Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

mario66

Ну ё моё, совсем расслабились мои лидеры :D , раньше времени в отпуск ушли. Ну да ладно пускай Игореха побрыкается в 4ке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

=)

Сегодня гоняем снова на низкой =))

С супер воротчеком =)

Всего-то парень 9 банок пропустил с 0 вратарства-то...=)

По моему не плохо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Что-то все пропали куда-то...

Общаюсь сам с собой %)

Расскажу немного о планах на следующий сезон.

За следующий сезон необходимо сделать ряд вещей, возможно не всё получится, но я буду старатся, и так поехали.

1) Догнать тренировочную базу до 100 (давно пора это сделать)

2)Отстроить стадион до 5000 мест.

3)Продать парочку старпёров и купить(или вытянуть из молодёжки - АГА ЩЯЗ!%) ) молодую смену им :).

4)Попасть в ПО.

Ну вроде как хватит пока что :)

ЗЫ

Народ не расслабляйтесь и не пропадайте!!! Одному скучно :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Adrann, я здесь, если тебя конечно это успокоит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
2)Отстроить стадион до 5000 мест.

У тебя же итак на 5000...или я ошибаюсь... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ой...Чё-то я протупил =))

Сорь работаю уже 4 дня без выходных по 12 часов, с утра мозг клинит Ж)

Конечно же не до 5000, а до 6000 =)

зЫЫ

Раз ты тут, то не молчи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Что сказать...

Пролетел я мимо 5-й лиги в третий раз... :angry:

Вот у вас все отмахиваются от повышения...а некоторые попасть наверх не могу.

Сформировал состав на следующий сезон...как-то неоднородно получилось... Защита вся молодая и зелёная 20-22 года... а в нападении почти поголовно ветераны... 25-30 лет...попробую молодеж протиснуть... но как-то они не тянут конкуренцию с ветеранами... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Задачи на следующий сезон:

1) Строить - Тренировочную базу, Реабилитационный центр, Молодежную школу на максимум возможного

2) Купить нового кипера, продать старого

3) Купить пару форвардов и одного защитника.

4) Выйди в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

мучу с составом по страшному...Сердце кровью обливается продавать дедушек с которыми прошёл всю игру...А что делать?Дорогу молодым и не обстреляным юнцам...Процесс отсечения дедов буду проводить потихоньку...А то если сразу сделать реорганизацию, то отправлюсь я со своими молодыми в 6 лигу развлекатся Ж), а мне этого не хочется, нас и тут не плохо кормят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Сегодня школа не дала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
мучу с составом по страшному...Сердце кровью обливается продавать дедушек с которыми прошёл всю игру...А что делать?Дорогу молодым и не обстреляным юнцам...Процесс отсечения дедов буду проводить потихоньку...А то если сразу сделать реорганизацию, то отправлюсь я со своими молодыми в 6 лигу развлекатся Ж), а мне этого не хочется, нас и тут не плохо кормят :)

Во-во, не повторяй моих ошибок <_<

Из школы пришел один 17-летний, с СУ 52.Посмотрим, пока под вопросом 86\59...

Планы на след сезон- просто попасть в ПО :) Строить мне практически нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А я пока не тяну молодёжь...Вытяну в начале следующего сезона, в слабой надежде что придёт хоть 1 с достойной работой/потенциалом...Хотя врятли...Не везёт мне в этом плане вообще %).

2Даров прикольный парнишка пришёл, тока потенции мало чё-то. Но попробовать чудо хоккеиста можно конечно(тем более база тебе позволяет), ну или на крайняк толкнут, купят, я думаю, не плохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
А я пока не тяну молодёжь...Вытяну в начале следующего сезона, в слабой надежде что придёт хоть 1 с достойной работой/потенциалом...Хотя врятли...Не везёт мне в этом плане вообще %).

2Даров прикольный парнишка пришёл, тока потенции мало чё-то. Но попробовать чудо хоккеиста можно конечно(тем более база тебе позволяет), ну или на крайняк толкнут, купят, я думаю, не плохо ;)

Посмотрим, попробуем... У 17-летних разница может быть очень большой между тем, что под вопросом, и реальными значениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Желаю тебе чтобы разница всё же была большой и потенции у него оказалось в итоге 90+ =)

По сегодняшнему матчу, играем на нормале, "очко" рвать не будем. Команда в частично омоложённом составе, посмотрим как сыграют. Даже если проиграем сразу в 2-х матчах, ругать парней не буду :). Всё равно молодцы - старались как в регулярке так и в ПО! :) Всем лёгкой рабочей недели на работе и побольше побед как в ХА, так и в жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Желаю тебе чтобы разница всё же была большой и потенции у него оказалось в итоге 90+ =)

По сегодняшнему матчу, играем на нормале, "очко" рвать не будем. Команда в частично омоложённом составе, посмотрим как сыграют. Даже если проиграем сразу в 2-х матчах, ругать парней не буду :). Всё равно молодцы - старались как в регулярке так и в ПО! :) Всем лёгкой рабочей недели на работе и побольше побед как в ХА, так и в жизни ;)

Да уж, было бы неплохо :)

А я хочу еще и финал ПО выиграть :) Желательно в 2-х матчах, а там на 5 дней молодняк выставлю играть.

