Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Kvyzya

Итоги восьмого тура и второй игровой недели...

Essentuky Aborigines 2:1 Hershey Bears

Делом доказали свое несогласие с положением херши. Счет, конечно, мог бы быть и более внушительным, но туземцы, забив оба гола в первые же 5 минут, решили устроить себе передышку. Тем не менее, результат положительный, и это 7-й подряд победный матч моей команды.

HC 'SPb Mad Racoons' 0:4 POLARnik

Принимая гостей у себя дома, еноты ничего не смогли поделать с разгулявшимся полярниками, которые уже второй матч играют в 4 пятерки и, надо признать, весьма успешно. Их победная серия составила 6 игр. В следующем матче полярники примут аборигенов, а значит чья-то серия обязательно закончится, или обе.

AvangarD Jr. 2:1 Авангард Омск

В битве двух авангардов победа осталась за хозяевами. Игра в 3 пятерки вместо прежних четырех, отчаянно предпринятая омичами, не принесла желаемых результатов. Между тем, это уже 5-ая подряд победа юниоров.

Omsk Rangers 3:6 Ray Lewis dance club

Постепенно RLdc подбирается к тем высотам, на которых и должна быть команда такого уровня. По крайней мере, превосходство по забитым голам они уже оформили - 39 шайб в 8-ми матчах, а это значит, что они забивают в среднем по 5 голов за игру. Рейнжеры же не выигрывают уже 5-й матч. Кстати, эта игра самая кассовая - 8 041 500.

Zaton Bears 3:6 Stone Island™

Они выиграли? И как выиграли! Я в шоке!!! Долгожданная победа островитян, которые, я надеюсь, начнут выбираться со дна турнирной таблицы.

Colorado A 2:4 Ryazan Wolves

Проходить полуботов волки были просто обязаны. Для достижения поставленной цели Udgerf даже усадил на скамейку свою молодежную пятерку. Задача оказалась успешно выполненной, жаль только, что все звезды пособирало колорадо, причем для них это уже 8-я игра без побед и 6-е подряд поражение.

Ice_Ganja:) 4:1 HC Novosibirsk

Не могу понять, почему Sir-J не ставит в ворота Connor Jones-а (26, 150), и по СУ, и проценту отражения, он кажется более интересным, нежели Petr Инћek (27, 108), который уже третий раз подряд становится в ворота, и третий раз подряд команда терпит поражение.

Evg_Hoc 1:2 Сибирские валенки

Очередная травма основного вратаря снова вынудила Evg-а поставить в ворота Valdemar Pyy (21, 102). Горячему финскому парню, к сожалению, не хватило реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Вот так,команда на низкой плохо играет,очередное поражение в одну шайбу,а КД тем временем рдостный,прекрасно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
Вот так,команда на низкой плохо играет,очередное поражение в одну шайбу,а КД тем временем рдостный,прекрасно <_<

Да я тоже играл на низкой, если честно. Да и не ожидал увидеть такой результат. Поставил в ворота второго вратаря, который отыграл вполне прилично. Результатом доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Трансферы первой игровой недели недели:

Куплено:

10.07.08 23 762 680 dl/Occitania Kvyzya/Essentuky Aborigines Ananiasz Bochen (28,196,67/18)

11.07.08 12 694 514 meat/ОАО Мосхим Купавна 4ygo-DeMoN/AvangarD Jr. Yuriy Kolesnikov (21,93,?77/?56)

11.07.08 6 180 000 kebe/Samara Flyers 4ygo-DeMoN/AvangarD Jr. Nikita Zharov (20,81,?71/?73)

Продано:

05.07.08 2 000 000 vVv/ Ice_Ganja:) juranjek/Coventry Blaze Anselmi Peltoaho (34,145,64/-6)

06.07.08 852 000 Polar/POLARnik Denzel-1/Denzel Jaromнr Petrovskэ (31,138,58/-6)

10.07.08 1 000 000 vVv/ Ice_Ganja:) FBednar/HC Frantik Zdenko Vodnэ (21,74,?83/?45)

10.07.08 170 000 Aweson/Zaton Bears shenny94/Hunstville Havoc Rolands Tornis (32,108,96/-12)

11.07.08 7 649 089 4ygo-DeMoN/AvangarD Jr. Drago_de_Gail/Nim Helce Stig Kuisma (30,134,37/18)

11.07.08 5 627 544 Sir-J/HC Novosibirsk raipe79/Iittala HT Јukasz Zander (22,97,?73/?35)

