Перейти к содержимому
Ловчий

EURO 2008. Austria - Switzerland.

Как выступит сборная России на ЕВРО 2008?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Как выступит сборная России на ЕВРО 2008?

    • Не выйдет из группы D
      16
    • Проиграет в четвертьфинале
      18
    • Проиграет в полуфинале
      7
    • Проиграет в финале
      0
    • Выиграет ЕВРО 2008
      9


Recommended Posts

Eugene76

Сегодня в первом матче болеем за испанцев. В случае победы шведов, даже если мы выиграем с любым счетом у греков, останутся мизерные шансы на выход из группы. В этом случае нужно будет крупно побеждать в последнем туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Коэф. на наших в марафоне, уже 1.97 ....а на общую победу, в евро, 35....честно говоря слабовато...самый большой коэф, на победу во всем чемпе на Авсрийцев и Поляков, 255....может реально рискнуть, поставить тыс. 5 на австрийцев??? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Ну что разорвем чемпионов европы? tongue.gif ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Извиняюсь)

С утра голова плохо варит =)

ДА конечно же греков рвать нужно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

набрал пива..., рыбы, ...Росиийский флаг жена постирала....к бою готоФФ...

Оле Россия!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

когда мы с batyams-ом смотрели финал ЧМ по хоккею, то после счета 1-3 посадили рядом с собой шамана с бубном (правда нарисованного, но это детали))). Всеобщее бубение тогда помогло)

матч с испанцами шаман в силу ряда причин пропустил. Но сегодня он к бою готов, так что сила духов с нами =)))))

Олеееееее Оле-Оле_оле!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

когда мы с batyams-ом смотрели финал ЧМ по хоккею, то после счета 1-3 посадили рядом с собой шамана с бубном

Хоккеисты это другое.....

Вот сижу и думаю....я хоть и пессимист в отношение нашей команды и прекрасно знаю, что маловероятно что нам чего то светит...., но так хочеться Чуда!!!!!! ohmy.gif

Так хочется увидеть другую сборную России по футболу! ЖдемС!

Тут статистику сказали на ЧЕ наши всего 1 матч выиграли.. blink.gif Такого я не знал, ну понятно тот самый матч с греками, что нечего не решал... unsure.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Тут статистику сказали на ЧЕ наши всего 1 матч выиграли.. blink.gif Такого я не знал. ну понятно тот самый матч с греками. что нечего не решал... unsure.gif

Ничёё...значит,с греками у нас хорошие традиции smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Ну всё мужики погнали !

За победу!за медали! чтобы греков нае...али ВПЕРЕД ВПЕРЕД ВПЕРЕД!!!

РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ!!!!!...

гимн РОССИИ

wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

с учетом сегодняшнего результата не такой уж и принципиальный матч получается. Нас в принципе и ничья устроит. При любом раскладе главное - победа в последнем матче.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Вот такая сборная мне понравилось!!! С таким бы настроем на шведов!!! mad.gif

Реализация, конечно, оставляет желать лучшего. Потом может быть гараздо меньше моментов....

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

МУЖИКИ МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ,столько нервов потратил!,10литров пива выпил уже 5утра у меня в 6-30 вставать на работу народ на улице уже ревет от восторга увидев что я машу флагом с балкона закричали что РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!! спасибо команде за игру и испанцам за то что боролись до конца!!!! biggrin.gifph34r.gif

всех с победой!!!WE ARE THE CHAMPIONS(LIVE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Вот такая сборная мне понравилось!!! С таким бы настроем на шведов!!! mad.gif

Реаизация, конечно, оставляет желать лучшего. Потом может быть гараздо меньше моментов....

Греки в атаке толком ниче не создали, вот оборона и не была загружена такими моментами, как с Испанцами, так что пропускать нам сегодня было в общем-то нечего...пара ударов из-за пределов штрафной, сплошные стандарты и все, на что оказались способны действующие чемпионы Европы. В нападении - да, игра была толковой, хорошие варианты, выводились игроки на удар из хорошей позиции, но что Павлюченко, что Билялетдинов - все мимо, не ошибись в эпизоде с голом Никополидис - так и прокатали бы вату наши, все мимо летело, даже на 93ей минуте Павлюченко там уж бил из выгоднейшей позиции, но в кого? blink.gif толи ему на трибуне фанат не понравился%)

Со Шведами, имхо, даже такая игра (которая по сравнению с первым матчем смотрелась получше) не прокатит, они так тупить не будут, а нашим надо понимать, что моменты надо реализовывать стараться максимально.

Всех с победой! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Моменты со шведами будем реализовывать...

В первом матче Семшов,когда момент был, ударил со всей дури прямо как бежил в аут... Щас хоть вроде пытались в створ попасть, да тока Павлюченка кривоват мальца...Будем надеяться, что пристрелялся и со шведами будет бить как Снайдер французам smile.gif

Кроме того,против шведов уже появится голодный до игры Шава.

Главное,чтоб с Жирковым всё ок было.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

Рома свои голы для Исааксона припас =))))

С ПОБЕДОЙ НАС!!!!!!

biggrin.giflaugh.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Вот такая сборная мне понравилось!!! С таким бы настроем на шведов!!!  mad.gif

Реаизация, конечно, оставляет желать лучшего. Потом может быть гараздо меньше моментов....

