Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
Посмотрим...Дома играешь, так что я особо на положительный исход для нас не расчитываю.

Твой прогноз не оправдался :D Молодца, третье место это гут... Седня игра с Купавой, так что есть шанс поменяться с ним местами :rolleyes: А там еще Чертей обыграть, и золотой ключик в кармане :D

Черти по ходу в четверку будут рваться, как думаете камрады?

Дуброво, ты по поводу занимаемого тобой места не расстраивайся, смена состава, оно всегда дело хлопотное и малоприятное :( Ты главное в пятерке удержись, а на след.сезон попроще будет уже ;)

Мои в шестерке вроде-бы потихонечку разгоняются, тьфу-тьфу-тьфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Дубровцы по ходу на низкой гоняли. Всего 10 бросков по воротам Марунака. И всё равно забили ведь;). А мои засранцы как всегда, бросаем много забиваем мало. Ну ничего, победа есть победа - это хорошо что выйграли :).

По поводу первого места, это да, конечно приятно было бы на нём потусить пару дней хотя бы :D, но не в этом цель :). Смотрю на своих игроков и вижу в будущем дикие траблы с омоложением, ибо на пенсию будут сваливать чуть ли не звеньями %). Такие дела...

А Черти да, разрывают всё что шевелится...Обороты набрали и походу готовы прыгнуть в 4 лигу. Чтож я спокойно отойду в сторонку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дуброво, ты по поводу занимаемого тобой места не расстраивайся, смена состава, оно всегда дело хлопотное и малоприятное :( Ты главное в пятерке удержись, а на след.сезон попроще будет уже ;)

Да насчет места я не расстраиваюсь, больше меня волнует СУ моих игроков, такое впечатление что я топчусь на одном месте, как будто не так что то делаю. Вот вчера еще пришлось на трансфер двух игроков выставить, один с огромной зарплатой, второй не тренируется практически уже и оба из основы. Какая тут может быть игра и результаты.

На следующий сезон возможно, что скачусь в 6-ку, рассуждаю объективно. Больше гонюсь за строительством, нежели за игроками. Да и под раздачу не хочу попасть когда ты вернешься :)

Дубровцы по ходу на низкой гоняли. Всего 10 бросков по воротам Марунака. И всё равно забили ведь;).

Да, играли на низкой, ибо играя на высокой всеравно бы слили. Всего 10 бросков мои нанесли из-за того что бросать некому :) мои в большей степени отличались высокой точностью по реализации моментов, но и таких уже не осталось :) молодые то растут, но им долго еще до соответствующего уровня лиги.

А ты на какой играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Нда первая пятерка у чертей просто убийцы =))) И почти все его воспитанники, молодец

Жаль в игре нельзя настраивать спец бригады против определенных пятерок ))))

Например если у пятерки нап-бросок-скорость больше определенной велечины выпускать против них звено костоломов ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
А ты на какой играл?

Я все матчи лиги играю либо на нормале, либо уж если совсем уверен в своих силах на низкой. С тобой играл естественно на нормале ;).

ЗЫ

Эх выходные отдыхаем товарочки гоняем...

Господа счастливые обладатели СП, не поможете его приобрести мне?? НУ скажем вы мне Сп покупаете, а я вам денюшку на телефон кладу сколько скажите, м? В честности моей не сомневайтесь, я человек слова и дела ;). Если кто надумает помочь, пишите в личку на форуме или в игре. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Привет все!

Ниче не знаю, вообще 2 неделе в Питере была, это они без меня наиграли... :P

А вообще, в в четвертую лигу хотелось бы, попробывать то не возброняется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Млин, сегодня хотел купить игрока.

На счету +25 лямов у меня, игрок продавался за 21 лям. При попытке его купить пишет надпись, что не хватает денег, доступная наличность 20 с копейками...

Чо за фигня такая? раньше я мог в минуса заходить когда покупал. Денег то хватает у меня, почему купить не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Млин, сегодня хотел купить игрока.

На счету +25 лямов у меня, игрок продавался за 21 лям. При попытке его купить пишет надпись, что не хватает денег, доступная наличность 20 с копейками...

Чо за фигня такая? раньше я мог в минуса заходить когда покупал. Денег то хватает у меня, почему купить не дали?

