Перейти к содержимому
Ловчий

EURO 2008. Austria - Switzerland.

Как выступит сборная России на ЕВРО 2008?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Как выступит сборная России на ЕВРО 2008?

    • Не выйдет из группы D
      16
    • Проиграет в четвертьфинале
      18
    • Проиграет в полуфинале
      7
    • Проиграет в финале
      0
    • Выиграет ЕВРО 2008
      9


Recommended Posts

Mr. West

Всем привет из Бремена )))

Вчера смотрел тут игру Германия-Польша... По поводу победы немцев, город гудел аж до 0-30 ))) вот так они гуляют ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

До 0-30 это ещё скромно smile.gif Приезжай лучше к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

У нас когда Зенит Уефа взял до утра все гудели =))

А утром шли на работу tongue.gif

2Синтагма ждём 10 июня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
ждём 10 июня)))

точно.. и вот тада в случыы победы Мистер Вест буит гулять до утра на развалинах старой часовни laugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
До 0-30 это ещё скромно smile.gif Приезжай лучше к нам!

А ты в каком граде?

Часовню развалю, не вопрос )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Из всех прошедших игр пока больше всех понравились голандцы! unsure.gif

Симпатишный футбол они, как всегда демонстрируют. хотя была всего 1 игра. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Из всех прошедших игр пока больше всех понравились голандцы!  unsure.gif

Симпатишный футбол они, как всегда демонстрируют. хотя была всего 1 игра. rolleyes.gif

Согласен с тобой полностью, с учетом того что в основе не было ни Роббена ни Ван Перси, ни Хутелара! Ван дер Сара хорошо отстоял, от Пирло сумасшедший мяч вытащил!

Мне еще португалы понравились, но турки конечно слабовато выглядели. Правда сморел тока эти 2 матча)))) у меня разница по времени сдесь большая, и матчи идут када я на рабте! sad.gif

Изменено пользователем domi28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

У меня та же проблема была, но я купил себе видак и записываю, приезжаю с работы, спокойно смотрю. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
но я купил себе видак и записываю

интересно скока ща видак стоит? во Франции )))

У нас так вообще вроде не продают )))

раритет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
но я купил себе видак и записываю

интересно скока ща видак стоит? во Франции )))

У нас так вообще вроде не продают )))

раритет )))

gbagrami не во Франции. Он в Канаде живёт.

Хотя видак конечно раритет, даже в Канаде smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
У меня та же проблема была, но я купил себе видак и записываю, приезжаю с работы, спокойно смотрю. smile.gif

да все матчи выкладывают на трекерах сразу как они тока заканчиваютссо 8)))

а видак - это уже что-то устарелое 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
До 0-30 это ещё скромно smile.gif Приезжай лучше к нам!

А ты в каком граде?

Часовню развалю, не вопрос )))

Я в Берлине.

Будешь в наших краях - обозначься.

Разваленная часовня у нас уже есть tongue.gif считается городской достопримечательностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Два часа до матча,пивко охлаждается,рыбка нарезана,футболка и шарф сборной на готове теперь дело за нашими игроками

ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Все я насмотрелся! Все как ожидалось пока, наши катают мячик, атака беззубая, защита дырявая, брака много. Комментатор задолбал.

До матча на каком то канале все распинались сравнивая хоккеистов и футболистов, мля..ржачно.

Палюченко нафиг гнать метлой! Дать Раулю российское гражданство... laugh.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Убожество...Такой дырявой обороны нет ни в одной другой сборной,которые пока сыграли. Этим дебилам показать потом их матч, чтобы они потом поржали над своими дебильными ошибками. Не двигаются вообще, как будто в штаны каждый килограмма 2-4 наложил вместо сброшенных во время сборов. Срань господня, в общем.

Обидно только за Акинфеева. А защитников бы показательно расстрелять на глазах у защей на следующую игру.

