Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Евгений

Вот я теперь Евгений ))) а что с форумом то было!?!? )))

ну что Гиз поздравляю ))) получинал получился не интересным )))) еще и сволоч какой то моих бывших испоганил!! ))

а ты Лотос не переживай!!!!!!!!! ))) практически рядышком будем )) мои новые вылетели же )) но ничего! я там щас хорошо все делаю! и бабла дофига! и строится начал! )) а еще скупаю безззащитных молодых! они часто появляться на рынке стали! ) прокачиваю! и продаю за хорошие деньги! хочу вот своих вырастить )) родненьких ))а на счет товарок )) это да! )) я тут заметил что даже от товарок сыгранность появляется! )) у моих пятерок уже по 50% так что к сезону подойти мощно и хватко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

2 Евгений

Спасибо за поздравления :)

А насчет сыгранности, она пока в стадии тестирования, как и тактика звеньев. И где-то на форуме читал, что когда эти нововведения вступят в полную силу, уже набитая сыгранность будет обнулена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
а еще скупаю безззащитных молодых! они часто появляться на рынке стали! ) прокачиваю! и продаю за хорошие деньги!

Евгений это как так ты быстро их прокачиваешь..., у тебя-же стадио на 33%, можь я чего-то пропустил в этом мире)))

А на сыгранность я не сильно и смотрю сейчас, всё равно только на товарки действует, Гиз правильно сказал, какой резон их соблюдать если обнулиться, да ещё вилами писано что это произойдёт. Поэтому своих перепотрошил в доль и поперёк, даже четыре звезды продал по 10000, т.к. перспективы максимум от них на месяц будет.

Гиз поделись по продажам, кого-нибудь уже продавал молодых и за сколько ушли и с какими Рипами, а то я "сачкую" выставлять своих, тут у нас один за 17.000.000 25-летнего с 100 с шем-то решил впарить, поулыбался))), да вы и видели наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ага, видел :) Он еще не знает, во сколько обойдется его сход с трансфера :)

Молодых еще не продавал, только выгонял :) Хотя в последнее время пошли более-менее, тьфу-тьфу-тьфу. Пока лучший получился 19 лет, СУ 77, работа 92, пот 55. Посоветовался с зубрами, сказали, много не выручу, потенциал слишком маленький. Решил оставить и растить. Выдает 39-42% на тренировке в запасе.

Цену трудно определить, если есть подозрение, что можно продать дорого, выставляй за минимум и лови окончание трансфера, чтоб какой-нить халявщик удачливый за копейки не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

2 lotos

А ты что, вытащил из школы игрунов, которые пришли на этой неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Не, нестал, я же уже можно сказать почти ветеран здесь)), и кое-чему научился)))

Есть у меня пару 17 летних один Р88 на П88 но с СУ50, а один 19лет Р91на П61 но с СУ80, и ещё пару, можно попробывать, но чёта очень жалко с такими расставаться((( да продавать за 10 лямов , то-же маловато, а обратно я их уже не выкуплю, так-как всё уходит на стройку. :( Человек пять за полгода не плохих пришло, не знаю вытяну их или нет, я конечно понимаю что с моим стадио за 200 хрен натренеруешь, но читал у зубров что после 75% в стадио тренька очень быстро идёт. Вот и гонюсь за постройкой.

Может и к лучшему что остался здесь, потом прийду уже не как мальчик для битья а почти середняк не плохой, то-же есть в этом плюсы)))

К стати политика Печатников мне нравиться, он держит мало игрунов но все перспективные очень ( молодые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Хм.., а у меня 17 летние с Р 91 по 97 больше чем 34% не выдают , странно... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Не, нестал, я же уже можно сказать почти ветеран здесь)), и кое-чему научился)))

Есть у меня пару 17 летних один Р88 на П88 но с СУ50, а один 19лет Р91на П61 но с СУ80, и ещё пару, можно попробывать, но чёта очень жалко с такими расставаться((( да продавать за 10 лямов , то-же маловато, а обратно я их уже не выкуплю, так-как всё уходит на стройку. :( Человек пять за полгода не плохих пришло,

Хм.., а у меня 17 летние с Р 91 по 97 больше чем 34% не выдают , странно... :blink:

Фиига сеее!!!

А я молюсь на лоха такого своего, причем единственно более-менее стоящего, что мне школа выдала!

Действительно странно, у тебя и тренька лучше чем у меня развита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Так что же получается! я зря парюсь!!!!! ухххх...... (((( а зачем тогда эта сыгранность нужна!?((((((

а на счет прокачки! вообще не знаю! но стабильно каждый день по одному плюсику у игрока идет! типа хорошо тренируются!! я вон в начале сезона купил сопляков! а сейчас такие хорошие! а на рынке не скупятся щас....