11.07.08 1 000 000 Karry/Colorado A RAiLLeR/RaiLLeRs Valeriy Lebedev (27,127,?48/?34)

11.07.08 10 000 Karry/Colorado A lojinko/daromnici Viktor Belyav (27,107,?48/?2)

12.07.08 5 643 452 SU33/Авангард Омск Ruud/ALL BLACKS Michal Kopeckэ (21,94,?69/?49)

13.07.08 1 000 000 vVv/ Ice_Ganja:) zafi/Buldok HC Arkadiy Kudryashov (20,76,?66/?51)

13.07.08 1 000 000 Sir-J/HC Novosibirsk roskakuski/Jaguar66 Yannik Fromeyer (20,77,?84/?42)

13.07.08 100 000 Aweson/Zaton Bears maatoo/Hc Levicata Egor Andrianov (31,108,66/6)

13.07.08 5 Fratria/Stone Island™ ALK/HC De Adler Jonas Boudot (34,140,40/-6)

Трансферы второй игровой недели:

Куплено:

17.07.08 5 064 790 athamas/Demon Back de Quйbec 4ygo-DeMoN/AvangarD Jr. Filipe Rego (23,101,?40/?33)

17.07.08 10 000 winnie-kooh/HC Winniepooh 4ygo-DeMoN/AvangarD Jr. Konstantin Efremov (21,79,?71/?56)

17.07.08 41 527 016 Smoliak/HK Smoliaci° Udgerf/Ryazan Wolves Љtefan Kluvanec (24,165,?100/?29)

18.07.08 50 000 000 vajan/TJ Slovan CHZJD Bratislava iluxa/Сибирские валенки Michal Solиanskэ (24,164,?78/?56)

Продано:

15.07.08 10 000 Fratria/Stone Island™ Firewiral/HK SM 21 Ruћomberok Ambrus Megyesi (31,160,66/-6)

17.07.08 16 077 269 Udgerf/Ryazan Wolves tallu41/FC Keimo Dmitriy Pushkin (19,85,?81/?73)

17.07.08 17 000 000 Udgerf/Ryazan Wolves Baguera/Oursons Zinoviy Chaschin (24,144,?81/?30)

17.07.08 2 575 000 Evg/Evg_Hoc maveee/Turmion Kдtyrit Ruslan Kunetskiy (20,80,?52/?42)

17.07.08 2 500 000 Evg/Evg_Hoc maveee/Turmion Kдtyrit Alexander Romashkin (19,63,?54/?68)

17.07.08 20 000 000 Evg/Evg_Hoc linar/LEGION Viktor Kotov (20,88,?78/?67)

17.07.08 100 000 Aweson/Zaton Bears lukbeson/HK Syndrom Maxim Myasnikov (30,83,73/0)

17.07.08 620 000 Aweson/Zaton Bears unista28/Unia Osw Leonid Kolmakov (31,109,63/6)

19.07.08 10 000 4ygo-DeMoN/AvangarD Jr. J.Attila/Attila Stanislav Pytkeev (18,39,?62/?95)

19.07.08 6 500 000 SU33/Авангард Омск Michal Hugo/HC Hugo Job Reitsma (21,97,?61/?43)

19.07.08 7 000 000 Udgerf/Ryazan Wolves Enjy/Hc Tipsport Zбbornб Jбn Pekбrik (32,154,52/0,***)

20.07.08 540 000 Kvyzya/Essentuky Aborigines nitran17/Corgoт team Miroslav Zhaglin (19,62,49/?59)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Kvyzya, Connor Jones был сломан с начала на 3 дня, а потом я уехал на все выходные ... напряжённое времечко сейчас выдалось ... Сегодня уже основной займёт положенное место =).

Чую в этом сезоне мне не светит ни одного приобритения =(. Всё уходит на развитие Тренеровочного и Реабилитационного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Kvyzya, Connor Jones был сломан с начала на 3 дня, а потом я уехал на все выходные ... напряжённое времечко сейчас выдалось ... Сегодня уже основной займёт положенное место =).

Хм... А зачем же ты с него галочку снял?.. Травмирован - автоматом меняется на резервного, травма прошла - благополучно ставится на место...

Чую в этом сезоне мне не светит ни одного приобритения =(. Всё уходит на развитие Тренеровочного и Реабилитационного центра.