Формула 1 фарева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Мда ребята посмотрел футбол что и сказать в защите дыры абсолютно никакого сопротивления ни Широков ни Колодин не оказывали безропотно позволяя издеваться над Акинфеевым.отрабатывал в защите почемуто Жирков, моменты были но ИМХО у испанцев ихбыло раз в 10 больше вообщем с такой игрой врядли что-то светит против шведов и греков,надо признать что и хиддинк зря выставил оборону в линию на этом вилья и сыграл вспомните 1ый2ой3й голы по сути сами себе привезены были да и 4й тоже.теперьнадежда на то то шведы с греками ничейку сгоняют.А в целом игра смотрелась просто испанцы забивали свои моменты а наши нет mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Блядь!Чему удивлятся?Ну не умеют наши играть в ногомяч.НЕ УМЕЮТ!!!Все я в трауре!!!.................Хотя конечно буду смотреть и болеть и надеятся что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Убожество...Такой дырявой обороны нет ни в одной другой сборной,которые пока сыграли. Этим дебилам показать потом их матч, чтобы они потом поржали над своими дебильными ошибками. Не двигаются вообще, как будто в штаны каждый килограмма 2-4 наложил вместо сброшенных во время сборов. Срань господня, в общем.

Обидно только за Акинфеева. А защитников бы показательно расстрелять на глазах у защей на следующую игру.

Формула 1 фарева!

перед матчем в 71 нашим сказали н выйграете расстреляем итог дома победа 2-1 в гостях 0-0.были бы советские времена защитников бы в прямом эфире показательно расстреляли бы уже mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

удивляюсь защитники все друг друга знают не первый год вместе играют и такие бреши в обороне...вообщем пойду спать и забыть этот матч поскорее надо...The show must go on...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

И самое обидное этот позор видела вся европа... и теперь попробуйте докажите нам болельщикам то на евро мы не случайно... sad.gifsad.gifsad.gif

Изменено пользователем efex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Если бы мои хоккеисты так играли...я бы их уволил, не выставляя на трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

biggrin.gif Всегда прикалывают коменты на различных сайтах после побед наших, а особенно после поражений, это как так можно в крайности так бросаться))) на спортс.ру -вообще угар всегда))

ту efex: во-первых, Жирков отрабатывал в обороне, потому что он играл крайнего защитника и отрабатывать там, в обороне, была его прямая обязанность. во-вторых, эти защитники вместе не играли никогда, даже отборочный другие играли. А Широков вообще так-то полузащитник ещё недавно был. Так что о сыгранности - это ты зря.

Лично я даже рад что наши проиграли именно так, считаю - это лучший результат чем было бы 0-0 или 0-1 или даже 0-2. Здесь разгром, здесь именно то унижение можно сказать, которое ставит на место и после таких матчей команда либо совсем в кризис уходит, либо начинает играть так как может, на пределе. Надеюсь, будет второй вариант, Хиддинк не даст первому варианту осуществиться. То что наши могли сыграть лучше -факт, Испания так-то ничего не показала, все что они сделали больше наши ошибки, чем их достижения. Наши звезды играли в тот футбол, на котором можно побеждать такие команды - всего 3 минуты после нашего гола. Почему нельзя на этой мотивации, на такой же самоотдаче было провести минут 10-15 в первом и во втором тайме? Ведь могут же, когда хотят... А перед следующими матчами лично у меня даже ожидания лучше, чем перед Испанией smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

позорище полнейшее...Я не ждал от Сборной России чуда, как многие ждали, победы там и т.д. Я скромно надеялся хотя бы на ничью...Мои ожидания, к сожалению, не оправдались...4:1...Разгром, и вот уже есть антирекорд. Среди прошедших матчей, наши слили с самым крупным счётом. Очень убогое зрелище, нашим футболистам должно быть стыдно...НУ да ладно...Впереди ещё 2 матча, пускай покажут, что это была случайность, если смогут;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Если попытаться абстрагироваться от конечного счета матча - мне понравилось как ниши играли, не было главного не было обреченных, была игра, много контроля мяча, были моменты, переодически попытки прессинга и т.п. нарвались в как и Итальянцы и опять же если абстрагироваться и представить, что играли Аргентина и Ямайка счет вообщем не зокономерен и 5-0 и не пахнет, Россия-ВПЕРЕД, обыгрывать Греков и Скандинавов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×