а Лотос серьезно начинай с 10000.... и оки доки будет! вон словаки в основном покупают у русских за бешенные бабки! я старых звезд за больше б вогнал! но дурак ночью продавал! а не днем! и то считай в среднем цена была 20 млн.. я на продажах сделал 200 млн... вон еще всякие продажи посомтрел! всякий молодняк у которых су не больше сотки даже но там потенциал есть или работоспособность за 100 млн покупали! во всяких молодежках полазил! так для статистики цены посомтрел! и примерные возможности продажи.... :rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Евгений, да ты алигарх скрытый))), :blink: это почти игра , как на бирже))), одного выцепить из трансфера которого не заметили)), потом продать ... и пошло поехало))) Хм... надо попробывать, а то заипался без денег жить))

А двух игрунов основных Ты мне сломал сегодня(((, перед началом регулярки, играл с тобой на низкой, а форма у них была слабая, трамвы при плохой формы очень сильно играют роль((

Гиз, ну прийдёт и твой день по молодёжки,)) у меня с последнего прихода то-же не густо пришло, один в бан другой так , для затравки оставил))) Сейчас качну до 60% молодёжку, посмотрим какие вылезут)))

И по товаркам игры дома..., плохо ходят болелы на товарки, не пойму почему, хотя в сезоне в среднем по 3500 набираеться, и цены скауты -очень-уж маленькие просят по 220 в среднем, думаю здесь маркетинг большую роль играет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
И по товаркам игры дома..., плохо ходят болелы на товарки, не пойму почему, хотя в сезоне в среднем по 3500 набираеться, и цены скауты -очень-уж маленькие просят по 220 в среднем, думаю здесь маркетинг большую роль играет?))

Да, это в руководстве указано, маркетинг влияет на кол-во приходящих фанов и их активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я думаю и слышал что влияет и лига какая + сложность лиги в %, на приход болел в товарки домой, здесь хоть застройся до 100, не будет много приходов. Ты-же видишь более-менее деньги приходят только с 4 лиги когда играешь.

:P По совету Евгения залез на трансфер и приобрёл за лям 20-летнего Р77 П55 СУ88. Думаю не плохо? Надо чаще туды лазить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

правильно правильно!!!! щас сезончик он у тебя поднатореет! и потом только в путь!!!! )))) я уж сам не дожщдусь! когда у меня тренировки сделаются нормальными! хотя бы на 50% там и прокачка вообще шикарная будет наверное!! и тогда и продавать шикарно можно будет )) я говорю в шоке с тех! кто молоденьких у которых тольком ничего нет! кроме су-100! покупают за огромные бабки!!! это там все команде можно на мальдивы каждый день после матча мотаться! ))))

кстати! примерно когда сезон начнется!?!?!?

а еще меня вот что интересует! я посмотрел в матче с мишками! да и вообще удалений много! и пропускаю в основном в меньшинстве!!! и не могу понять чего они так!?!?!? вроде уже и пятерки на низких катаются! многого не прошу! и один фиг удалений много! ((

А что сильно повредил!?!?!? у меня у самого в лазарете 4 человека лежат ((( бесят!! это влияет от того что я тренировки сделал по максимуму!?!?!? раньше у меня там на отдых оставалось 25%! а теперь вот я на трени 33% и отдых 1%! это нормально!??!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
правильно правильно!!!! щас сезончик он у тебя поднатореет! и потом только в путь!!!! )))) я уж сам не дожщдусь! когда у меня тренировки сделаются нормальными! хотя бы на 50% там и прокачка вообще шикарная будет наверное!! и тогда и продавать шикарно можно будет )) я говорю в шоке с тех! кто молоденьких у которых тольком ничего нет! кроме су-100! покупают за огромные бабки!!! это там все команде можно на мальдивы каждый день после матча мотаться! ))))

кстати! примерно когда сезон начнется!?!?!?

а еще меня вот что интересует! я посмотрел в матче с мишками! да и вообще удалений много! и пропускаю в основном в меньшинстве!!! и не могу понять чего они так!?!?!? вроде уже и пятерки на низких катаются! многого не прошу! и один фиг удалений много! ((

А что сильно повредил!?!?!? у меня у самого в лазарете 4 человека лежат ((( бесят!! это влияет от того что я тренировки сделал по максимуму!?!?!? раньше у меня там на отдых оставалось 25%! а теперь вот я на трени 33% и отдых 1%! это нормально!??!!?

Сезон начнется примерно в понедельник :)

Удалений много может быть по нескольким причинам. Низкое самообладание, высокая агрессивность звена, низкая мотивация на матч. А вот что пропускаешь в меньшинстве, вопрос к твоим защитникам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Сезон начинаеться игрой в понедельник, в воскресенье уже будет календарь :lol:

Сломал моих как раз на 2 дня, к сезону выйдут из лазарета, но они уже не смогут набрать скилы ( Потенция сейчас 6), а хотел-бы ещё пару зделать до сезона.

Удаления влияют от Самообладания низкого, хрене ты им поставил низкую... они и катаються на льду как на массовом катании, а тут бац... кто-то проезжает мимо быстро... они клюшечку и подставят в ноги и сразу полосатый появляеться какой-то и просит выйти с поля... :P, твои и в непонятках :unsure:, а если серьезно- рендом играет не последнию роль здесь.

раньше у меня там на отдых оставалось 25%! а теперь вот я на трени 33% и отдых 1%! это нормально!??!!?