А легкой рабочей недельки у меня походу не будет :( Ну да ладно...

Кстати, все хотел тебя спросить-как твой игрок, которого ты в прошлом сезоне за очень хорошие деньги покупал?Он то ли хорват, то ли серб...

В след.сезоне из 6.13 поднимается команда Капитошка.У него есть прям какой-то супернападающий Yuriy Voroncov, который в прошедшем сезоне уже набрал 74+35 очков.Но если его вырубят дней на 7, то Капитошкам придется очень тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Он серб. Особо много не забивает, к сожалению. Хотя для меня загадка почему так...И опыт имеется и статы бросок нападение отличные, но не рулид. Хотя конечно самый результативный у меня игрок он в этом сезоне :). В линии большинства его не ставлю, ибо в большинство сунул всю молодёж. НУ а он пускай с игры забивает =). Отрабатывает заплаченные за него бабки =). В общем и целом он меня устраивает. Учитывая что моя команда забрасывает не так много шайб, он помогает нам наберать очки и выигрывать =).

Супер нап это конечно хорошо...Так же плохо что у меня воротчик пока слабоват. Но в целом киперы у нас в лиге покруче чем в 6. Так что забивать он будет поменьше я думаю. Такие дела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
А я пока не тяну молодёжь...Вытяну в начале следующего сезона, в слабой надежде что придёт хоть 1 с достойной работой/потенциалом...Хотя врятли...Не везёт мне в этом плане вообще %).

2Даров прикольный парнишка пришёл, тока потенции мало чё-то. Но попробовать чудо хоккеиста можно конечно(тем более база тебе позволяет), ну или на крайняк толкнут, купят, я думаю, не плохо ;)

ой блииин... я чо то забыл что это последнее поступление этого сезона :(

постоянно так делал, а тут допустил промах, грех мне окаянному :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Даров,зачем тебе финал в 2 матча?!?Во-первых,играя 3,ты получишь + в деньгах с 3его матча,а молодежь хочешь выпустить...делай 1 игру,сливай 2 полностью молодняком,они и опыта в матче ПО больше получат и треньки намного выше будут,а в 3 игре выигрывай финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
ой блииин... я чо то забыл что это последнее поступление этого сезона :(

постоянно так делал, а тут допустил промах, грех мне окаянному :wacko:

Да забей, сам говоришь, что вытянул только дворников ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Даров,зачем тебе финал в 2 матча?!?Во-первых,играя 3,ты получишь + в деньгах с 3его матча,а молодежь хочешь выпустить...делай 1 игру,сливай 2 полностью молодняком,они и опыта в матче ПО больше получат и треньки намного выше будут,а в 3 игре выигрывай финал.

О, Dolphin, привет.Как сам?

Да уж, че та про треньки в оф.матчах я и не подумал :unsure: Началась тяжелая рабочая неделя,башка забита вся работой :(:wacko: Точно, так и сделаю.Спасибо за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Я в 4.4 играю,два последних сезона в регулярке 4 место брал,один раз вылетел в 1/4,другой взял бронзу ПО.Давай и ты подтягивайся к нам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Мы скоро ;)

щя тока вещички соберём, подкачаемся и дружным строем в 4.4 =)

Первый матч за бронзу мои пупсоиды выйграли, есть подозрение что соперник играл на низкойю Посмотрим как оно будет сегодня. Играем так же на нормале. Хоть бабла сегодня срублю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Мы скоро ;)

щя тока вещички соберём, подкачаемся и дружным строем в 4.4 =)

Первый матч за бронзу мои пупсоиды выйграли, есть подозрение что соперник играл на низкойю

Не факт что на низкой играл... Дело ещё и от уровня команд. Вот например я Сталиград 7:3 сделал... почему так сделал? Потому что у 3 команд в моей лиги(в минувшем сезоне) уровень выше чем у других...причем мне кажется на голову...тока 2-е других поднялись в 5-ю, а я пролетел... :wacko:

На сегодняшний матч, я даже резервное звено в игру включил...продуем, так в 3-й матче думаю дожму(если ничего сверхестественного не случиться)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×