Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

makarych
Сейчас был свидетелем того, как молодой игрок ушел на трансферном рынке...

Информация о игроке Alexander Subbotin, id 14154077

17 лет, СУ 40, РиП 100\98

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 491 727 150 было сделано командой Kokenhof Admirals.

просто нет слов...

Другое дело поражает, то что у 7 Латвийской лиги есть такие бабосы :ph34r: ... да и вообще я не помню конечно сколько денег у меня было в 10-11 сезоне при выступлении удачном в 3 лиге ... но навряд были такие цифры ... Да и вообще ситуация со школами, похожа на лотерею ..."Кто же вытащит этот счастливый билетик в следующий раз" ... Блин хочу чтоб пришел юнец за бесплатно из школы, а ушел чтоб так мильонаф за 300. А приходят одни УЖОСЫ ... Раб=1 СУ=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

После изучения всех трех новобранцев, оптимизЬма не прибавилось...

Vasiliy Pugachev - до изучения РиП 93/72. После РиП 94/76.

Mark Khadartsev - до изучения РиП 94/82. После РиП 84/88.

Fedor Pyatin - до изучения РиП 89/83. После РиП 89/82.

В итоге - Пугачев воротчик, ему совесть не позволяет тренить больше 39%, а у остальных с работой не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А приходят одни УЖОСЫ ... Раб=1 СУ=3

У меня тоже так было пока школу до 20% не прокачал, сейчас всегда приходят двое, и как минимум один из них норм, (ну последние 3-4 выпуска), поэтому пока не рискую школу трогать (качать ещё) вроде поймал волну хорошую, посмотрим что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Или состав определяют 1 раз? И потом уже никого не отчисляют и не добавляют новых? <_<

А ты почаще заходи в топик сборных и будешь узнавать новости из первых рук, а не через как придётся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
А ты почаще заходи в топик сборных и будешь узнавать новости из первых рук, а не через как придётся ;)

А кто сказал, что я туда не хожу? :rolleyes: Это ж я так, по хитрому выразилась просто. И даже хитрую морду пририсовала... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Итого 6-го тура.

Сразу за самым голевым прошел самый безголевой тур - всего-то 27 шайб.

Все 8 матчей тура закончились домашними победами.

Essentuky Aborigines 3:1 Ice_Ganja:)

Как не старался ганжа, ничего у него не вышло. Победная серия аборигенов составила 5 матчей. Первый матч, после которого я осталась абсолютно довольна игрой своего вратаря. Снова обратила внимание на звезд матча. По всему выходит, что при равной полученной оценке звездное признание получает тот игрок, чье имя стоит раньше в алфавитном порядке.

AvangarD Jr. 4:0 Zaton Bears

Почувствовав вкус побед в двух предыдущих турах, авангард решил не останавливаться на достигнутом и уверенно разделался со своим очередным соперником. Несмотря на победу над енотами, которая была скорее случайностью, мишки остаются в числе основных претендентов на аутсайдерство.

HC 'SPb Mad Racoons' 2:1 Evg_Hoc

Не особо напрягаясь, но держа матч под контролем, еноты обыграли соперника на классе - дважды реализовав численное превосходство. Первый голевой пас записал в свой актив юный защитник Fedor Pyatin (17, 44). Кассовые сборы матча составили 9 719 028, как всегда обойдя в этом показателе все остальные матчи.

Omsk Rangers 2:1 Colorado A

Встреча с полуботами слегка расправила крылья рейнжерам, игра которых в последнее время явно не клеилась. Колорадо же, похоже, окончательно закрепилось за чертой вылета, продолжив свою беспобедую серию 6-м матчем.

Hershey Bears 1:0 HC Novosibirsk

Стой в воротах новосибирска основной вратарь, и, возможно, результат был бы другим. Но, так и не сумев забить, команда Ser-J сумела-таки пропустить шайбу, подарив очередные 3 очка полуботам херши, менеджер которых, между тем, не посещает свою команду 21-й день - половину возможного срока.

Авангард Омск 3:1 Stone Island™

Второй матч к ряду островитяне провели резервным составом, продолжая свою проигрышную серию. Однако, цифры на табло меня очень удивили. Малое число забитых голов еще можно как-то списать на удачный день для вратаря островитян, отразившего 40 бросков. Но гол, пропущенный авангардом просто поражает - его забил при игре меньшинством Rinat Rychkov (22, 75) с подачи Daniil Mirzoyan-а (18, 31), и это самому Vlatko Ћupetiж-у (29, 223, 5 звезд).

