Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

pk-79

P.S. Зацените игрока - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=9539613

Кошмар комментаторов и дикторов по стадиону :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

эх, не удалось сегодня зацепить Корпсов...

хотя справедливости ради надо сказать, что я оборзел и играл на низкой с мотивацией 17%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
P.S. Зацените игрока - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=9539613

Кошмар комментаторов и дикторов по стадиону :lol:

Акуеть игрок, это корка походу :lol:

типа кто-то из Админов хохловских захотел приколоться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
хотя справедливости ради надо сказать, что я оборзел и играл на низкой с мотивацией 17%...

Ну знаешь, а я так надеялся...

типа кто-то из Админов хохловских захотел приколоться

Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

я вроде как продолжаю подъем и это не может не радовать :rolleyes: как минимум меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby
я вроде как продолжаю подъем и это не может не радовать как минимум меня

это не совсем радует меня :rolleyes: мне играть седня с тобой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Акуеть игрок, это корка походу :lol:

типа кто-то из Админов хохловских захотел приколоться

это нашего proof(a) проделки если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
это не совсем радует меня :rolleyes: мне играть седня с тобой B)

ну вот видешь, cnegby, и совсем не страшно... раз и готово...

правда ты мне защитника сломал до выходных... вот это не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby
ну вот видешь, cnegby, и совсем не страшно... раз и готово...

чувствую, пора переходить на игру в 3 звена, харе молодеж наигрывать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
чувствую, пора переходить на игру в 3 звена, харе молодеж наигрывать ))))

главное, сделать это вовремя ;) а то можно опоздать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby
главное, сделать это вовремя ;) а то можно опоздать

а может и не надо это делать, в пятой лиге вкус побед лучше чувствуется )))))) чаще я бы сказал, если быть точнее в формулировках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Гораздо приятнее побждать на более высоком уровне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Эх сезон не задался, форум вымер, ничьи какие-то непонятные(даже подряд), которых никогда не было, у вратаря 80% сезона форма 40, и расти не намеряна... Надеюсь в след сезоне Флорида, Спартак и Ураганы постараются вернуться. Есть ещё шанс что вернётся Рус Арми, но уверен они предпочли бы остаться в трёшке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Есть ещё шанс что вернётся Рус Арми, но уверен они предпочли бы остаться в трёшке...

Да, может и предпочли бы, только вот у соперников похоже другие предпочтения, вот наш общий давнишний знакомый Авангард-Омск победил моих вчера, как бы это поражение не стало роковым...

С другой стороны, надоело уже 4-й сезон подряд последние 2,5 недели сезона одни товарняки гонять и без денег сидеть, оставаясь без участия в ПО.

В общем, вполне возможно скоро проявлюсь, да и форум пора оживлять, тем более, и Alexeych, наверное, сюда подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
вот наш общий давнишний знакомый Авангард-Омск победил моих вчера, как бы это поражение не стало роковым...

Ну, если что здесь тебе всегда рады, а про постоянную борьбу за "не вылет" я уже писал в других топика форума, что это бесперспективняк. Прогрессировать у команды в таком случае никак не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

каков кризис по лиги б небыл... выступление команд и форум, все равно в турнирной таблице такой плотняк - мама не горюй...

я так думаю, что если б не бот ОмскЛайн, то наша лига была б одной из сильнейших ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

охота поделиться своими мыслями о шансах команд на выход в ПО за один тур до окончания регулярки...

ну тройка лидеров понятна и не претерпит изменений: Corpse Team, cantplay, Металлурги...

а вот дальше сущий ад - одна команда из шести вынуждена будет наблюдать за матчами ПО около телевизора, а борьба за более высокое место среди пятерки команд будет жаркой...

теперь о последних матчах и шансах по-порядку:

A M U R - Monolit-Togliatti

думаю это будет центральным матчем тура, так ка обе команды имеют шанс как занять четвертое место, так и не попасть в зону ПО...

прогноз - победа дальневосточников в ОТ...

Металлурги - HC Tenax™

трудно дать прогноз, тем более на свой матч... в пользу Металлургов - более сильный состав, игра на своей площадке с солидной группой поддержки, жажда реванша за досадное поражение в первом круге... на стороне Цепких - запредельная мотивация на попадание в зону ПО, достаточно уверенная игра против Металлургов (если мне не изменяет память, то в прошлом сезоне я забрал у них 5 очков из 6, заняв, при этом, 11 место в регулярке, против 4-го Металлургов), отсутствие мативации игроков Металлурга уже занявших третье место ну и само название Tenax ;)

прогноз - победа Металлургов в ОТ...

Kyznya.Net - cantplay

думаю будет победа Кузни с разницей в две-три шайбы... достаточно проходной матч из-за отсутствия мативации у cantplay...

Blue White Dynamite - HC SVT

легкая победа Динамитов с разницей в три шайбы...

Chernikovka HC - Exxon

тяжелый для прогнозирования матч, так как Chernikovka достаточно, для своего места, забивает и захочет хлопнуть дверью в последнем матче... но все-таки победа Exxon с минимальным преимуществом...

ну вот таким образом я не попадаю в ПО...

4. Kyznya.Net

5. Blue White Dynamite

6. Exxon

7. Monolit-Togliatti

8. A M U R

9. HC Tenax™

но игры всех рассудят...

всем удачи в последнем туре!!! а особенно шестерки команд, бъющихся за попадание в ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Ситуация конечно интересная, давно такого не было, чтоб в последнем туре столько мест разыгрывалось. И мне кажется ОТ не будет в тех матчах, в которых ты думаешь что будет. Кузня кстати почти 100% выиграет, у меня основной вратарь сломался, пускай у него и форма 40 хрен знает сколько уже держится, так у него хоть СУ было приличное, а "запасной" вообще слабак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

ну, Pallid, по воротчику твоему я не видел, что он сломанный... да даже с ним ты бы играл на низкой, а Кузня рвала б и метала в этом матче...

а, кстати, в моем матче будет победа Металлургов чистая... ОТ там врядли будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

HC Tenax™ хорош очковать! Рви всем .....!!! Выходи в 3-3, туда Wise Moles собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Pallid, а я чего не пойму, ты сам в трешку собираешься или нет?

У нас там в III.3 тоже перед последним туром еще не ясно кто сюда к вам направится, но вероятнее всего Ижсталь-2, а также мои или Вова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

LD75

Я и сам толком не пойму. Состав у меня слабее чем в прошлом сезоне, вроде заменил старых игроков на более СУшных потенциальных, да вот только судя по всему, они оказались не на столько потенциальны как хотелось бы. Вообщем получилось что поменял шило на мыло, да ещё и менее опытное. Всё никак не могу выйти на качественно новый уровень. Поэтому может "прокачусь на лифте"(туда - сразу обратно) если не надо будет усилий особых прилагать. А если с травмами не повезёт, или с не высокими премиями не получится выигрывать, то наверно останусь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Blue White Dynamite - HC SVT

легкая победа Динамитов с разницей в три шайбы...

Очень,очень большой вопрос.Без травмированного основного вратаря и трех игроков основы,хз. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Все таки Вова опять к Вам в лигу... Вы уж его там попридержите. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Ну что же,мне с Металлургами играть.Пока соотношение игр не в мою пользу,семь матчей,семь поражений.Надо статистику выравнивать потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×