Чёто я не понял... что ты написал, Скажу как правильно! B) в расписаниях "умение" делай что-бы в итоге было 100%!!, а в интенсивности 85% или 86% :angry: , Это формула работает правильно, у стариков так всегда, научили, можно и меньше в %, но здесь уж Сам смотри на своих. Я всегда ставил 86%, но сейчас поставил 85%, а то что-то форма плохо держиться у них, думаю % треньки влияет на форму, как спада так и подёма, не на все100, но хотя-бы на немного. Эксперементируй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Пока писал Гиз опередил меня :D по календарю

Гиз правильно написал про треньки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Честно говоря, тоже не совсем понял про тренировки...

Тем, кто участвует в матче, смело можно ставить 100% интенсивности. Они автоматически берут нужное время на отдых.

А вот тем, кто в запасе, интенсивность ставить, как сказал lotos, 80-85%. Когда реабилиталка будет хорошо развита, можно поменьше на отдых оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

поясняю ))))

вот смотрите! когда редактируешь тренировку там три навока..... ставпишь проценты! типа если интенсивность ставишь на сто! то там проценты распределются по навыкам! раньше у меня было что на каждый навык я ставил 25% и на отдых оставалось 25% щас я ставлю 33% в итоге за три навыка 99! и на отдых остается 1%! вот я и спрашиваю нормально ли это!?

и как я понял! для запасных нужно свои трени сделать?! отдельно от основного состава!??!? а то я и думаю! чего у них энергия не восстанавливается! у основы спокойно на 100% а у тех уже по 40! удивился еще! типа те играют и нормально! а эти просто тренькаются! и такая фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Так Евгений слухай)))

Вот я такую-же хрень ставил в начале своей карьеры здесь как ты только что описал про треньки)), Значит так: ПО ВСЕМ ТРЁМ НАВЫКАМ должно быть в СУММЕ СТО!

Пример: тренеруем напа. 1. нападение - 50

2. бросок -25

3. пас -25 ( можешь третье и не ставить)

Итого: =100 ДОЛЖНО ВЫЙТИ СТО, и не меньше и не 99 или 90!

Потом ищешь интенсивность тренировок ( ОНО ОДНО ЗНАЧЕНИЕ НА ВСЕХ) и ставишь 85%!!! И всё ТЫ Алигарх! :rolleyes:

Единственное не пойму так это, по запасникам делать послабление, так-же читал что энергия падает у них, но как не смотрел я их ни чего не смог увидеть отклонений больших, максимум 99% или предел 98%, по сему это для меня пока загадка покрыта тайной неизвестной.... И запасников не отделял, до сих момента от играющих. Сейчас спецом посмотрел, поставленно как и писал выше, зашёл посмотрел кто в запасе- у них автоматом 85% <_<

Может чего-то я не понимаю, мозг сломал сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Единственное не пойму так это, по запасникам делать послабление, так-же читал что энергия падает у них, но как не смотрел я их ни чего не смог увидеть отклонений больших, максимум 99% или предел 98%, по сему это для меня пока загадка покрыта тайной неизвестной.... И запасников не отделял, до сих момента от играющих. Сейчас спецом посмотрел, поставленно как и писал выше, зашёл посмотрел кто в запасе- у них автоматом 85% <_<

Может чего-то я не понимаю, мозг сломал сейчас....

Все что выше, понял, все правильно, но здесь я сам моск сломал. :blink:

Lotos, разжуй )))

Кстати, конструктивное предложение, мы уже вроде не первый день вместе тусуемся тут, панимаешь, может, проще не по никам, а по именам обращаться? Я - Серега, например. Лотос вроде тоже тезка ). Евгений, а тебя как величать? :lol:

В общем, предлагаю на имена перейти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Потом ищешь интенсивность тренировок ( ОНО ОДНО ЗНАЧЕНИЕ НА ВСЕХ) и ставишь 85%!!! И всё ТЫ Алигарх! :rolleyes:

Кстати, здесь тоже не совсем понятно... У тебя и для основы (игроки, участвующие в конкретном матче) и для запасных интенсивность тренировок стоит одинаковая? 85%, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Или я сам чето не вкуриваю, не могу понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ахахахха ))) вооо загрузились ))) ну не знаю! у меня у запасных! щас посомтрел специально! почти у всех сорок процентов энергии ((( не восстанавливаются сволочи ((((( забегались бедняжки (( и вратарь который на замене! тоже в поповской энергией ((( а вся основа на 100%! черт знает! ладно ща буду по вашему делать!!!

ну меня звать Женя :lol: евгений это ник ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
Кстати, здесь тоже не совсем понятно... У тебя и для основы (игроки, участвующие в конкретном матче) и для запасных интенсивность тренировок стоит одинаковая? 85%, я правильно понимаю?

так я тут так и не понял! запасным отдельно ставить трени!? или нет!?!??! интинсивность какую ставить!?!? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Lev Vlasov 23 26 0 0 0 14 15 7 14 34% 47 (-3) 19

ну вот! один из запсных! как понимаете 34% это его энергия! и таких у меня много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×