POLARnik 2:0 Сибирские валенки

Скинув валенки, полярник взабрался на самый верх турнирной таблицы. В битве двух равных команд, играющих 3-мя пятерками, победа оказалась в руках у той, чей менеджер выбрал тактику 40-40-40.

Ray Lewis dance club 4:2 Ryazan Wolves

Каждый раз с содроганием в сердце просматриваю состав RLdc, где на скамейке запасных просиживают игроки, превосходящие по СУ игроков основы других команд. Тем не менее, команда пропускает шайб больше, чем другие, позволив опередить себя только колорадо и островитянам, и объяснение этому я рассмотрела к 6-му туру - в воротах стоит малоопытный Semen Rasko (20, 132). Не могу обойти вниманием и волков, а точнее их волчонка - Artemiy Zuev-а (19, 102) - которого приняли в молодежную сборную России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Коротко о кубке...

Позади второй раунд, который отсеял сразу 10 команд нашей лиги. Борьбу продолжат всего 4: Авангард Омск, HC 'SPb Mad Racoons', POLARnik и Ice_Ganja:).

Самый кассовый матч провел RLdc - 8 217 000.

Наиболее голевое превосходство удалось Авангард Омск - 8 безответных шайб.

Тяжелее всего пришлось Evg_Hoc-у, матч закончился только во втором дополнительном периоде.

Хет-триков не обнаружено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Kvyzya (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Продолжай в том же духе! :rolleyes: Отчеты - супер!!!

Я даже комментировать не могу, захлебываюсь от восторга! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Мдэээ...

Как ХА не работает, так и на форуме никого :unsure: Все сидят в ветке "проблемы ХА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Крутой обзор тура,спасибо! ;) Ждем когда запустят ХА,я вернулся,результатом не доволен,проиграли 3 игры с разницей в 1 шайбу,хотя состав полностью остался прошлогодний,у него есть еще потенциал,чтобы погирать вместе подольше,пора только начинать показывать хороший хоккей.В кубке на низкой 8:0,у соперника автосостав похоже был или молодняк играл.Ну а дальше 2 лига,Ак Барс,там нам только деньги светят,пора продвигаться в чемпионате уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Да, обзоры просто супер, ;) Как всегда, как у меня б/м удачные трансферы намечаются так все лагает, седня была выставлена куча игроков, никого опять не продам :( Но главное событие, это принятие в молодежку воспитанника, что несказанно радует, после чего это молодое дарование было переведено во второе звено, от чего кардинально изменится тактика команды. Пока не радует молодой вратарь, даже до 5 места среди голкиперов врядли доберется, видимл сказывается синдром второгодника, ну ничего будем лечить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

А может плюнуть на всё??? Поставить в ворота Пугачева??

А то я в "непонятках", что с ним делать... Растить для себя или на торги выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

У меня вот тоже воротчик был (или есть :wacko: ) сначала для себя растил, когда вырастил, смотрю а не хватает ему потенциала, ну вот и решил продать, со вчера на сегодня должен был с трансфера уйти за 17 лямов, а вот теперь хз ушел он или нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
У меня вот тоже воротчик был (или есть :wacko: ) сначала для себя растил, когда вырастил, смотрю а не хватает ему потенциала, ну вот и решил продать, со вчера на сегодня должен был с трансфера уйти за 17 лямов, а вот теперь хз ушел он или нет :blink:

Всего за 17 лямов??? Видать хреновый воротчик был)))

У моего РиП 94-76(изучен)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
А может плюнуть на всё??? Поставить в ворота Пугачева??

А то я в "непонятках", что с ним делать... Растить для себя или на торги выставить?

Или на торги или в ворота. Но с решением лучше не затягивать так как он с каждым днём становится дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Или на торги или в ворота. Но с решением лучше не затягивать так как он с каждым днём становится дешевле.

Ну ты обнадежил! :huh:

В ворота он явно ни о чем... А на продажу, даже не знаю, сколько минимум за него ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Всего за 17 лямов??? Видать хреновый воротчик был)))

У моего РиП 94-76(изучен)...

