Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

mario66

Решил раскошелиться и построить 7000 стадион, завтра Игорь даст мне жару без моих лидеров, Вся надежда на моего матерого словатского волка Симоне :D , пусть упражняется

Одного не пойму, зечем Купава так рано слил ПО?

Содержание стадиона за сезон -200 284 624 ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Начал испытывать дискомфорт в своем воротчике основном, переподписал очередной контракт вчерась и его ЗП составила в районе 180 тыс.+20%

ну куда это годиться? :( в следующем сезоне ему стукнет 27, надо будет переподписывать... мало того что он съедает у меня почти 13 лямов за сезон на ЗП, еще и на переподписание бабки будут нужны на него... золотой воротчик у меня выходит, может и стоять лучше будет? :)

обстоятельства вынуждают его продавать, а не хотелось бы, хороший воротила... Молодого еще рано выпускать, слабоват еще, не окреп.

только состав начинает сколачиваться кое как, проблемы одна на другую накладываются...:( я ваще не знаю как вы там держите в командах игроков штук 10 кому за 28 лет... только на одну ЗП и переподписание контрактов и работать.

...посмотрим, может и прокормим.

остальные как то не особо запрашивают, за 80 тыс. еще никто не перевалил. Откуда такая разница, что он особенный?

Чо то я опять подумываю уволить всех кому за 24 года будет в след. сезоне, но что то сдерживает, уже делал так... два сезона подряд внизу таблицы оказывался. :( уж больно хочется в ПО поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Содержание стадиона за сезон -200 284 624 ужас

Ну ты же еще строишься, как я понимаю... А у меня без строительства уже 221 кк.

Дуброво, по поводу з/п вратаря- а как ты хотел? Все же 5 звезд у вратаря...Вон у меня защитник только звезду получил, и подходит время переподписания контракта.Так з/п сразу практически в 2 раза выросла- с 40 тыс до 73.Но таких зарплат, как у тебя, у меня нет.Самое большое 104 тыс. А практически вся основа в пределах 20-30 тыс в день.

Но когда будешь переподписывать своего Вирко, смотри, денег может не хватить...Некоторые просто из-за звезд игроков берут.Ну и опыт наверно у него приличный.Так что отыграй половину чемпа, и на продажу его скидывай :)

По поводу интенсивности тренировок- так эти же игроки играют в основе, у них отдых автоматический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Даров сколько у тебя в сутки стоит содержание твоего мега стадиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А у мя основа хоть и возрастная, но не звёздная =)

Поэтому з/п не зашкаливает у парней до диких значений. Всё терпимо, в коме только нужные люди, кто не нужен, уже выброшен на рынок или продан :).

С Саранпалом гоняем 1-ю игру на низкой, посмотрим что получится. Так или иначе в 4 лигу НЕ ПОЙДУ! Если что в рамку встанет самый "крутой" игрок, а воротчик в первом звене выйдет банки зашибать =). Помню в каком-то сезоне так прикалывался, так Марунак даже результативную передачу отдал в том матче :) В общем не готов я к сливалову в 4 лиге =). И парни мои не готвоы морально, пускай пока в 5 играют, тем более тут мои друзья :). Вот когда Дуброво и Даров ломанутся в 4 лигу, тогда и я соберусь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Даров сколько у тебя в сутки стоит содержание твоего мега стадиона?

3 725 240.Но разведку строить не буду, ибо толку от нее немного.Я так и не понял, что она дает... Точную цену на билеты дает?

Марио, это такой тактический ход- слить первый матч полуфинала?

Adrann, ну а тебя прям не не знаю, поздравлять с выигрышем или нет :)

Седня залез в команду, и не знаю, плакать или смеяться :(:) Из четырех вратарей травмированы 3...Так что на сегодняшний матч в рамку встанет игрок, которого вытащил из школы в последний заход.Вратарский скилл всего 32. Так что второй матч полуфинала солью однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

На низкой в гостях выйграли о_О. Что-то мне как-то сыкотно...

Второй матч и третий нужно сливать...На ворота поставлю дыру какую-нить, авось поможет. Выход в 4 лигу мну не улыбает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Я не специально, у меня играли все сильнейшие на тот момент, правда на низкой, в гостях выйдут восстановившийся от травмы лучший снайпер моей команды Романов и лучший по скилу защитник джонсон

В двух матчах я не намерен проигрывать ;) в трех да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Я утверждал, что в шестой плохо. В день финансы минус от 1,3 кк до 1,5 кк.

Марио, а я бы на твоем месте в 4-ку ушел.Х.З., когда еще возможность представится...

С таким стадионом как у тебя в 6 лиге всего минус 1,3 - это очень даже неплохо. У меня стадион чуть поменьше, а минус в 4 лиге такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
С таким стадионом как у тебя в 6 лиге всего минус 1,3 - это очень даже неплохо. У меня стадион чуть поменьше, а минус в 4 лиге такой же

Evg, ну я не знаю, почему так происходит, но вот сегодня минус 1 166 028. Надо еще учесть, что сегодня я играл полуфинал дома, почти 6 млн получил.Ну и возможно разница в зарплате игрокам, у меня сегодня 1 125 379.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Evg, ну я не знаю, почему так происходит, но вот сегодня минус 1 166 028. Надо еще учесть, что сегодня я играл полуфинал дома, почти 6 млн получил.Ну и возможно разница в зарплате игрокам, у меня сегодня 1 125 379.