Несколько причин может быть, допустим висит кто-нить на трансфере уже незащищённый допусим лямов за 15, или ещё чего, сейчас не могу вспомнить, но возможны ещё варианты, если бы я мог в твою команду зайти понял бы, а так сложно догадаться

Деньги за проданного игрока уже на счёт к тебе поступили??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

да, все верно весит не защищенный за 17 лямов... :( мляяяя

спасибо за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а вот поясните, у меня эти бабки снимут за незащищенного игрока? я эго типа выкупаю за 17 лямов за то что он незащищенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну что сегодня продолжение банкета - всмысле чемпионата :).

Расстановка сил в верхней части таблицы пока сумбурна и не ясна, явно выделяются только Черти, команда нацелена на 4 лигу. Вот уже который день безуспешно пытаюсь купить себе молодого СУшного воротчика :(

Богатые буржуины не дают, и душат своим нереальным(откуда у них оно только?!) баблом! Ну ничего...Чего-нить придумаю...Будем бится...Воротчик нужен кровь из носу! В итоге отдам любые деньги, пусть и не за самого хорошего...А что делать?! :/ Про омоложение состава уже не говорю...Игроков брать неоткуда...Эх...Где же вы вундеркинды из молодёжки?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Мне сегодня пришло два "вундеркинда" РиП 10/20 и 2/90 )))) на что деньги только уходят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...hp&id=19205

Вот какие монстры у наших лучших команд. Уж не знаю может звезда окупает его зарплату или так для прикола держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Я тоже сегодня в пролете, остался без талантов... 4 игрока с работой не выше 30, ну куда это годится...

Только встал и сразу в школу вытягивать, теперь жалею что так рано залез, думаю что самый мусор с утра был.... вот бы счас распаковать :)

Мал по малу закрепляемся в слоях кому в шестую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Дуброво

Игрок молодёжки генерируется в момент нажатия тобой кнопки "Устроить просмотр". Так что от времени когда ты его тянешь, ничего не зависит. Кстати не тянул сегодня игроков, пойду посмотрю и отпишусь позже кто там пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2 шлака и один воротчик молодой не плохой, но потенции маловато :(

А так в принципе...Скорее всего буду продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

тебе хоть воротчик пришел, поздравляю!

а я думал всегда, что типа есть молодые игроки от 1 до бесконечности, и скажем пришел я с утра сегодня, нажал кнопку показать игроков и вытянул игроков под номерами к примеру 10,11,12,13, а ты пришел вечером и вытянул 1001,1002,1003... так вот. сделано так, что подряд игроки с хорошим РиП не идут, они раскиданы по определенной схеме, идут скажем:

с работой 50 каждый 5-й

с работой 60 каждый 6-й

с работой 70 каждый 7-й и т.д.

... к примеру...

но это мои догадки :)

Надо попасть в струю как говорится!

...хотя мне один раз пришли сразу два игрока с хорошей работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Просто кто-то из старших лиг коллективом тестили - тянули одновременно, и типа выяснили что закономерности никакой нету - полный рэндом. Хотя как там на самом деле... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Сегодня играл с пилотоном, и по ошибке,поставил на ворота юниора Kunskэ СУ 55 ))) обошлось силы полевых игроков были не равны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да уж, счёт просто разгромный. У Пилотона шансов зацепится в лиге по-ходу нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Чё-то все пропали куда-то...Лето даёт о себе знать видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Ага, жара, июль, какой тут хоккей. Правда позавчера началась предсезонка у команд КХЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

мои две игры вытянули подряд :) неужели удасться выкарапаться из ямы

завтра с Купавой гоняем, играю в на максимуме.

Я тут новый системник прикупил крутой и моник взял, настройки делал с него :) завтра посмотрим удачное железо или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
мои две игры вытянули подряд :) неужели удасться выкарапаться из ямы

завтра с Купавой гоняем, играю в на максимуме.

Я тут новый системник прикупил крутой и моник взял, настройки делал с него :) завтра посмотрим удачное железо или нет :)

Поздравляю с покупкой, я тока через год обновится собираюсь. Щаз тока на абонемент на Торпедо (8000) откладываю и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×