Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

kymar
Делал, потом удалил, вроде как обещали под аватаркой сделать такую подпись, ну и забыл :-)

я че-то не врубаюсь, в одной темке общался с людьми уже на этот счет))

я вот подписал под аватаркой название команды и лигу, это вообще кроме меня кто-нить видит?)) это поле "название статуса" в личных данных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
я че-то не врубаюсь, в одной темке общался с людьми уже на этот счет))

я вот подписал под аватаркой название команды и лигу, это вообще кроме меня кто-нить видит?)) это поле "название статуса" в личных данных))

Да видно ее, видно. Просто обещали всем сделать такую возможность, на тебе начали в качестве эксперимента, так на этом видимо и остановились :-) или забыли сказать про такую фичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Да видно ее, видно. Просто обещали всем сделать такую возможность, на тебе начали в качестве эксперимента, так на этом видимо и остановились :-) или забыли сказать про такую фичу

щас у троих ХАшников в аське спросил, у всех есть такое поле для заполнения, че там у вас, мне непонятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Все делать себе подписи! ;)

да будет ясность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
щас у троих ХАшников в аське спросил, у всех есть такое поле для заполнения, че там у вас, мне непонятно))

Блин прям как в анекдоте про подлодку, ты мудри ты пальцем покажи :-)

А если серьезно, то потыркался-потыркался, но ничего похожего не нашел, или не там ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Тыкаю) Вверху страницы личные данные, там выбираешь изменить подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Тыкаю) Вверху страницы личные данные, там выбираешь изменить подписи)

Так это та, которая внизу, а под аватаркой как поставить? Или она появляется когда аватарку поставишь? Посмотри как у kymar'а под аватаркой написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Так это та, которая внизу, а под аватаркой как поставить? Или она появляется когда аватарку поставишь? Посмотри как у kymar'а под аватаркой написано.

Наш тренер сборной просто тебе не о том рассказывает сказки, он недогнал о чем речь идёт и начал советовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Ага, не въехал. Но надо же чем-то время убить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Тут смотрите:

Личные данные/Ваш профиль/Изменить личные данные/Первая строка сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

завтра играем с Тюменью.

новых игроков в команде не ожидается по причине проблем на сервере (не дали купить)

в послезавтрашнем матче с Армейцами Питера ожидается усиление линии обороны в лице двух защитников, которые немного усилят состав.

правда они еще не куплены :) планирую сегодня затариться если дадут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Всем привет

Я еще в отпуске, в кои-то веки решил доехать до инет-кафе, а в команду залезть не могу :angry:

Аdrann, дружище, Маранука продал?И если не секрет за сколько?

Дуброво, респект тебе и уважуха, сам знаешь за что. Правда не знаю результатов :ph34r:

Всем удачной игры, и хорошей молодежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дуброво, респект тебе и уважуха, сам знаешь за что. Правда не знаю результатов :ph34r:

Всем удачной игры, и хорошей молодежи

результаты тебя приятно удивят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

отказываюсь коментировать произошедшее, я промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2 Дуброво кстати в матче с тобой скорее всего дебютирует в основе новый голкипер команды=).. Так что шансов у тебя наклепать ему будет, и довольно приличных шансов, парниша пока совсем не опытен.

2Даров Марунак на трансфере, висеть ему ещё на нём сутки...Поставил цену 1000000 за меньшие деньги рука не поднялась...Пока тихо, никто ставок не ставит, надеюсь всё же продастся, ибо вротарь отменный, не смотря на то что скилы начнёт терять со следующего сезона. Как продам сообщю цифру. С первым местом в ближайшее время прощаюсь, ибо в рамке новый вратарь, а следовательно голов будем пропускать много. Но это всё ерунда, не впервой прорыватся. Тем более архисложных задач перед командой не ставится ни в этом сезоне ни в следующем.

ЗЫ

Дуброво не понял по какому поводу твой последний пост, пояснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дуброво не понял по какому поводу твой последний пост, пояснишь?

мой последний пост про откат на неделю коорый вчера сделали, просто криво выразился...

у меня сплошное растройство с этими глюками. вроде как передумали откатываь на неделю, сижу молюсь чтоб такого не было, а то мои молодые улетят в трубу :(

вчера такое Г вытащил, что этих за счастье небесное считаю.

старался я старался и на тебе, все труды на смарку...

ну ничего, может еще пронесет...

команда играет без защиты, а купить не дают никого :( тоже переживаю

вот уже из зоны ПО медленно вылез, попасть туда будет не легко опять

алилуя помоги нам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

ну чо, кто в игре? :)

какие новости с ледовых полей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Чемпионат - Dubrovo HC Tyumen 2:2 Чемпионат - Runcut Питерские Армейцы 4:0 

Чемпионат - Saranpayll Kristall 0:1 

Чемпионат - nice team Kupava 4:3 

Чемпионат - ХК Пилотон Cherti 1:5 

Чемпионат - RaiLLeRs Kitezh 5:0 

Чемпионат - Торпедо(НН) Paradox 1:1 

Чемпионат - HK Ottawa Senators Leninogorsk Oilers 6:1

Чё то у меня ничьих больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Армейцы сдают чего то, очередное поражение... Адранн, концовку надо выстоять достойно, хоть и тяжело без вратаря.

Кристал пошел на взлет :)

Пилотон по прежнему сливает всем подряд.

плотненькая конкуренция складывается за выход в ПО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Уже сегодня играли с новым вратарём...Ощущения ниже среднего...4 банки...Реализация на 0...Сегодня так же с тобой играет новый...Марунак покидает нас...И по ходу за просто сешные деньги, однако обидно...Такими темпами цель - попадание в По уже не кажется такой легковыполнимой, ну да посмотрим что будет дальше, пока я ОЧЕНЬ недоволен результатами...Сегодня чувствую будешь мну на Британский флаг рвать...Мде...Вроде и настрой на матчи стандартный и тактика...А так сливаем...кхм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну собственно как я и говорил...Бросков тьма...результата 0...Новый вратарь пропустил правда на этот раз только 2 шайбы ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

не ожидал такого расклада... играл на низкой...

Воротчик мой молодец, словил все шайбы.

В команду сегодня прибыло усиление линии обороны в лице двух защитников, которые помогут вратарю в охране ворот.

...на оставшиеся игры будем настраивать определенно внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Закончилась целая веха в истории команды Питерские Армейцы. Лучший вратарь, безсменный страж ворот на протяжении многих сезонов ушёл на пенсию. В игре с Дуброво на площадку он не вышел, и смотрел на игру с трибуны. Ребята старались порадовать старика и выйграть для него эту игру, однако у них ровным сче\ётом ничего не получилось. Однако не смотря на поражение, после матча состоялось грандиозное шоу, с участием всей команды м Марунака. В Зале Славы команды, была повешана его хоккейная футболка обрамлённая золотом :). Спасибо тебе Марунак за всё :). В этот же вечер, руководство команды приняло решение сменить название команды. Так как Представить Питерских Армейцев без Марунака, было просто не возможно. Новое название команды TTuTepcKue TTapHu прошу любить и жаловать =)

До новых встреч друзья...Чует моё сердце что в ПО не попадём...:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

ТТиТерские ТТарни - прикольно :)Ж):)

продай ты игрока четыре и купи воротчика нормального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да этот в перспективе вроде тоже не плохой)) Просто ему ещё расти и расту+ форма у него щяс 40(-3) %) Так что пока будем пропускать много Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×