Перейти к содержимому
Alexis

Вингер в ХА

Recommended Posts

Alexis

В последние сезоны довольны радикально у определённой части менеджеров изменились взгляды на то, каким должен быть идеальный вингер.

Приведу статистические примеры на примере лидеров Динамы акхома и моих (гол+пас):

Старая закалка:

Филя Алябьев: 15+7

Рональд Бречбахлер: 18+8

Новое поколение:

Никита Бунин: 10+13

Толя Антонов: 13+15

Оба последних - близнецы-братья, разница в навыках 2-3 пункта. Первые, я думаю, тоже не сильно отличаются друг от друга))

Итак, к теме. Насколько важен пас у вингеров в современном ХА? И каким из навыков можно пожертвовать в пользу паса.

ЗЫ: Моё мнение ясно из критериев набора в сборную)

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Для вингера в СУ=200, в пас можно вложить 10%, т.е. 20 баллов. Они ему явно не лишние. У меня игроки с таким пасом играют намного лучше своих собратьев, у которых пас намного меньше.

А жертвовать можно всем, кроме нападения, броска и скорости, ну и самообладания конечно же. Хотя по самообладанию это другая тема, т.к. у меня чувак с СОб около 20 удаляется не меньше, чем тот у кого около 5ти, причем СУ, сила, пятерка, позиция у них одно и тоже.

А если жертвовать из полезных умений, то наверное все же броском можно, но чуть-чуть smile.gif

Изменено пользователем ShurikEv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×