZ - MTS Norilsk - 3:2

Поражение в Екатеринбургев принципе для норильчан не страшно, но в борьбе за 1 место, конкуренты пользуются любой осечкой. Уралаз с легкостью забивает 3 шайбы к началу 3-го периода и МТС только после этого ринулся в нещадные атаки. И 2 раза норильчанам удалось огорчать Эдуарда Абрамовича, но для победы этого оказалось недостаточно...

Red Hummer - Дембеля - 1:2

Первую победу одерживают Дембеля. Можно поздравить аутсайдеров с этим достижением, но не слишком ли поздно они проснулись?? Голы Станислава Федорова и Мирослава Котова приносят дембелям долгожданную победу, и омрачить радость от 3-х очков не смог и гол игрока Молота Валерия Баранова.

АВАНГАРД-78 - Сибирь 08 -1:9

Памятуя о прошлогоднем мемориале Блинова, Сибирь не оставила камня на камне от обороны омичей. 9 шайб на любой вкус забили новосибирцы и в очередной раз доказали, что с их атакой необходимо считаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

спасибо за обзорчик! Меня мои ребята сегодня порадовали, играя на низкой выдали такой результат)

Строительство стадиона становится все тяжелее: теперь каждый процентик - 3 дня и 1,2 млн денюшек :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Строительство стадиона становится все тяжелее: теперь каждый процентик - 3 дня и 1,2 млн денюшек :(

4 дня и 1,6 ;) - это мои затраты. Так что все еще впереди ;)

спасибо за обзорчик! Меня мои ребята сегодня порадовали, играя на низкой выдали такой результат)

Не за что, будем стараться, кстати мои тоже на низкой сухарь выдали, тем приятней результат :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

итак очередной обзор удачного для меня тура)))

TorpedoMak -Trakotr - 11:0

Нижегородцы не оставляют никаких шансов Тракотру. Вторым сухарем подряд отметился Тед Хофсет. Стоить отметить 2-ой период, в котором автозаводцы нанесли 23 броска и забили 7 голов.

LOKOMOTIV77 - HC Avtomobilist - 5:0

Локомотив, после победы над одним из аутсайдеров упрочивает свои лидерские позиции. Это была игра, в которой у гостей практически не было шансов, настолько подавляющим было преимущство ярославльцев.

Сытые свиньи - CCM-team - 2:1

CCMовцы терпят очередное поражение. Прокачка духа?? Не рано ли?? Но вернемся к матчу. В первом периоде, лидер атак свиней Хеммо Ютти открывает счет, наказав гостей за грубость. Гости смогли ответиль точным ударом лишь за 20 секунд до конца 2-го периода. Шайбу в свой актив записал Петр Каменик. При этом CCM находились в меньшинстве, но в третьемпериоде вездесущий Ютти, оформояет дубль, и устанавливает окончательный счет. Свиньи продолжают бороться за попадание в ПО.

Dust Warriors - crocodilles - 4:0

Воины одерживают третью победу подряд, а Артем Антонов записывает 2-ой сухарь подряд на свой счет. К 10-й минуте встречи счет уже был 3-0 в пользу дзержинцев, и игра была решена. Только уверенная игра вратаря гостей спасла команду от разгрома. Тибор Ханиговске оформил дубль и в последних 3-х матчах он забил 6 голов. (всего комнда за 3 матча забила 9)

Амур ХК - UralAZ - 3:2

Команды из второй 8-ки продолжают отбирать очки у лидеров. На этот раз без очков остался Уралаз, и если долгое время счет был ничейным, то при счете 2-2, Макс Ларссон убегает в меньшинстве на рандеву с вратарем гостей и пробивает его. После такого шока уральцы оправиться не смогли, и Амур набирает очередные 3 очка.

MTS Norilsk - Танкоград - 2:3

В тяжелом матче в Норильске, МТС терпит второе поражение подряд. В этой игре все решил третий период. Сначала на 43-ей минуте Ян Соколов выводит челябинцев вперед, черз 5 минут Маттиас Шофелбергер увеличивает отрыв, наказав хозяев за грубость. Все чем смогли ответить норильчане, это гол Фабиана Рошера за 5 минут до конца встречи. В итоге Челябинцы одерживают трудовую победу

Дембеля - АВАНГАРД-78 - 3:2

Дембеля одерживают вторую победу подряд, но уже слишком поздно. за 6 матчей 21 очко не отыраешь. Остается только порадоваться, что команда, находясь в безнаджной позиции не сдается и радует своих болельщиков победами

Сибирь 08 - Red Hummer - 3:0

Новичок лиги 5.13 Сибирь 08 уверенно выигрывает Red Hummer и уверено идет на третьем месте чемпионата лиги. И кто знает, не замахнутся ли новосибирцы выше, благо календарь и отставание от МТСа позволяет сибирякам надеяться на еще более высокий результат. А в этом матче стоит отметить первое звено хозяев, организовашего все 3 шайбы в ворота гостей. Дублем отличился Ян Харитонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ух ты, мой вратар был признан звездой недели))) Чудеса))

Хот я я думал, что Тибор, у коорого 6+2 +7, сможет побороться за завезду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×