Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Arhey
а доходы в 6-7 лигах ну очень маленькие... :D

В 7-й да. Но в 6 очень даже не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да Черти в пролете, а мы как и было говорено выгрызли победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Вот уж подарок мну мои сделали, вышли в полуфинал :).

Я то думал что хрен там плавал, а вон как получилось:). Я рад :).

Даров поздравляю с выходом в полуфинал :). Я не сомневался. В следующем сезоне жду тебя, будешь учить нас уму разуму ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Arhey, а ты про их возраст напиши.А то про СУ написал, а средний возраст команды зашкаливает за 27 лет.Дальше-то что делать будешь, когда у них потенциал в минуса пойдет?

А по поводу молодежи...Хм-хм, но в 21-22 года, это не молодежь...В этом возрасте они уже играть должны в основе.Если в основу не проходят, то нах они в запасе-то нужны?

И денег в шестой лиге нет, правильно SlonikV написал.Если бы не продажа игроков,то был бы давно заблокирован, ибо финансы давно бы упали ниже 30 кк.

Все ИМХО.

Adrann, с выходом в полуфинал тебя, дружище :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

кто говорит что нужно покупать стариков с 0 пот-м?

Я набираю опытных игроков и пот-м минимум 18, три сезона он будет у меня блистать.

Эти старики помагают мне карапкатьлся вверх, повышать свои доходы, непрерывно строю стадион.

Вот был у меня юсунов у него работа была 80 и пот-л 59, сильно я его смог прокачать за 3 сезона? =), СУ сейчас меньше 100, зачем гноить молодежь, лучше я его продам и построю стадион и куплю готового игрока.

А потом когда отстрою тренировочную базу до 100 начну растить своих талантов.

Главное рез-т.

Я так понимаю следующий мой противник в ПО Питерские парни, сейчас передо мной стоит делема, выходить в 4ку, где меня будут избивать или слить полуфинал =)), в прошлом году наблюдал как моего знакомого просто вышвырнули из 5ки в 4ю лигу, они оба в полуфинале сливали =))) забавно было наблюдать как в 3м матче, мой друг поставил на ворота своего молодого воротчика СУ 45, а тот поставил полевого игрока =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Все же я больше склоняюсь к тому чтобы слить =) во всяком случае так говорит мой разум, а гордость хочет в 4ку =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

понакупают игроков себе, а потом в четверку не хотят идти :)

насчет усиления состава старичками не имею ни чего против, меня пугает когда им за 27 и контракт подходит к концу... постоянно нужны бабки чтобы его перекупить и подписать новый контракт с ним... напрягает это...

тактика у всех разная, кто то со стариками счас выигрывает, а кто то потом пожимать плоды будет... :blink:

примерно чтоб выживать в нашей лиге и показывать результат, средний показатель первых 17 игроков д.б. 140-150+ по СУ. Этот сезон прошел примерное по этим меркам, следующий думаю понадобится еще больше :) ЦСКА которое вернется к нам из 6-ки уже перевалило за отметку 150 ;) не скажу что это явный лидер, но в ПО след. сезона мы их точно увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
И денег в шестой лиге нет, правильно SlonikV написал.Если бы не продажа игроков,то был бы давно заблокирован, ибо финансы давно бы упали ниже 30 кк.

Не ну немного то есть :D . У меня в этом сезоне получилось непрерывно отстраивать Трен. базу и Реаб. цетр + Молодежку с перерывами и финансы мои меньше -13 лямов не опускались, правда и выше 4 не поднимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Arhey, а ты про их возраст напиши.А то про СУ написал, а средний возраст команды зашкаливает за 27 лет.Дальше-то что делать будешь, когда у них потенциал в минуса пойдет?

Georg Lorentzen 33года

Ludмk Sedlбиek 29лет

Battista Serravalle 27лет

Ribo Geyer 34года

Когда их скилы достигнут критической отметки, а для нападающих такую отметку принимаю за "нападение=30", "бросок=30", для 6-лиги, тогда будем убирать их из состава.

Но бывают и исключения. Например Leonel Oschwald(в данный момент он выбыл из состава), при потенциале -12 и СУ=89 он в среднем забивал по 0,7-0,8 шайбы за игру и зарабатывал в среднем больше одного очка в игре. Игрок давал результат и что же? Раз у него минусовой потенциал его сразу надо было выгнать???? Дело не в возрасте и потенциале. Дело в результате!!!!!!!

А по поводу молодежи...Хм-хм, но в 21-22 года, это не молодежь...В этом возрасте они уже играть должны в основе.Если в основу не проходят, то нах они в запасе-то нужны?