А я как потратила на Бохена 23 ляма, которые были на руках на тот момент, так до сих пор почему-то не могу из минусов выбраться, о строительстве и не помышляю, даже на сувениры денег нет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Kvyzya, ты начинаешь выпускать фундаментальные статистические труды. ;) Просто здорово. Огромнейшее Спасибо! Даже не берусь предположить, что выпустишь за инфу в след. статье. :P

А где Sir-J написал, что галочку снял? Наверное он имел ввиду, что команда была неуправляема, когда он был на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
А где Sir-J написал, что галочку снял? Наверное он имел ввиду, что команда была неуправляема, когда он был на выходных.

А иначе почему, когда травма прошла, он не попал в состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
А я как потратила на Бохена 23 ляма, которые были на руках на тот момент, так до сих пор почему-то не могу из минусов выбраться, о строительстве и не помышляю, даже на сувениры денег нет. :huh:

Это что :), я уже 4 сезон вылезти из минусов не могу, а уж начало прошлого как страшный сон. До сих пор живу с ежедневным балансом -лям в день (третий сезон пошел), только продажа игроков и выручает. Приходится минимум на 70 лямов продавать за сезон, а чтобы покрыть бонусы при продлении контрактов еще лямов 20-30 приходиться добывать. Вот этот сезон начинается пока средне, продано на 24 ляма с трех игроков, правда надо учесть, что двое - это вообще баласт были, а третьему не было места в составе. Зато все с плюсом ушли :lol:

Парочку игроков продать, глядишь появится денюжка на один процент стадиона :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А иначе почему, когда травма прошла, он не попал в состав?

Так и этого у него не написано. Можно конечно посмотреть по составам. А надо ли? :rolleyes:

Вроде это он сам (Sir-J) уехал на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Галочку я снимаю, т.к как резервным вратарём всегда идёт мальчик, который в будующем встанет на ворота сменив Connor'a Jones'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat

мне товарищеские матчи нужны - кому несложно кидайте предложения на все свободные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ты бы команду свою сказал. Я с удовольствием. HC Novosibirsk моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Ты бы команду свою сказал. Я с удовольствием. HC Novosibirsk моя

Ray Lewis dance club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ray Lewis dance club

Причем ищи ee в лиге IV.4 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Polar, шутник блин :). Нашёл отправил 2 приглашения. Кстати, сам приму заявки на товарняки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Кстати, сам приму заявки на товарняки!

Да я бы с удовольствием скатал бы и с тобой и с akat'ом, но благодаря участию в турнире "Русский Медведь" все выходные заняты по его расписанию. А на среды мне самому присылали вызовы. Я не парюсь и соглашаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Что-то не катит у моего полумолодежного состава в 3-ей лиги! :lol:

Сначала единственный вратарь выбыл на неделю, сейчас остался без защитников! Пора собирать вещички....еще теперь бы в 4.4 попасть... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

У меня вот что то не клеятся дела в лиге ... вроде важность высокая и лучшей пятёрке дал поиграть по дольше ... а получил просто разгром =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Что-то не катит у моего полумолодежного состава в 3-ей лиги! :lol:

Сначала единственный вратарь выбыл на неделю, сейчас остался без защитников! Пора собирать вещички....еще теперь бы в 4.4 попасть... <_<

А милости просим! ;) Завсегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А милости просим! ;) Завсегда рады!

Я с радостью!!! но можно и в 4.3 прилетеДЪ! :lol:

а тут такие отчеты ШИКАРНЫЕ от Кузьи..ммм..няма! :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
У меня вот что то не клеятся дела в лиге ... вроде важность высокая и лучшей пятёрке дал поиграть по дольше ... а получил просто разгром =(

А я на низкой гонял и тоже удивился счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

А мне в ближайшие пару дней так "подфартит"!

Сегодня получить люлей от Аката, а завтра, в кубке, от MrWest и его "Крыльев"...

Ну, зато впервые с 9-го сезона, сыграю с клубом из 1-й Российской лиги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А мне в ближайшие пару дней так "подфартит"!

Сегодня получить люлей от Аката, а завтра, в кубке, от MrWest и его "Крыльев"...

Ну, зато впервые с 9-го сезона, сыграю с клубом из 1-й Российской лиги))))

Прямо чувствуется как тебя гордость распирает. С такими людьми играешь. :P;)

Самое главное, что на в НК на их поле играем. Деньжат надеюсь побольше будет.

Мне приходилось встретиться с командой из первой лиги в НК, и надо же - на своем поле играл. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Kvyzya, с заслуженной победой над предыдущим лидером РЧ. ;)

Вы в стане команды празднуете текущее лидерство? И с отчетами ек? Мы уже на них подсели, однако. Ждем-с. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×