Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Tenax

как же я рад, что мой прогноз не сбылся и я попал в ПО :lol:

Pallid, ты рад играть со мной? у тебя и воротчик поправился ;) постараюсь дать бой... как говориться в пословице - делай, что должен, и будь, что будет!

aimD, а вот новость по появлению в наших рядах Вовы меня совсем не тешит <_< ... я в начале, как ты вышел в трешку, следил за тобой и лигой, а потом бросил... надо значит рваться наверх :lol: тогда мы с Вовой будем в разных лигах... в следующем сезоне он пойдет в третью, а я опять в свою родную четвертую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Да, Вову бедного мотает прилично :)

Армейцев и Авангард поздравляю с сохранением прописки в 3хе... я скоро к вам приду :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
Pallid, ты рад играть со мной?

Пока не знаю, если выиграю то буду рад :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

man78

Ну вот, цель достигнута - я в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Да, Вову бедного мотает прилично :)

Армейцев и Авангард поздравляю с сохранением прописки в 3хе... я скоро к вам приду :)))

Спасибо, Alexeych. Надеюсь, что через пару недель тоже сможем тебя поздравлять...

А подниматься давно пора, только вот удержаться там все сложнее, тем более, что хочется не удерживаться, а в ПО попадать... В общем, усиливаться надо...

Что касается Вовы, то я думаю, что его появление здесь вряд ли будет столь показательно, а выступление столь успешно, как было сезонов 5 назад, и ни из-за того, что он так ослаб, а в связи с тем, что уровень IV.6 заметно вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Ух, знатно зарубились. Два овера, огромное количество бросков в обе стороны, всё как надо. Вообще упорные матчи, все с разницей в одну шайбу закончились. Амур удивляет - чуть не выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

да уж... матчи знатные выдались :)

посмотрим что получиться во вторых матчах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Tenax

Расскажи как играл, чисто из любопытства интересно, премии, важность итд... Я на нормале с премией 300 000.

А корпсы рискуют, я тоже однажды хотел собрать бабла с третьей игры, в итоге вылетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Tenax

Расскажи как играл, чисто из любопытства интересно, премии, важность итд... Я на нормале с премией 300 000.

А корпсы рискуют, я тоже однажды хотел собрать бабла с третьей игры, в итоге вылетел...

оба матча играл без премий...

первый матч на низкой, второй на нормальной :)

воротчик с ужасной формой был и это не могло радовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

man78

Н-да, приятно выиграть у Корпсов. Вратарь не подвел, хоть и вышел с энергией 94 %. Наверно помогла премия в 400 тыщ.

Со мной тоже как то так было - хотел собрать бабла, слил второй матч - и вылетел в первом туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Да у вас вообще в первом раунде две "сенсации" произошло - это хорошо. А динамиты вон хорошее настроение и на полуфинал сохранили, неужели трешка замаячила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Да у вас вообще в первом раунде две "сенсации" произошло - это хорошо. А динамиты вон хорошее настроение и на полуфинал сохранили, неужели трешка замаячила? :)

Если ты о победе над Металлургами,то не считаю факт прохождение данного коллектива сенсацией,а на счет попадания в трешку,я не против :rolleyes: Поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Попасть в трёшку это пол дела, надо потом ещё умудриться вылететь назад в IV.6 а не в IV.7....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Попасть в трёшку это пол дела, надо потом ещё умудриться вылететь назад в IV.6 а не в IV.7....

Pallid, наверное, ты хотел сказать не попасть в IV.5.

В IV.7 из III.3 не вылетают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
В IV.7 из III.3 не вылетают...

А ну мб мб, я о том, что сюда как я понимаю вылетают 14 и 13 места - а с них тяжелее вылететь чем с 15,16...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

pk-79, ну не даром же в кавычках слово написано ;)

имелся ввиду факт прохождения во второй раунд ПО команды из нижней половины таблицы...

У нас вот, к примеру, первая четверка медали разыгрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Ну вот и все, одного профилактического сезона оказалось достаточно, чтобы вернуться в родную лигу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Паллида и Динамитов поздравляю с выходом наверх! Надеюсь, кто-нить да закрепится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Pallid, pk-79 поздравляю с повышением!

Alexeychа, с возвращением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

По моему без шансов будет закрепиться. Посмотрим конечно, на следующей неделе бабла спонсоры + за билеты + за звёзд отвалят может получится на трансфере поиграть удачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

LD75,Alexeych спасибо за поздравления.А я считаю,что шансы есть всегда,будем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Правильно, нужно ставить перед собой максимальные задачи... Мне тоже когда-то удалось закрепиться с далеко не самым сильным составом. Сейчас у меня банда гораздо лучше, но и уровень уже совсем везде другой. Инфляция СУ идет зверская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Прощай родная лига - на сезон как минимум(да и похоже - как максимум).

PS. Финал крутой получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×