Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.21

Recommended Posts

SlonikV

2rswift всегда с удовольствием читаю твои посты, так что пиши а читатели найдуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Artis Birznieks, лучший нападающий команды, после завершения Алеутами игр в ПО, встретился с болельщиками и ответил на ряд, интересующих общественность, вопросов.

Болельщики (Б): "Арти, по итогам сезона вы получили звезду, как вы оцениваете это событие?"

Artis Birznieks(А.Б.): "Оцениваю, где-то на 77000 в день, да-а, не меньше. И как это,.. да, уснуть не можно быстро, вот: светит, яр-ркая оч-чень."

Б.: "До Алеута вы играли в Германии, чем отличается бундеслига от нашей?"

А.Б.: "Яа, яа, отличается, натюрлих. Тамм говорят по немецки, да-а, и все в касках со шмайсерами."

Б.: "Какая музыка вам нравится?"

А.Б.: "Ну, конечно, русская народная. А что, есть еще какая-то?"

Б.: "Что привело вас в хоккей?"

А.Б.: "Дедушка в деревне, заметив, как я ловко закидываю лопатой навоз в телегу, показал меня тренеру. Вот так все и началось."

Б.: "В чем секрет вашего нынешнего мастерства?"

А.Б.: "Я, до сих пор, часто навещаю дедушку."

Б.: "Ваши планы на будущее?"

А.Б.: "У меня нет будущего. Похоже, Алеут моя последняя пристань."

Б.: "А что это вы, то с акцентом говорите, то без акцента?"

А.Б.: "Кто здесь?"

Б.: "Ваше отношение к переносу памятника советскому солдату, столь нашумевшему в последнее время?"

А.Б.: "Я компьютерная программа, а вы компьютерные болельщики. Как я могу иметь, хоть какое нибудь отношение, хоть к чему нибудь. Эй, есть кто дома?" :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Прошу прощеня, но не совсем сдулись. Просто я с 8 мая не мог зайти в инет. Теперь, если будет все нормально, все буду начинать почти с нуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Вот так вот! Вот так финал! Сокол, принимай поздравления! Трудовая победа, да и везунчик ты. За тридцать шесть секунд до сирены вытянуть встречу, эт дорогого стоит! Корягин утонул в цветах, наверное. Ну и Juhani Syvдnen, прям Ковальчук какой-то. Теперь вы с Котами в пятерке продолжите. А мы поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Прошу прощеня, но не совсем сдулись. Просто я с 8 мая не мог зайти в инет. Теперь, если будет все нормально, все буду начинать почти с нуля!

Эт я прошу прошения, вроде как похоронил, а ты живее всех живых. А что ты меня на товарку на 7-е зовешь. Не здаю как у тебя, а у меня первая игра чемпионата будет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Ну что могу сказать, команда выполнила прогноз на сезон стопроцентно. Мы заняли первое место по итогам регулярного сезона и вышли из группы (дошли до финала). По поводу финала ситуация двоякая: с одной строны исход финала для меня не был так важен, важно было сыграть в 3 игры (конечно же их корыстных побуждений), а с другой стороны финал мне выйграть хотелось, как любое противостояние, а тем более двух сильнейших команд лиги. Кто-то может сказать, что я противоречу сам себе. Одним исключаю другое. Хотелось - не хотелось.....Скажу так. Выйграть хотелось, но если бы из группы выходила только одна команда - чемпион, исход встреч мог бы быть другой (хотелось сказать "Скорее всего" - еле удержался:))))))) ) Вообщем сезоном я доволен. Сокол молодец - будем играть дальше. Самая главная новость для меня на этой неделе пришла откуда не ждали. Был продан 17 летний игрок (выходец из моей молодёжной школы) за рекордные для клуба 26 млн. Такого я не ожидал. Зачем я это рассказываю, просто подумалось вдруг, что случись этот трансфер неделю назад в финале опять же могло быть всё подругому, ибо за третьим матчем и деньгами я бы уже не гонялся, ибо хватает уже:)))))) Вообщем всех с интересшнейшим сезоном вас.....очень приятно было с вами играть. С некоторыми ещё поиграем.

Сокол, если тебе показалось, что я пытался умалить твою победу.....даже не думай. Финал был достойным. две последние встреи я играл с выкой важнотью матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

А я и забыл что 7 начало)). Я получается обратно к вам перехожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А я и забыл что 7 начало)). Я получается обратно к вам перехожу?

К нам 15-16 места, по-моему, спускаются. Так что ты в 6.22 походу. Предпоследнее (считай последнее) место в форуме по общению. Предлагаю в нашем топике общаться, я тут один остаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Сокол.....я тя вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Не успели начаться матчи в мое пятой лиги, как я обнаружил, что менеджеры там не совсем чисты на руку. Вот например команда с которой я должен играть первый матч 4 числа получила аж 3 штрафа - два из которых за трансфер а один за игру несколькими коандами. Сокол, так что к тебе обращаюсь в первую очередь, держимся вместе за всякими такими делами следим и если что, отписываемся у себя на форуме. Не очень хочется играть против команд, которые себе делают такие преимущества. Баним всех - побеждаем сразу:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Всем спасибо за поздравления! и за игру!

Сезон получился удачным - задача выполнена и даже превыполнена! :)

Для меня финал с объективно сильнейшей командой лиги был своего рода экзаменом перед предстоящими упорными матчами в 5 лиге. Очень напряженные были матчи. Осуществлял перестановку в звеньях и манипулировал с тактикой, в итоге результат получился!

Раста - поздравляю, что так выгодно продал плоды молодежной школы! Я тоже стал наращивать молодежку. Вот жду, что и в нашем городке талант когда-нибудь появится :)

Очень хотелось бы чтобы Семен Клюшкин своим свежим, нестандартным и профессиональным взглядом на хоккей освещал в будущем матчи 5 лиги! Друзья, в новом сезоне болеем за Алеут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Раста, конечно будем бдить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×