Они играли. В прошлом сезоне моя команда была одна из самых молодых в лиге. В первом звене только один игрок был старше 23 лет( William Friberg 32 года), во втором звене играло 2 игрока в возрасте 21 года(Martin Tonkovič и Karl Girard)... Но уровень лиги сильно возрос. До того возрос, что этот прошлосезонный состав не мог подняться выше 11 строчки в турнире и это при том, что он завоевал бронзу в 22 сезоне. Рост мастерства молодежи не поспел за ростом уровня лиги. Молодеж вернётся в состав...может не вся и не сейчас. Сейчас нужен результат! Для этого и приобретены ветераны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Не ну немного то есть :D . У меня в этом сезоне получилось непрерывно отстраивать Трен. базу и Реаб. цетр + Молодежку с перерывами и финансы мои меньше -13 лямов не опускались, правда и выше 4 не поднимались.

У меня З/П ежедневная в команде 1 590 тыс + содержание стадио, при этом каждый второй игрок Звезда, продажи атрибутитки при этом не важные 3 900 000 в неделю, это мало я считаю при прокачке маркетинга уже до 41%, при этом сост финансов сейчас (возьмём период на момент получения спонсорских денег) 80+ лямов, если эту неделю я бы полностью не качал стадион ни по какому параметру, то к моменту выдачи спонсорами бабок было бы ещё +2-4 ляма, учитывая что стариков дофига команда прёт на 2 -месте всю регулярку, и каждую неделю по 40-60 фанов +, больше денег спонсорских.

Т.ч. Учитывая что стадио мой 7200 мест (первый раз в истории он полностью заполнился только в ПО), конечно же в 5-ой будет лучше, но и 6-ой лиге живётся довольно неплохо, т.ч. вы не правы товарищи, Оттава рулит, так держать рви всех!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
конечно же в 5-ой будет лучше, но и 6-ой лиге живётся довольно неплохо, т.ч. вы не правы товарищи

Я никогда не утверждал что в шестой плохо...

Понимаешь между нашими командами есть одна большая разница - ты продал молодежь за много денег и у тебя они есть, а моя команда живет в финансовой проголодью. Взять хотябы стадион, что бы мне его еще построить(увел. кол-во мест) мне надо перестать строить ТБ и РЦ, у тебя все немного проще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я никогда не утверждал что в шестой плохо...

Я имел ввиду не тебя, это кто-то другой утверждал, игрока я хоть и продал, несмотря на это я же написал что у меня на балансе 85 лямов, тридцадка ушла на покупку одного игрока, 85+29= 114 игрока продал за 111, т.ч. ХЗ при чём здесь это, я же их не провернул как-то никуда их не вложил, они есть и вот ХЗ что с ними делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Я утверждал, что в шестой плохо. В день финансы минус от 1,3 кк до 1,5 кк.

Марио, а я бы на твоем месте в 4-ку ушел.Х.З., когда еще возможность представится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ты лучше давай не сливай, а дуй в 4 =).

Вот мне то точно с моим воротчиком да и комой в целом пока туда рано. А ты попробуй свои силы, авось получится ;). Вон Квызины парни закрепились в 4 и уже жгут :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Сперва наломаю тех кто хотят...а потом я не я...жопа не моя... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

У меня сейчас череда травм, лучший нап-й и лучший защ-к травмированы еще 2 дня в лазарете будут.

У меня финансы меньше 60млн в низ не опускаются, сейчас 85млн при том что я строю трен-реб-мол-ку без перерыва. Сейчас планирую прикупить пару нападающих и одного защитника с очень хорошим СУ , а это минус 20-40млн. Но скорее всего во время ПО это сделать не удастся т.к народ очень неохотно расстается со своими игроками, тем более нападающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Но скорее всего во время ПО это сделать не удастся т.к народ очень неохотно расстается со своими игроками, тем более нападающими

Не, ну те, кто не прошел дальше 1 раунда ПО, иногда берут курс на омоложение команды.Так что в принципе можно взять не очень старых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Маленький обзорчик-наставление...

2 Ottawa Senators: Внимательно посмотрел твоих игрочков, с потенцией беда у тебя, на 1-2 сезона максимум жизни у них у большинства из основы... Думаю лучше будет бороться тебе за выход в 4-ку, а там делать омоложение, с таким составом не закрепишься там. А через сезон опять сюда. Дело конечно твое, я бы так сделал. ;)

2 Saranpayll: Из всех 11 игроков, выставленных тобой на трансфер, удачно продался только один (Alexey Korotov за почти 26 лямов) остальные можно сказать никому не понадобились. Не густо, сочувствую. Что ты с ними делать будешь? :wacko:

2 Торпедо НН: у основы с потенцией тоже не ахти, на долго не хватит. Думаешь что то предпринимать? :blink:

2 TTuTepcKue TTapHu: плохо чо то купили у тебя Alfréd Kováč, тянул на лямов 8 :( составчик конечно у тебя возрастной, но хоть потенция позволяет еще показывать результат несколько сезонов с этими ребятами. В следующем сезоне опять с тобой трудно будет сражаться :) про стадион не забывай ;)

2 Kristall: колдуешь там с составом? :lol: понакупал себе ударных игрочков. Еще один претендент на высокое место след. сезона. В зоне ПО будешь точно! так держать!

