Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

CCMFAN
up

Эт к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Эт к поднятию темы вверх))

P.S. C днем рождения меня)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Как грица с хэпи бёздуем...

Побед в нашей лиге и естественно продвижения в следующую.

ЗЫ: тактически думаю ты лучший в нашей лиге, это мнение игрока, который с тобой не первый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

Всем привет! Давненько полноценно не выходил в инет - был в отпуске, а тут стока всего интересного)

Поздравляю земляка с днюхой)) Желаю достич максимальных высот в ХА! ну а мы потянемся за тобой ;)

По себе могу сказать о планах на сезон: по возможности строить инфраструктуру и постараться не вылетить обратно в 6-ку, хотя у меня напряг со временем вырисовывается((

Ну и спасибо за обзоры Sharkie: чертовски приятно читать их) действительно окунаешься в атмосферу игры гораздо глубже и хочется завтра прочитать еще что то приятное про свою команду и команду коллег)

Вобщем с началом сезона всех! (пускай и запоздал немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Присоединяюсь к поздравлениям Sharkie, желаю побед на площадках Арены и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Всем большое спасибо!!!

Ну и традиционный обзор прошедшего тура))

Кстати он в июле будет выхоить примерно в это время и с обзорами пятничных матчей будет напряг....

Но вернемся к событиям 5-го тура

В Норильске сошлись местный МТС и ТорпедоМак. В первом периоде вратари команд отдыхаи)) Из 14 нанесенны ударов в створ, 4 угодили в цель. Трижды отличились хозяева и на 15-ой минуте нижегородцы смогли наказать норильчан за грубость. Во втором периоде нижегородцы бросились отыгрываться и Онитей Копеки (наверно так правильно читается) сокращает разрыв до минимума. Но в третьем периоде норильчане наносят 15 бросков и Тед Хофсет не справляется с таким шквалом. дубли Колтона Колнана и Виталия Шумакова и на табло горят цифры 6-2.

(У меня проблемы будут седня :rolleyes: )

В Хабаровске состоялся увлекательнейший матч. Амур принимал Локомотив. В первом периоде Макс Ларссон и Константонс Роговс. Выводят хозяев вперед, но во втром периоде усилиями первого звена ярославльцев, Локомотиву удается не только сравнять сет, но и выйти вперед!В третьем периоде игра на встречных курсах плодов не принесла и ярославльцы праздновали по окончании матча трудовую победу)

Сытые свиньи после успешного старта начинают сдавать свои позиции. Правда в отчетном матче с Сибирью 08 свиней подвела игра в неравных составах. Новосибирцы наказали гостей за грубость и дважды за невнимательность, при этом Сибирь играда в меньшинстве) На что свиньи смогли ответить лишь голом в неравных составах.И кто знает, что бы было, если бы игроки обеих команд столько не удалялись)))))

В 219-и летие со дня взятия Бастилии, Воины отправились в гости к Дембелям. Дедушки встретили дзержинцев с распростертыми объятиями и хотя команда не набрала ни одного очк, сдаваться без боя она не собиралась. Хорошо это показал первый период, когда после гола Тибора Ханиговске уже через 1 секунд на табло горел счет 1-1!Отличился дедушка Вячеслав Блинов. Но в последствии дзержинцы все-таки дожали хозяев площадки. Тибор Ханиговске оформляет дубль, и свой первый гол после долгого затишья забивает Александр Филимонов.

Как выяснилось после матча, у игроков был заппасной вариант)) Но подтяжки воины решили подарить менеджеру за компанию, вместе с победой)

Единственный вратарь, который совершил шатаут в этом туре - это Георгий Шилов из УралАЗа. В екатериньуржском дерби, благодаря голам Анатолия Резина и Михаила Бакунина и удачной игре Шилова, победу праздновали хозяева со счетом 2-0

Университет одерживает первую победу в этом сезоне. Огромную роль в матче сырали бригады большинства. Сначала Дэвис Криптопанс наказывает студентов за грубость, но и грубость Челябинцев не остается незамеченной Станислав Бабаков 2 раза показывает игрокам Танкограда, что фолить нельзя. А гол Виктора Боброва в концовке встречи был как контрольный выстрел для челябинцев. 1-3 и Университет начинае подъем со дна турнирной таблицы

Омичам нанесли очердное поражение. На этот раз обидчиками стали крокодилы. В каждом периоде забрасывалось по 2 шайбы. Но если в первом периоде обе шайбы на счету Авангарда, то дальше забивали только крокодилы. Как итог победа 2-4 гостей.

