Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

kebe
Поздравляю kebe с победой в ПО! Блин, пожалел я денек на премии :wacko: Надеялся, что первая ттройка сдюжит, но опять ты меня перехитрил :lol:

в двухе в ПО сочтемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
в двухе в ПО сочтемся :)

Да надо бы, а то чета долго тебя в ПО обыграть не могу :rolleyes:

В этот раз я был на столько уверен в победе, что оставил молодого в составе... ИГрал я на высокой, а ты как небось тоже на высокой да с премиями? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Да надо бы, а то чета долго тебя в ПО обыграть не могу :rolleyes:

В этот раз я был на столько уверен в победе, что оставил молодого в составе... ИГрал я на высокой, а ты как небось тоже на высокой да с премиями? :huh:

на высокой но без премий. 3 пятерки играло, самые мощные из здоровых. хотя нет, вру. по недосмотру у меня один из ведущих нападающих на лавке остался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
на высокой но без премий. 3 пятерки играло, самые мощные из здоровых. хотя нет, вру. по недосмотру у меня один из ведущих нападающих на лавке остался :)

НА результате еще сказались удаления, уж очень много мои удалялись.... а играла всего одна четверка меньшинства и там народ был практически тот же самый, что и в большинстве :wacko: результат: все устали и нехватило на концовку НУ ниче, век живи век учись, лучше проиграть в финале чем в четверть финале))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×