2 Paradox: Довольно молодая команда у тебя получается, игрочки не плохие, ты еще дашь бой всем в скором будущем ;)

2 HC Tyumen: не пойму что ваще в команде твориться, зачем покупаешь всех подряд? нафига они сдались тебе такие с маленьким СУ, работой и потенциалом, и возрас уж большой для такого СУ (большинство таких)? Определи диапазон каких лучше брать и раздели для чего они тебе для состава или для продажи? Стадион добивай.

...у остальных более или менее и есть чему поучиться.

p.s. сильно меня не пинайте если чем обидел, просто высказаться хотелось, скучно без игр сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Про стадион не забываю, бабосов нема :(

А игрока да, чё-то дешего продал :( Такой опытный классный парень и так фигово ушёл:(.

Ну ничего, прорвёмся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Про стадион не забываю, бабосов нема :(

А игрока да, чё-то дешего продал :( Такой опытный классный парень и так фигово ушёл:(.

Ну ничего, прорвёмся =)

Дружище, ты че, тоскуешь по этому парню, который в 28 лет имеет 111 СУ?Ты прикалываешься?Остальные не лучше...

Иваненко если не продастся, то с такой з/п гони его ссаными тряпками...А Кукушкин- ну может бабосов за него дадут,скиллов лишних нет.Чистый крайний нападенец...

Дуброво, классно ты по игрокам расписал :rolleyes:

У Saranpayll игроки... Денег я не знаю сколько у него, но судя по развитию базы, все деньги уходят на возрастных игроков.И второе- он из школы берет всех подряд?Судя по неделям, то да...

Про Оттаву ничего сказать не могу, человек на форуме написал про приоритеты...

Торпедо НН- идет своим путем, один раз человек обжегся.. Его право...

Про остальных не скажу, играю не здесь... Да и на форуме не пишутся..

ЗЫ.По идет, но тоже вяло.Поэтому скучно...

ЗЗЫ.Дуброво, а может ты и по моим игрокам отпишешься...Споры возникнут(без этого никуда), но все эе топик оживим <_< А то в 6.14 никто не пишет практически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Даров:

Дружище, ты че, тоскуешь по этому парню, который в 28 лет имеет 111 СУ?Ты прикалываешься?Остальные не лучше...

Иваненко если не продастся, то с такой з/п гони его ссаными тряпками...А Кукушкин- ну может бабосов за него дадут,скиллов лишних нет.Чистый крайний нападенец...

Тоскую конечно :)

И в шутку и в серьёз =)

Просто сколько сезонов этот чебуратор в команде, как родной был :D

СУ конечно не ахти, зато опыт :).

Иваненко в топку...Дай Бог бы ушёл, а Кукушкина на трансфер ибо понимаю, что не для моей он комы...Опыта 0, Су не ахти, да и потенции не так много осталось. Такие пироги. Задача на ближайшие сезоны, достроить базу и омолодить кому. Эх, где бы бабла достать...И из молодёжки как назло ни одного толкового парня...:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
ЗЗЫ.Дуброво, а может ты и по моим игрокам отпишешься...Споры возникнут(без этого никуда), но все эе топик оживим <_< А то в 6.14 никто не пишет практически...

что можно сказать по твоим... команда у тебя хорошая, слаженная. Постоянно смотришь за омоложением и это считаю правильной стратегией. В начале прошлого сезона взял с тебя пример, в следствие чего продал всех дедов и чуть разбадяжил свой состав молоднячком. Думаю со временем это должно принести плоды. Как пример Kaarel Helemaa в свои 22 года имеет СУ 182!!! да и Roman Bukleev 23 года СУ 197... вот к чему нам надо стремиться :)

Чот я не понял, ты распродал некоторое кол-во, помоему у тебя больше было хороших игроков?

Стадион можно сказать построен, теперь надо становиться экономистом на трансферном рынке и мутить с трэйдами :) но не торопись продавать молодых игроков кто добрался до отметки 100 по СУ. Если им будет не 100 а скажем в районе 120, уйдут они на порядок больше в соотношении. И старайся тренить их грамотно, не тупо качая один скил (типа нападение 90), хотя у тебя с этим все нормально.

Пока не знаю дадут тебе в след. сезоне побороться за выход в 4-ку или нет, но на мой взгляд пора туда курс держать и там пытаться закрепится.

С травмами у тебя беда в команде, как ни посмотрю, целая куча в больнице на лечении, может они халтурщики у тебя? :) или ты их загружаешь сильно. Следи за энергией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Да блин, о каком выходе в четверку можно говорить :( Травмированы все основные игроки- защитник, край, и самое главное, травмирован основной вратарь :angry: И это перед полуфиналом...Блин, нет чтобы сломаться вчера :(

Так что выход в пятерку под вопросом :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

да ужж...

может пронесет? если не выйдешь, еще один длинный сезон для тебя в VI.14 будет удручающий :(

Господа, лучше вверх чем вниз :) ...наглядный пример!

Мамоны все силы отдали для того чтобы Волшебникам не слить :) так что еще не все потерянно, держись.

убавь ты интенсивность тренировок, замучил бедных ребят, не выдерживают уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×