Греки в атаке толком ниче не создали, вот оборона и не была загружена такими моментами, как с Испанцами, так что пропускать нам сегодня было в общем-то нечего...пара ударов из-за пределов штрафной, сплошные стандарты и все, на что оказались способны действующие чемпионы Европы. В нападении - да, игра была толковой, хорошие варианты, выводились игроки на удар из хорошей позиции, но что Павлюченко, что Билялетдинов - все мимо, не ошибись в эпизоде с голом Никополидис - так и прокатали бы вату наши, все мимо летело, даже на 93ей минуте Павлюченко там уж бил из выгоднейшей позиции, но в кого? blink.gif толи ему на трибуне фанат не понравился%)

Со Шведами, имхо, даже такая игра (которая по сравнению с первым матчем смотрелась получше) не прокатит, они так тупить не будут, а нашим надо понимать, что моменты надо реализовывать стараться максимально.

Всех с победой! laugh.gif

я бы назвал моментом ну или полумоментом когда Семшов вытаскивал в первом тайме из пустых ворот, ну а гол Зырянова - это ошибка кипера не более,ну как РОМА на 90й минуте не забил я просто в шоке, а так наши были сильнее и тактиески и в скорости и в комбинационой игре, проиграли пожалуй тольео в воздухе!,у греков приметивный футбол,устаревший! в который уже никто не играет...за это они и поплатились!!!!РОССИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Совет Хиддинку играть со шведам в 5 полузащитников! сегодня испанцы взяли их за счет насыщенного центра!.надеюсь Гуус усмлышит и поймет это!

Изменено пользователем efex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Не знаю почему,но напрашивается одна фраза-игра была ровна играли два г...а! smile.gif Наше было чуть лудше.Со шведами придется прыгнуть выше головы или ждать чуда,что собственно и буду делать!

Изменено пользователем pk-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

когда мы с batyams-ом смотрели финал ЧМ по хоккею, то после счета 1-3 посадили рядом с собой шамана с бубном (правда нарисованного, но это детали))). Всеобщее бубение тогда помогло)

матч с испанцами шаман в силу ряда причин пропустил. Но сегодня он к бою готов, так что сила духов с нами =)))))

Олеееееее Оле-Оле_оле!!!!!!!!!!!!!!!

Помог шаманчик!!!

Расцелуй его от меня )))

pk-79

команды Г-но дома сидят и ЧЕ по ТВ смотрят,а наги все ж играют wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Играли соперники одного класса, в таких матчах решает кто лучше готов, у кого тактически лучше командная игра поставлена, наши доказали что на этом этапе мы лучше. Я очень рад, конечно, этой победе, но переоценивать её тоже не стоит. Наши должны понимать, чтобы выиграть у шведов, нужно сыграть ещё лучше. Не думаю что с такой реализацией у нас будут шансы на победу, потому что Ибрагимович и Ко уж один то гольчик нашей оборонке точно воткнут, поэтому забивать надо 2-3, если учесть что шведы покласснее в целом греков, то за весь матч у нас наверняка будет близких к 100%ным момента 3-4 максимум, из них половину надо реализовывать, иначе невидать нам голландцев в 1/4. Но я верю что наши способны на это, будет Аршавин играть, если с Жирковым и Билей все ок + по-любому Гусс при подготовке пик формы закладывал на 3 матч - 1/4, то бишь чем дальше, тем по идее наши должны быстрее бегать, меньше уставать и т.д. Так что предпосылки хорошей игры есть, надо только реализовывать хотя б половину из того что создаем - ведь это отчасти и есть показатель класса wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

.....так что пропускать нам сегодня было в общем-то нечего...пара ударов из-за пределов штрафной, сплошные стандарты и все, на что оказались способны действующие чемпионы Европы.

Ну они при этом благодаря такой игре и стали ЧЕ, и вышли благодаря ей на это Евро, т.ч. нет в этом и ничего удивительного huh.gif

Бурый: вроде Хорватов рвать в 1/4 будем а не Голландцев ph34r.gif

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

.....так что пропускать нам сегодня было в общем-то нечего...пара ударов из-за пределов штрафной, сплошные стандарты и все, на что оказались способны действующие чемпионы Европы.

Ну они при этом благодаря такой игре и стали ЧЕ, и вышли благодаря ей на это Евро, т.ч. нет в этом и ничего удивительного huh.gif

ну мне до их прошлой игры нет никакого дела smile.gif

я посмотрел вчера матч, я говорю впечатления о нем wink.gif

Бурый: вроде Хорватов рвать в 1/4 будем а не Голландцев ph34r.gif

19/06 22:45 Победитель гр. А 2-е место гр. B (1) St. Jakob-Park

20/06 22:45 Победитель гр. В 2-е место гр. А (2) Ernst Happel Stadion

21/06 22:45 Победитель гр. С 2-е место гр. D (3) St. Jakob-Park

22/06 22:45 Победитель гр. D 2-е место гр. C (4) Ernst Happel Stadion

Группа С-Голландий, Франция,Италия,Румыния

Группа Д-Испания, Россия,Швеция, Греция

Изменено пользователем kymar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Бурый: вроде Хорватов рвать в 1/4 будем а не Голландцев ph34r.gif

Не рвать,а теоретически можем попасть...именно на голландцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Реализация страдала, игра была не намного лучшей чем с Испанией, просто Испанцы не давали играть, а греки давали... НО я всёже очень рад, и верю в Аршавина.

Блогадаря Гусу и компании, я не еду в среду(Матч со Шведами) в командировку)) Футбол дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Турки - молодцы!

Такую игру вытащить за 15 минут!

Честно - за 20 минут до конца игры думал - ща спать пойду, и так всё ясно. Потом был первый гол турков...Потом не пожалел,что такую игру посмотрел. Вот нашим есть на кого ровняться. Они,кстати,обе игры вытащили.Обе - волевые победы.

Что заметил...во время исполнения гимна турки пели все без исключения...ну кроме натурализованного бразила Аурелиу. Чехи половина не пели. Наши тоже херово поют,а зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×