Ну и в заклюсительном матче тура CCM-team потеряла первые очки в лиге 5,13. И если после первых двух периодов, CCMовцам удалось выйти вперед благодаря голам Семена Сергеева и Яниса Дамбергса, то в третьем периоде, Red Hummer наел в себе силы отыграться. Адилио Лейте оформляет дубль и переводит встречу в овертайм, где Арви Лемберг (с передачи все того же Лейте) приносит Красному Молоту победу и заслуженные 2 очка. А CCM-team даже после поржения остается на первом месте в лиге.

P.S. По итогам сегодняшнего дня в моей команде. Либор Гулачек на тренировках творит чедса. Сегодня при средней треньке состава около 30, он выдал 42 процента! В прошлом сезоне за ним такого рвения не замечаось. Эх, все бы игроки так работали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

По окончании 6-и туров в директорате клуба Dust Warriors возникли ожесточенные споры по поводу дальнейшего направления развития команды. Надесь к 8 туру все решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

Я в шоке) проиграть с таким счетом! Almaz, колись какую премию игрокам выплатил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Они у меня только за зарплату пашут, просто они меня любят, вот и стараються как могут))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
;) после восьми туров у вас в лиге странная ситуация получается. Мой клуб с таким составом болтается в низу таблице, жаль очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Покупал вчера 19летку с РИП 87/78, а купил с РИП 94/78. И за него я отдал всего 3 ляма)) я рад)) Теперь ему немного подкачать Оборону (на 9 пунктов) и в основу! Как раз у иеня один защ в этом сезоне карьеру заканчивает))) Вот его и заменит)) Блин, повезло мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Мда, куда мир катиться. Так проигрывать нельзя. Вчера сразу 5 игроков прикупил, сегодня менять команду буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Эт к поднятию темы вверх))

P.S. C днем рождения меня)))))))))))

Егор, с прошедшим тебя))

Ты чего-то забуксовал смотрю в этом сезоне. А вот от своей команды я не ожидал довольно успешной игры, если учитывать разницу СУ игроков с другими командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Да что-то проигрыш за проигрышем, и бросать по воротам не хотят. Как сделать чтобы хоки по воротам больше бросали, а то мой воротчик скоро совсем сдуется один всю команду тянет.

Такая же фигня, только у меня и воротчик перестал играть, а еще травмы замучали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

У меня тоже травм много. Но я надеюсь, к концу сезона отпустит. В прошлом сезоне наоборот было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

А я вот серьезно занялся командой. Давно такого небыло, весь прошлый сезон сама почти отыграла заисключением ПО. Думаю в этом сезоне минимум занять 3-ее место, щя трансферы катят по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ты чего-то забуксовал смотрю в этом сезоне. А вот от своей команды я не ожидал довольно успешной игры, если учитывать разницу СУ игроков с другими командами.

Забуксовал - это слабо сказано))

У когото вратари не хотят играть, а у меня нападение забивать не хочет

А сегодня был поставлен новый рекорд команды по тренькам 19летнее латышское дарование - Элвис Рахмановс выдал 47 процентов треньки сидя в запасе. Сегодня в товарняке он играет в первом звене и в обеих спецбригадах)) посмотрим, что из этого получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
А сегодня был поставлен новый рекорд команды по тренькам 19летнее латышское дарование - Элвис Рахмановс выдал 47 процентов треньки сидя в запасе.

не удивительно, посмотри на свою треньку, поэтому мы и стремимся ее увеличивать :) у меня вон она 45%, так один 30-35 %(правда играя в основе) стабильно выдает,

И именно потому что тренька маленькая, я не делаю ставку на молодежь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В связи с постоянными затратами на стадион нет денег на стоящих игроков, а неопытная молождежь про*бывает очередной матч всухую.... Зла просто не хватает... Что хотите говорите, а опыт - это очень важный компонент ХА. У меня с Локомотивом состав примерно одинаковый, но где он и где я...

А в чем разница????

В опыте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

НЕ могу понять почему мои не забивают, кратно перебрасывая соперника вывожу матчи в ОТ...не хорошо что то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

а моих седня прорвало... 1 звено - 6 шайб! из них 4 на счету Тибора Ханиговскэ. Правда его травмировали, но врачи пообещали что к следующему матчу регулярки он восстановится. Всегда бы мои так играли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
кра БоГ

Чего??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

Давненько обзорчиков не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×