Перейти к содержимому
Гость Duzzy

25.02 Автоматическая интенсивность тренировки

Recommended Posts

Гость Greatest LAV
Да это у всех такая батва, включая и меня sad.gif . На инт. форуме тоже все паникуют smile.gif .

Нет, ну, батва батвой, но надо же и меру знать. У моего вратаря в день игры до 19% опускается, в день треньки - 51%. Че-то с балансом явно не то накрутили ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Может кто объяснит, если я правильно понимаю по новой системе после игры у играка энергия становится в пределах 96-100%. Получаеться я тренирую молодеж на лавке до изнемождения опуская энергию ниже плинтуса, а потом выставляю их всех на товарняк, они его конечно сливают, но после игры у всех энергия около 100% и снова можно тренировать. И где здесь реали жизни?

Или надо откатывать к прежней системе назад, или завязывать эффективность тренировки с энергией, например: при снижении энергии на 10% снижать работоспособность на 10% от истинного значения.

З.Ы.:Может конечно это и не так и я все не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Может кто объяснит, если я правильно понимаю по новой системе после игры у играка энергия становится в пределах 96-100%. Получаеться я тренирую молодеж на лавке до изнемождения опуская энергию ниже плинтуса, а потом выставляю их всех на товарняк, они его конечно сливают, но после игры у всех энергия около 100% и снова можно тренировать. И где здесь реали жизни?

Ты не путай... Энергия 100% не после игры, а после игры, тренировки и последующего ночного восстановления. Энергия же непосредственно после матча показывается в статистике самой игры, и чем она ниже, тем меньше игрок потом тренируется wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Ок. Я не так выразился не после игры, а после ночного восстановления. Я имел в виду, что если поставить на игру игрока с энергией 50, то на следующий день как ты говоришь после игры, тренировки и последующего ночного восстановления у игрока энергия 100. Даже если в расписании выставить 100 отдых игрок так быстро не восстановиться, а тут сыграл, потренировался (даже если процент тренировки после очень низкий), опыт набрал и энергию восстановил и все сразу.

З.Ы.:Может стоило тогда восстанавливать энергию после игры не до 100%, а только до того уровня который был до игры?

Изменено пользователем M69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Я имел в виду, что если поставить на игру игрока с энергией 50, то на следующий день как ты говоришь после игры, тренировки и последующего ночного восстановления у игрока энергия 100.

Могу тебе точно сказать - если игрок вышел на игру с энегрией 55% - то на следующий день ты увидишь (читай я увидел) энергию игрока 79% и тренировку хока 2%.

До этого он выдавал треньки по 22% wink.gif

И как видишьдо 100% энегрию не восстановил sad.gif

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Могу тебе точно сказать - если игрок вышел на игру с энегрией 55% - то на следующий день ты увидишь (читай я увидел) энергию игрока 79% и тренировку хока 2%.

Если так, то нормально. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×