Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

mario66

А я взял себе коммуник asus 535, теперь интернет всегда со мной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Чё то арена не фурычит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Ну вот мля, терь висит подождите несколько минут. На сколько часов интересно эти минуты растянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Ну вот и прошла очередная неделя. Результатами доволен более чем, 3 победы и 1 раз в ОТ проиграли.

Впереди сильные команды и думаю серия выгрышей закончилась :)

2 Армейцы: молодцы, на первое место выбились, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Спасибо дружище =)

Сам доволен как кот объевшийся сметаной...:)

Хотя 1 место это временно, в команде грядут большие перемены =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

...все будет офигенно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Хотя 1 место это временно, в команде грядут большие перемены =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Не...не пойду...Куда я вас брошу?!:)

ТАм у них сборище злых дядек и тётек :))

А тут все свои родные и любимые :D

На самом деле, просто рано пока...Выйти то выйдем, но старики у меня, всем на пенсию пора, да и СУ не то...

Буду закупаттся усилением и жить пока в 5 лиге. Щяс ещё мой чудо вратарь уйдёт на пенсию...а У купленного воротчека опыт 15...Какая там 4 лига Ж)

Марунака ближе к концу сезона продам, а этого в основу играть. Эх пропускать начнём многа чует моё сердце =)).

Ну да в ПО то полюбому должны выйти :).Ваще в этом сезоне хочу 3 место по результатам ПО...Врятли получится, но я буду старатся :)

Даров, я думаю по итогам сезона ты не проблема будешь 1 место таблица + 1 место ПО! И вернёшься к нам - заждались ;). Ну а там транзитом рванёшь в 4.4. Команда у тя перспективная и очень хорошая получается=). Аж завидую белой завистью :)

ЗЫ

Сёдня гоняю с Чертями - проверка на прочность...Тяжело в гостях будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а мои сегодня в ОТ вырвали победу у RaiLLeRs 1:0

тяжелый матч был. Сегодня многие кстати довели исход встречь до ОТ.

Армейцы с Питера всетаки дадавили Чертей :) молодцы

...готовимся к завтрашнему матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а мои сегодня в ОТ вырвали победу у RaiLLeRs 1:0

тяжелый матч был. Сегодня многие кстати довели исход встречь до ОТ.

Армейцы с Питера всетаки дадавили Чертей :) молодцы

...готовимся к завтрашнему матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

. Щяс ещё мой чудо вратарь уйдёт на пенсию...а У купленного воротчека опыт 15...Какая там 4 лига Ж)

Марунака ближе к концу сезона продам, а этого в основу играть. Эх пропускать начнём многа чует моё сердце =)).

Во-во, опыта моему воротнику и не хватило. Слил Хабаровску 6-2 :( Фигли там, опыт 14 :( Но, следует заметить, что из 6 голов 4 пропутсил в меньшинстве :angry: Че та мои удалялись очень часто :wacko: Но в любом случае- пропускать будешь часто. Вот я и думаю- может прикупить какого-нибудь вратаря опытного... Но, блин, всем опытным лет по 26-27... Да и стоят они :wacko:

Так что у меня большие сомнения по поводу возвращения, да и отрыв от 1 места растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Даров место в регулярке фигня, мона и с 8 скакнуть в лигу выше;).

Главное в это самое ПО попасть, а ты попадёшь - как ни крути =). Так что ждём в 5.7 в следующем сезоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Даров место в регулярке фигня, мона и с 8 скакнуть в лигу выше;).

Главное в это самое ПО попасть, а ты попадёшь - как ни крути =). Так что ждём в 5.7 в следующем сезоне =)

Да это я знаю, сам мог с 8 места в финал выйти, но посчитал, что команда не готова...

А когда команда была готова, то уже не получилось :)

Мораль-если есть маза подняться, то надо подниматься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Вот вот ;)

Сегодня был матч из серии, "1-2 результата в сезоне, которые ты не можешь объяснить..." Играл на нормале, со стандартными боевыми настройками...В первом периоде 3 банки пропустили, и собственно игру можно было уже заканчивать...Ко всем неурядицам травма защитника из первого звена...Мда попили Рейлерсы кровушки...Во втором круге будем стараться взять реванш =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Сегодня был матч из серии, "1-2 результата в сезоне, которые ты не можешь объяснить..." Играл на нормале, со стандартными боевыми настройками...В первом периоде 3 банки пропустили, и собственно игру можно было уже заканчивать...Ко всем неурядицам травма защитника из первого звена...Мда попили Рейлерсы кровушки...Во втором круге будем стараться взять реванш =).

Мда, я тоже несколько не понял твоего проигрыша :blink:

Но главное первое место осталось за тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Я хренею, дорогая редакция. Проигрываю командам из низа, выигрываю из верха. Да и комы я посмотрел, откровенно слабых только одна, остальные чуток отличаются. Да уж чемп интересный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Я хренею, дорогая редакция. Проигрываю командам из низа, выигрываю из верха. Да и комы я посмотрел, откровенно слабых только одна, остальные чуток отличаются. Да уж чемп интересный будет.

завтра проверим твое предположение, по логике я должен завтра выиграть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Та да...Результат ваще не понял...Ну да хрен с ним, это едло уже минувших дней...За 10 туров до конца сезона Марунака в запас и на трансфер. Буду нового воротчика качать =).

Ладно...Норм...ПрорвёмсЯ =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Сегодня молодежка подарила мне двух не плохих 17-леток. Выходить на поле начнут в товарняках след. сезона, дабы не поломать. (хотя подумываю выпускать и в этом с командами равными по силе)

Завтра играем с Оттавой, думаем как бы выстоять.

всем удачи в предстоящем круге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

А мне одного. Лучшего пожалуй за всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Хе на рынке вообще какие то непонятки творятся, цены бешеные

У меня моего 3го воротчика 28лет, СУ105 из них 95 вратарские, Пот-л 24 купили за 19.5 млн, я максимум расчмтывал за него 1 млн выручить =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Завтра будет матч за 1 место по итогам первого круга, скауты говорят, что силы команд почти одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Проиграли мы Оттаве, но держались достойно...

играли на низкой, думаю они так же. Игры три проиграл, а всеравно держусь на восьмом месте :) завтра походу меня подвинут от туда :)

Молодой сегодня выдал 65% треньки, маленький рекорд в истории, надеюсь и дальше папу будет радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А мне как всегда из молодёжки пришли инвалиды и дворники =)

Сегодня почему-то с трудом обыграли Парадокс - всегда у меня с этой командой матчи странные, видимо название еоманды сказывается =). Парадокс блин :). Да заруба сегодня будет жестокая, думаю не отскочим - реализация слишком низкая, впрочем посмотрим =). В конце концов не корову проиграем если что, а всего лишь матч регулярки =). Всем удачи в играх тура, да прибудет с нами сила :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×