Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

darklion
С Хакэысты заруба выходит, проиграл первую игру тактически, вторую выйграл видимо на характере, рассудит последняя!!!

Дааа, ну и игра была, после первого периода Хакэысты проигравали 1:2, пришлось в раздевалке поговорить с игроками, сделать замечания по ошибкам, результат не заставил себя ждать. Во второй двадцатиминутке уже 2:1 в пользу хозяев, общий счёт 3:3. В третьем периоде за три с небольшим минуты был сделан перелом встречи и Хакэысты забили две безответные шайбы, после чего начали играть на удержание счёта. Как только гости сократили счёт до минимума (5:4), хозяева сразу начали атаковать. Результат матча 6:5. ХАКЭЫСТЫ переходят в лигу 4.4. Поздравляю с переходом Khabarovsk Canucks, честно сказать. не ожидал!!! Думал моим соперником по финалу будут Красногорцы!!!!

Красногорцам и Эльфам удачи в след сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Я конечно не ожидал такого успеха после выхода из 6 лиги, но вдвойне приятно что таких высот я достиг вместе с Хакэистами, вместе с которыми мы начинали путь в ХА. Да не посрамимся в будущем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Ну чтож, в финале поиграем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Из школы одни инвалиды пришли, возраст: 17,17,18 и 19, СУ: 14,11,19 и 24, работоспособность: 10?.0?,12 и 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

ТемныйЛев, глянь историю наших встреч-просто ностальжи! :) у меня кстати 4 последних победы подряд, так что отыграешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

Достаточно легко одолел Красногорцев в двух играх, думал тоже будет заруба как с ХАКЭЫСТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Да, статистика не в мою пользу!!! Но рассудит нас третий матч финала!!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Эльфов поздравляю с третьим местом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

Спс, приходится радоваться 3 месту и остаться в лиге на третий сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Вот и пришёл тот день, когда решится судьба превого места!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Вот и пришёл тот день, когда решится судьба превого места!!!

Поздравляю тебя. Серия выдалась достойная, мои не подвели. И да прибудет с нами сила в следующем сезоне. Всем прощайте <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

да, мои добились волевой победы, 100-прцентная реализация большинства. Не оэидал такого сопротивления, но дома надо было побеждать. Всех с окончанием сезона и удачи в будушем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
да, мои добились волевой победы, 100-прцентная реализация большинства. Не оэидал такого сопротивления, но дома надо было побеждать. Всех с окончанием сезона и удачи в будушем сезоне.

Надеюсь через сезон сыграем в одной лиге!!! Удачи в четвёртой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×