Ну хреновый или нет я уж не знаю :wacko: , просто ему годков уже 23 и потенция не такая большая, хотя сезонов 5-6 еще наверное трениться будет. Так что при постоянной игре Вра за 100 точно наберет. Но тут уж как прошло так прошло, из моих наблюдений воротчики относятся к самой дешевой категории игроков, так что в пределах 20 лямов всегда нормального воротчика найти можно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Ну хреновый или нет я уж не знаю :wacko: , просто ему годков уже 23 и потенция не такая большая, хотя сезонов 5-6 еще наверное трениться будет. Так что при постоянной игре Вра за 100 точно наберет. Но тут уж как прошло так прошло, из моих наблюдений воротчики относятся к самой дешевой категории игроков, так что в пределах 20 лямов всегда нормального воротчика найти можно ИМХО

Тем более, 23 года...

А вот по поводу "в пределах 20 лямов всегда нормального воротчика найти можно ИМХО" - я бы поспорил! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
А на продажу, даже не знаю, сколько минимум за него ставить...

10000

если игрок стоящий, цена за него и так подскочит до 200 млн, а твой 94/-3 в принципе неплох. К тому же если поставишь на 2 дня, то его некогда будет исследовать и тебя будут спрашивать через почту, можно соврать и сказать 95/-1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
10000

если игрок стоящий, цена за него и так подскочит до 200 млн, а твой 94/-3 в принципе неплох. К тому же если поставишь на 2 дня, то его некогда будет исследовать и тебя будут спрашивать через почту, можно соврать и сказать 95/-1 ;)

у меня был такой молодой, с похожими РиП, полевой правда... Выставил за 10 тыщ... В итоге лямов за 80 ушел, не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А может плюнуть на всё??? Поставить в ворота Пугачева??

Конечно ставь. Причем незамедлительно - сегодня. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Хорошая победа,плохо только травму получил Тарас,3 звено убито,благодаря травмам крайних форвардов.Впереди гостевая игра с Юниорами,которые находятся выше нас в турнирной таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Хорошая победа,плохо только травму получил Тарас,3 звено убито,благодаря травмам крайних форвардов.Впереди гостевая игра с Юниорами,которые находятся выше нас в турнирной таблице

Да, что-то травмы все больше и больше, у меня уже второй раз за сезон основной воротчик лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Конечно ставь. Причем незамедлительно - сегодня. :P

Вот уж нет уж <_<

Вот если буду на первой строчке с отрывом очков в 6-7, вот тогда даааа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Итоги седьмого тура... несколько с запозданием...

Этот тур оказался самым неудачным для команд, играющих дома - ни одной победы.

Evg_Hoc 1:3 Essentuky Aborigines

Аборигены были напористее и агрессивнее, но реализовать свое превосходство сумели только в третьем периоде. Kirill Komarov, игрок молодежной сборной, выдал в этом матче 68% тренировок - рекордный показатель в играх чемпионата не только для самого игрока, но и для команды в целом.

Ice_Ganja:) 1:3 HC 'SPb Mad Racoons'

На этот раз пощеголять дома ганже не удалось, из всей команды игра пошла только у защитника Alexey Nazarov-а (23, 116), сумевшего в одиночку реализовать меньшинство. Самый кассовый матч тура - 8 000 000.

Colorado A 2:3 AvangarD Jr.

Серия без побед колорадо достигла отметки в 7 матчей. Юниоры же разогнались не на шутку, одерживая одну победу за другой.

Zaton Bears 0:0 Omsk Rangers

Упорнейшая борьба, в которой заслуженно разобрали звезды вратари обеих команд. На роль третьей звезды матча претендовало сразу 15 игроков, получена она Osip Arzhanov-ым... Теория "об алфавите" рассыпалась как карточный домик.

Сибирские валенки 1:2 Hershey Bears

Не смогли остановить хершей и валенки. Полуботы одерживают 4-ю победу подряд и безнаказанно мозолят глаза своим присутствием в зоне плей-офф.

HC Novosibirsk 0:1 POLARnik

Новосибирск настойчиво продолжает пользоваться услугами второго вратаря и снова проигрывает с перевесом всего в одну шайбу. Полярник же доводит свою победную серию до 5-и матчей.

Ryazan Wolves 0:4 Авангард Омск

Получив нагоняй за ляпсус в прошлом матче, в этом вратарь авангарда отстоял на 0. Не подкачали и нападающие. При равных шансах на успех, авангард все же оказался на голову сильнее соперника.

Stone Island™ 0:9 Ray Lewis dance club

Очередной разгром островитян дополнил уже просто неприличную проигрышную серию команды 7-м матчем. Alexander Gusev (33, 224), уже известный нам своим хет-триком в игре против полярника, на этот раз оформил покер и возглавил "Кузькин чарт голеадоров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×