Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

imanali
Мда даже казахам проиграл, наверное старею...

Ну, скажем так за 2 сезона у Казахов ни разу не выиграл :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

ХА не пашет... Точно сказать не могу, но по-моему в последнем сезоне обыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

сегодня обновление игры пошло мне на пользу :)

торговался за 17летку оч хорошего, за минуту до конца трансфера поставил максимум из того, что было - 38 млн и игра начала обновляться!!! :lol: в итоге, торги выиграл, паренек имеет СУ 36 и РиП 93/88(точные) B)

в понедельник молодежка подкинула талант - 18 лет, СУ 77, РиП 94/76, так что на этой неделе неплохое пополнение молодежи в команде :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Что то меня начинает пугать ситуация в ХА ... щас возьмут и откат за прошлую неделю сделают ... и плакали мои очки, и плакали трансферы Макса ;) ... надо выживать и цеплятся за 4ку всеми силами, очень напряженная борьба у нас будет с 7 по 16 места, гандикап очков настолько мизерный что можно быть в плей-офф а завтра в зоне вылета. Всем соперникам удачи ... и билин надоела 500 еррор!!!

1111адинацадъпяцодтысчадь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Что то меня начинает пугать ситуация в ХА ... щас возьмут и откат за прошлую неделю сделают ... и плакали мои очки, и плакали трансферы Макса ;) ... надо выживать и цеплятся за 4ку всеми силами, очень напряженная борьба у нас будет с 7 по 16 места, гандикап очков настолько мизерный что можно быть в плей-офф а завтра в зоне вылета. Всем соперникам удачи ... и билин надоела 500 еррор!!!

1111адинацадъпяцодтысчадь!!!!

Полчаса назад, ну может минут 40, все точно работало, сейчас решил зайти, дык точно апшипку выдает. Так откат как в эти разы, какой-нибудь выборочный будет. У кого-то ничего не поменяет, а кого-то все с ного на голову перевернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
и плакали трансферы Макса ;)

трансфер был продлен седня и его купил другой(((((((((((( пипец((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Поздравляю Вас, с началом второго круга, желаю честной и безкомпромисной борьбы! Пусть в оставшееся время ХА работает без сбоев. А менеджеры не впадают в нервную панику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

а у меня в выходные очень неприятная ситуация сложилась. сразу 3 основных игрока стали незащищёнными и за них предложили приличные бабки. пришлось расхерачит пол стадиона чтобы подписать хотябы на 1 сезон лучшего бомбардира команды. иначе не видать нам успешной игры в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Мда... Что-то глюки достали уже. Интересно в последнее время ХА больше времени лежит или работает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Мда... Что-то глюки достали уже. Интересно в последнее время ХА больше времени лежит или работает???

лежит конечно, по моему мнению, в день она в среднем работает не больше 4-5 часов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

наверное я единственный в нашей лиги, кто сегодня наблюдал беспрецедентное событие в истории ХА)))

после продолжительного отсутствия доступа к игре, Словаки приняли решение откатить систему на целую неделю назад, вот такой вот откат!!! к прошлому понедельнику, затем снова игра отключилась и когда включилась, то снова был сегодняшний день и пока что больше сбоев в работе не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

:unsure: :unsure: :unsure:

че-то я перестаю понимать свои последние результаты%)

наверное пора брать транспоранты, плакаты и идти бастовать против рендома^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
:unsure: :unsure: :unsure:

че-то я перестаю понимать свои последние результаты%)

наверное пора брать транспоранты, плакаты и идти бастовать против рендома^^

Под руку с Джонни ))))) ... Джонни верни Максимку ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Под руку с Джонни ))))) ... Джонни верни Максимку ))))))

OMG

он завладел моим разумом :wacko:

все, уйду я от вас в ППМ!!! там убдет сверхменеджер тысячелетия, да какого там тысячелетия, сверхменеджер в истории галактики, даже гуманоиды никогда такой манагер охрененный не придумают!!! уйду!! в ХА буду только по воскресеньям после обеда заходить, ито просто так!!! Рендом задолбал меня уже!!! ненавижу его!!!аааааа!!! (с)

ну вот..первые симптомы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

че-то все стали прям пипец какими общительными)

мой трехтысячный пост :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
че-то все стали прям пипец какими общительными)

мой трехтысячный пост :lol::rolleyes:

Поздравляю! Вот любитель по кнопкам тыркать :-DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Мда... И как это называется?? 33 броска и не одного гола, зато из 13 один пропустили... Нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Дорогие манагеры! Я собираюсь в Тайланд, октябрь 2008 года. Наверное остановлю свой выбор на острове Пхукет! Очень интересуют мнения отдыхавших в Тайланде, посоветуйте, не могу определится, куда лучше! Еще очень хочется попасть на морскую рыбалку, кто был расскажите,как удовольствие! Буду рад слышать разные советы и рассказы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Наконец то 1-я виктория на выезде :rolleyes: !!!

Опять мои глубокоуважаемые "Листья", и опять на ноль !!!

При всех наших слабостях бум грызьтся за 12 место :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Макарычу приятного отдыха !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Еще очень хочется попасть на морскую рыбалку, кто был расскажите,как удовольствие! Буду рад слышать разные советы и рассказы!

Ну значит рыбалка- собираются мужики, три часа колбасятся на не очень приятно пахнущей лодке, жарятся под солнцем, еды нет, питья нет! Потом им из запасов организаторов выдают залежавщуюся рыбку- И они почему приезжают СЧАСТЛИВЫЕ!! В чем секрет не пойму <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Ну значит рыбалка- собираются мужики, три часа колбасятся на не очень приятно пахнущей лодке, жарятся под солнцем, еды нет, питья нет! Потом им из запасов организаторов выдают залежавщуюся рыбку- И они почему приезжают СЧАСТЛИВЫЕ!! В чем секрет не пойму <_<

Ты что путного посоветовала :lol: А то с наездами сразу ... Почему нет еды и питья? Ты меня лучше не расстраивай <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Дорогие манагеры! Я собираюсь в Тайланд, октябрь 2008 года. Наверное остановлю свой выбор на острове Пхукет! Очень интересуют мнения отдыхавших в Тайланде, посоветуйте, не могу определится, куда лучше! Еще очень хочется попасть на морскую рыбалку, кто был расскажите,как удовольствие! Буду рад слышать разные советы и рассказы!

Хороший выбор, На работе много народу уже туда съездило. Один так вообще каждый новый год туда ездит. Единственное, что сейчас из рассказов приходит в голову, так это то, что нужно здесь смотреть какой курс тайских денег и от этого плясать, типа евро выгоднее здесь покупать и ехать, нежели брать американские рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Какая рыба!!!Ты же едешь в Тайланд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Какая рыба!!!Ты же едешь в Тайланд!

....... Видишь ли Ардал ;), я еду со своей спутницей, поэтому не получится, воспользоваться всеми прелестями этой страны! :lol: Хочу выловить Марина, весом от 100 - 300 кило :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×