Зарплата игрокам : -1 576 429

Содержание стадиона : -3 608 408

Всего : -5 184 837

Дневная прибыль -1 307 111

Так что очень неплохой результат (если минус - это хорошо) для 6 лиги. Хотя насколько я понимаю уже практически 5.7, а там с твоим составом можно транзитом и в 4 пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Evg, а если продаешь игроков, то сумма трансферов увеличивает дневную прибыль?Если да, то те 160 млн, на которые я продал игроков несколько уменьшили мои минуса.

Стар, ты на хоккей ходил?Как то лихо ваши проиграли этот матч...Вести до 52-й минуты 2-0, и пропустить за 3 минуты 3 гола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Evg, а если продаешь игроков, то сумма трансферов увеличивает дневную прибыль?Если да, то те 160 млн, на которые я продал игроков несколько уменьшили мои минуса.

Стар, ты на хоккей ходил?Как то лихо ваши проиграли этот матч...Вести до 52-й минуты 2-0, и пропустить за 3 минуты 3 гола...

Твои минуса уменьшились за счет той зарплаты, которую ты платил игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Во продались чубрики, Кукушкин даже не плохо бабла принёс :). Из минусов вылез %). Сегодня ответственный матч - выигрывать низя :). На воротах чел с воротчеством 0 и скоростью 6 - НЕ ПОДВЕДИ БРАТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Во продались чубрики, Кукушкин даже не плохо бабла принёс :). Из минусов вылез %). Сегодня ответственный матч - выигрывать низя :). На воротах чел с воротчеством 0 и скоростью 6 - НЕ ПОДВЕДИ БРАТ :)

Странный человек твоего Кукушкина купил.Причем играет с мая 2005 года... База не до конца доведена...Вобщем какой-то странный трансфер :D:D:D Ну и Иваненко за 3 ляма продал, это есть гут...

Evg, я что-то про зарплату проданных игроков забыл совсем... Была до продажи в районе 1,5- 1,6 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Главное что купил :)

Мне то всё равно у кого какие заскоки ;).

Цель на ПО - Занять Третье место :)

Скорее всего хрен, но я буду старатся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
На низкой в гостях выйграли о_О. Что-то мне как-то сыкотно...

Второй матч и третий нужно сливать...На ворота поставлю дыру какую-нить, авось поможет. Выход в 4 лигу мну не улыбает...

Верный проиграть, это допустить комп к формированию состава....когда он ставить автоматический состав...

Такой состав никакой критики не выдерживает... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Верный проиграть, это допустить комп к формированию состава....когда он ставить автоматический состав...

Такой состав никакой критики не выдерживает... :unsure:

Ну не знаю-не знаю... Я один раз умудрился выиграть :) Причем 2 гола забил вратарь...Правда не помню, товарка была или оф.матч :unsure: Запомнился только вратарь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Ну не знаю-не знаю... Я один раз умудрился выиграть :) Причем 2 гола забил вратарь...Правда не помню, товарка была или оф.матч :unsure: Запомнился только вратарь...

Раз в году, как говориться, и палка стреляет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Огляделся и понял почему у вас стока шороху по поводу перехода в 4 лигу... за последние 3 сезона в 4 лиге смог закрепиться тока 1 клуб из лиги 5.7... :wacko:

Теперь понятно почему стока народу туда не хочет... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

почему не хотят? я хочу, даже очень... у меня своя тактика роста :) если бы кто то уступил с радостью бы пошел, а потом вернулся бы без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
А йа от вас друзья мои уходить не хочу =)

Я уже писал;)

Да куда ж ты денешься :D

Архей, объясни ситуацию...Из 6.6, 5.3, много народу закрепилось в четверке?Я правда не следил особо за другими лигами... Есть ли там команды, которые за последние 3-4 сезона ушли в тройку?Ну либо постоянно борются за места с 1 по 4?Без обид, просто реально интересно...

И второй вопрос- ты занял 2 место по итогам РЧ.Но возраст игроков критический.У Капитана еще хуже :( Дальше что делать собираешься?Обратно в шестерку? Ведь 15 игроков 27 лет и старше...А у Капитана вообще 28 игроков...Че делать то с ними собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Во Щиииикарно сыграли :)

На низкой 3:9 - КРАСОТА :)

Правда защей мну вынесли всех, ну да ничего. Сегодняшний матч тоже выигрывать нельзя.

ЗЫ

Даров поздравляю с выходом к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Марио, ну как ты так?Болел за тебя, а ты в 2-х матчах слил... :(

Adrann, продолжай в том же духе :) Спасибо за поздравления...Играл на низкой, при этом стоял вратарь только-только пришедший из школы...

Это был последний матч для Ferdinand Baláži,жалко его, все-таки 7 сезонов в команде отыграл... Но ничего не поделаешь, скоро незащищенным станет, надо до этого времени его продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×