Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Arhey

Приветствую!!!!!!

До конца месяца, я играю за Cherti.

Так что прошу любить и жаловать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Здравствуй =) Вэлкам :)

А мои снова слили...Ну хоть забивать начали, и то хорошо %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Приветствую!!!!!!

До конца месяца, я играю за Cherti.

Так что прошу любить и жаловать... ;)

ТЫ LDR'а предупреди, а то заблокируют обе команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Приветствую!!!!!!

До конца месяца, я играю за Cherti.

Так что прошу любить и жаловать... ;)

Привет!

...а после окончания этого месяца прийдет другой? :)

.... мои сегодня проиграли Саранпэйл, ну мы особо и не старались.

игроки скорее провели тренировку нежели матч, играли на слабой с большим отдыхом.

Внутри команды, перетасовка игроков привела к созданию 3-х ударным пятеркам, которых буду натаскивать пару сезонов, походу разбавляя юными талантами.

Игрочки подобрались не плохие и в будущем времени еще проявят себя, с ними надеюсь пойду подниматься вверх.

Больничку уже достраиваю, осталась 2%, думаю полегче будет игрокам выкладываться на 100%.

Поставил задачу, до конца сезона не вылететь отсюда нафиг, а то может произойти финансовый кризис.

На след. сезон ждем ЦСКА из VI.14 которое как мне кажется, станет будущем сезоне одним из лидеров нашей лиги, ну там поглядим конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
ТЫ LDR'а предупреди, а то заблокируют обе команды.

С этого мы и начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Привет!

...а после окончания этого месяца прийдет другой? :)

Привет!

А после окончания этого месяца. Вернётся менеджер Cherti'ей. Она отдохнуть уехала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Команды блокируются:

И некоторые новые правила:

Это, строго запрещается, при использовании одиного и того же IP-адреса (или одного и того же PC):

- получать игроков друг от друга - даже если Вы купите их или подпишите НСА игроков

- эти нарушения обычно заканчиваются постоянной блокировкой всех пользователей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Товарищи, я уже предлагал в своей лиге, предложу и в вашей:

Господа, раз в новом форуме нет графы "Команда", предлагаю внести её название в подпись. Так понятней будет, кто и откуда. :rolleyes:

Тем более, здесь вроде бы кто-то про это речь заводил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Вот блин...засада...подстава...

Cherti 0:1 Leninogorsk Oilers

Как в футболе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А мои дурики таки выйграли...Правда не у самой сильной команды лиги Ж) НУ хоть так...Продолжаем борьбу за ПО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

А у меня сегодня радость :)

Моего игрока пригласили в молодежку, теперь будет отстаивать честь России. Завтра играем со Шведами, Kolesnikov не дожен подкачать... буду болеть за него :)

И в добавок победа 3:1 дома, против nice team.

Радует такой подход к делу.

Я опять в зоне ПО :) то туда, то сюда... качели какие то. Походу след две игры с Кристалом и Купавой поубавят наш пыл и опустят нас на несколько срочек вниз. Ну ничего будем цепляться как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Та да...Мои с новым вратарём ваще валидол. Вылететь не вылетим конечно в 6 лигу, но игра команды явно стала во много раз хуже :(. Ну ничего...Будем качать вратаря и бится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Та да...Мои с новым вратарём ваще валидол. Вылететь не вылетим конечно в 6 лигу, но игра команды явно стала во много раз хуже :(. Ну ничего...Будем качать вратаря и бится...

Вот читаю твои сообщения...У Чертей воротчик тоже молодой и неопытный и что???? Играем же и очень стабильно:

Vilйm Maleиek

Воз 22

Сумма умений 131

Опыт 15

Может не во воротчике проблема, а в дырах в составе, в частности проблемы в защите? Попробуй эту позицию усилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

На усиление нужны деньги - их нет =)

Защита вроде в норме, все опытны. Это нападение забивает мало, хотя бросает много...В общем буду думать. А воротчик у мну всё равно похуже будет Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
На усиление нужны деньги - их нет =)

Защита вроде в норме, все опытны. Это нападение забивает мало, хотя бросает много...В общем буду думать. А воротчик у мну всё равно похуже будет Ж)

Деньги вроде как и есть, но цены на рынке запредельные!!!!!!!!

Сам пытаюсь Чертей усилить. Сейчас уже оценил размер бедствия всерьёз. Клуб держиться на 2 игроках

Jozef Baluch и Arkadiy Simutenkov, ну и может частично на молодом воротчике. Не будь их в команде, пиши пропало...

Потихоньку пытаюсь усиляться, но пока как-то не очень. Купил тока одного игрока-защитника

Nikolai Multaniemi

Воз 30

Сумма умений 156

Купил можно сказать даром...всего за 5 с копейками ляма (ща цены на таких 30-50 лямов)

Хочу новое второе звено купить, его у Чертей можно сказать вообще нет...

Даже у меня клуб(LADA-TOGLIATTI-VAZ) сильнее... Пару недель назад играли товарняк... Черти игроли в основном составе, у меня на воротах стоял 3-й номинальный воротчик + одно молодёжное звено...игра закончилась со счётом 5:5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

TTuTepcKue TTapHu

Только сейчас, после взгяда 10-го на твою подпись понял, что означает написанное в ней, а то думал Т Титерские Т Тарни, ХЗ чё за тупость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Spite а по-моему всё довольно очевидно)) Хорошо что вс же понял что имелось в виду ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
TTuTepcKue TTapHu

Только сейчас, после взгяда 10-го на твою подпись понял, что означает написанное в ней, а то думал Т Титерские Т Тарни, ХЗ чё за тупость :D

Я тоже сперва долго впирался... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Ударно ща провел посиделке на трансферах... :lol:

Сидел через Оперу и трансферы вёл сразу в 6 окнах. Сперва за Чертей, потом за свой клуб... Народ наверное в шоке был... то сперва везде...Cherti, а потом везде LADA-TOGLIATTI-VAZ :blink:

Итог бравых торгов 9 незащищенных игроков у меня и 11 у Чертей...

Тока боюсь как бы они завтра откат этих трасферов не сделали... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Господа, кто хочет погонять товарняк???

Хочу своей Ладой, в основных составах, померяться силами с клубом(клубами из 5 лиги), чтобы примерно сравнить уровень. Если есть желающие присылайте вызов моему клубу. Играть желательно дома у клуба 5-й лиги.

Надо будет такое же предложение кинуть на форум лиги 5.3. Эта лига всё-таки над моей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Тока боюсь как бы они завтра откат этих трасферов не сделали... :huh:

Случилось то чего я боялся....

"Дата окончания игрока на рынке было продлено на 1 дней из-за недоступности игры в момент настоящего дедлайна."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Я уже говорил, что без лидеров была бы ЖО...

Вот и подтвердилось моё заключение. Сломали Симутенкова, игра уже не строиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Блин, зашёл на трансферы, опять одно растроиство... Игроки да с потенциалом -18 от 5 ляма стоят... На других вообще можно не смотреть...

Где-то на форуме я читал, что из игры собираются излишнюю денежную массу выводить. У многих видимо уже пора...

Интересно кто ещё придумал такую глупость, что незащищенного игрока можно защитить в течении не 3, а 6 дней. Давай те уж месяц сделаем, хрен ли мелочиться!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Гы, залез в чужую лигу...одни мои посты идут... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Черти расстроенные неудачей на трансферах проиграли моим всухую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×